Честный Подрядчик Севастополь - Просто воры - Отзывы о Ремонтник.ру

Ремонтник.ру
Отзыв написан 28 апреля, 2019 год 315 просмотров
Я перевидал этих якобы строителей и прорабов за 17 лет сотни! ИП Честный подрядчик не существует! Открыть ИП и сделать сайт может любой! Это обыкновенный посредник Силин Владимир Андреевич, его задача рассказать Вам, как легко и красиво, почти даром (гораздо дешевле , чем другие строители), он выполнит все Ваши желания! Его задача договориться с Вами, что он сделает Вам ремонт или построит что-то, затем его задача выдурить у Вас деньги (дешевые стройматериалы, дешевые строители и т.п.), играя на Вашем желании сэкономить пару тысяч рублей (это простая человеческая слабость), взять у Вас деньги до начала работ, или взять больше денег за работу, которая стоит меньше, чем Вы ему заплатили! На этом строится вся "работа" этого посредника и его заработок! не думайте, что Вы более умнее, чем этот аферист! Он уже обманул десятка рабочих и заказчиков, в том и числе и меня( на 3 000 руб) , а они были не глупее, чем Вы! Я не давал ему деньги, как он меня не просил(сначала просил аванс 20 тыс руб. затем хотя бы 10 000 руб., я сказал, что буду платить по факту сделанных работ!), он затянул мне стройку на неделю, хотя я очень торопился( дурная моя порядочность и честность, вроде договорился с человеком и он просит подождать, хотя обещал начать завтра, а теперь кто-то заболел и т.п.) Затем, он выпросил 3000 руб. на стройматериалы, которые должен был начать завтра, которые я не мог привезти! Не следующий день пришли рабочие сделать грунтовку, они сделали грунтовку и он начал уговаривать меня заплатить за грунтовку, хотя ранее мы договаривались сделать хоть часть работ (попытка выудить у Вас хоть копейку). Я конечно отказался. Он обещал, что завтра придут штукатуры и пойдет работа! На следующий день он начал"кормить меня завтраками"(кто-то заболел, умер и т.п.), я подождал пару дней и поняв, что это очередной лохотрон сказал, что работать с ним не буду. Поговорил с ребятами, которые делали грунтовку. Они рассказали, что он их тоже обманул, деньги за грунтовку не заплатил, затем
они узнали у своих знакомых и выяснили, что Силин Владимир Андреевич известный аферист! Обманывает и рабочих и заказчиков! И что Вы сделаете с этим вором! Только можете написать здесь отзыв, а этот вор будет дальше обманывать всех!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Украли деньги

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонтник.ру
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать о нем подробней и информацию о его прошлых работах. Таким образом, мы помогаем людям найти человека и людей, которые сделают ремонт. Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы... подробнее

Строительство и ремонт

Ларссон ( Larsson)