Ремонтный городок remtown.ru отзывы

ужасная фирма

Гость 1 февраля, 2024 год
при первом же общении пытаются накрутить цену ремонта, непрофессионально относятся к выполняемой работе, отношение к клиентам ужасное, такое впечатление, что клиенты им чем то обязаны, обманывают, грубо относятся,

Не ремонтируют и разводят на деньги

Гость 26 февраля, 2022 год
Конченная контора!!!!Сдавал два прицела оптических на ремонт, описал неисправность. Мудомастер начал навязывать полную разборку и чистку по 2500 за прицел, но я сказал, что надо всего лишь отъюстировать четкость настройки прицельной сетки, на что он сказал, что готов сделать работу за 3000 (два прицела) за два дня. Итог: больше недели и прицелы не отремонтированы. Приехал забрал обратно. Просто нелюди... Читать отзыв Конченная контора!!!!Сдавал два прицела оптических на ремонт, описал неисправность. Мудомастер начал навязывать полную разборку и чистку по 2500 за прицел, но я сказал, что надо всего лишь отъюстировать четкость настройки прицельной сетки, на что он сказал, что готов сделать работу за 3000 (два прицела) за два дня. Итог: больше недели и прицелы не отремонтированы. Приехал забрал обратно. Просто нелюди какие то, почему сразу не сказать, что не будут ремонтировать, чтоб люди время не теряли и ремонтировали в других местах?!!! Мало того, наклеили стикеры какие-то на прицелы, еле оттер их спиртом!!

Шарашкина контора, нарушающая собственные регламенты, с грубым неклиентоориентированным персоналом.

Алексей К. 14 февраля, 2022 год
К сожалению, не изучив предварительно массу отрицательных отзывов о данной организации, 04.02.2022 в 14:00 в сервисный центр «Ремонтный Городок» ИП МАЛИНЦЯН НАРЕК САСУНОВИЧ (в приёмный пункт, расположенный по адресу Москва, Ореховый бульвар, 16) был сдан в ремонт детский снегокат для замены металлических полозьев.
Официальная заявка оформлена 04.02.2022 №30323, оплата 500р. за предварительный осмотр выполнена, кассовый чек при этом не выдан (т.е. просматривается уклонение от налогооблажения).

Согласно п.8 заявки срок проведения диагностики от 3 до 7 дней.
После проведения диагностики должна быть согласована стоимость собственно ремонта.

В итоге по состоянию на 14.02.2022:
1) никакой информации о результатах диагностики от сервисного центра не поступало (нарушен п.8 заявки, а также не соблюдается статья 27 Закона РФ о защите прав потребителей),
2) ремонт не выполнен,
3) приёмщик никакой конкретной дополнительной информации предоставить не может, не оказывает никакого содействия в соответствующем оказании оформленной услуги, совершенно не клиентоориентирован, при телефонном общении грубит и хамит,
4) ремонтный мастер на связь не выходит,
5) страница сайта со статусом ремонта (www.remtown.ru/status) не заполнена.

Расцениваю такую ситуацию как некачественное предоставление услуги, о чём написан отзыв на сайте www.remtown.ru, а также сделано обращение в Роспортебнадзор.

PS: на руках имеется оригинал оформленной заявки от 04.02.2022 №30323, а также имеются все аудиозаписи телефонного общения с приёмщиком (+74952220717), подтверждающие данную ситуацию.

Шарашкина контора

Андрей 31 января, 2022 год
Полтора месяца назад перестала греться кофеварка. Но она хотя бы включалась.
Отдал в этот "офис" на Домодедовской, как и по остальным отзывам сначала сделали диагностику 500 р. Сказали накрылись термо(чего-то) и сам нагреватель, ремонт 2500р, займет 2дня, запчасти уже едут.
Но потом началась затяжка времени.
Я звонил раз 20, мне ни разу. Все время ссылались "ну вот завтра, мастер удаленный, мастер заболел и... Читать отзыв
Полтора месяца назад перестала греться кофеварка. Но она хотя бы включалась.
Но потом началась затяжка времени.
Я звонил раз 20, мне ни разу. Все время ссылались "ну вот завтра, мастер удаленный, мастер заболел и т п."
Поняв что меня разводят, я сказал - забираю ее. Но понадобилось еще 4 дня чтоб ее собрали.

И вот наконец я привез ее (отдав 500 за диагностику). Решил проверить - не включается! Стал смотреть к своему ужасу:
- Болты вкручены другие, большего размера, где -то даже не до конца вошли.
- На плате не было предохранителя (вместо него опаленное место)
- Плата вставлена криво - 4х контактный фотодатчик насажен на 2 контакта с перекосом!
- Плата была пережата при затяжке болтов и треснула на 1см, пять дорожек
в этом месте разорвало!
- Один переключатель, который фиксирует наличие кружки был установлен неправильно (пластинка давила не на него, а в обратную сторону).

Вывод: В "Ремонтном городке" работают "абсолютные мастера своего дела".
Обходите его стороной!!!

Ужасное обслуживание

Гость 30 июля, 2021 год
06.07 мной по заявке был сдан вентилятор на ремонт в сервис на Домодедовской. Молодой человек, который принимал, сказал позвоню вечером, край завтра утром. В результате мне позвонили на 3 сутки!!!!! Начали рассказать, что ремонт стоит 6200, к слову, сам вентилятор стоит 5100!!!! Далее, договорились, что новые запчасти заказывать не будут, сделают переобмотку. По срокам сказали будет готово 8-9 июля. 19... Читать отзыв 06.07 мной по заявке был сдан вентилятор на ремонт в сервис на Домодедовской. Молодой человек, который принимал, сказал позвоню вечером, край завтра утром. В результате мне позвонили на 3 сутки!!!!! Начали рассказать, что ремонт стоит 6200, к слову, сам вентилятор стоит 5100!!!! Далее, договорились, что новые запчасти заказывать не будут, сделают переобмотку. По срокам сказали будет готово 8-9 июля. 19 июля, я позвонила узнать судьбу своего вентилятора. И сотрудник мне стал рассказывать, что это не я, это Виталик. Его сейчас нет, вентилятор стоит в разобранном виде. Прошло 10 дней с обусловленной даты! Согласно документам, ремонт проводится в течение 14 дней со дня приемки. 29 июля я позвонила узнать судьбу своего вентилятора. И что я слышу? Он не готов!!! Когда я сказала, что по вашим документам срок ремонта 14 дней, мне сказали, чтобы я закрыла рот, иначе просто мне отдадут запчасти вместо моей вещи и все. Я в шоке от такого обслуживания. В результате в этот же вечер мне позвонили и сказали забрать сломанный вентилятор. За 23 дня мне не починили его, а также нахамили, нагрубили и угрожали. Если вам дороги время и нервы, обходите эту контору стороной!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Халатность, хамство, безответственность, безолаберность

Самый худший сервис

1,5 / 5
28 оценок · 21 отзыв

Kos Ka

30 июл 2021
06.07 мной по заявке был сдан вентилятор на ремонт. Молодой человек, который принимал, сказал позвоню вечером, край завтра утром. В результате мне позвонили на 3 сутки!!!!! Начали рассказать, что ремонт стоит 6200, к слову, сам вентилятор стоит 5100!!!! Далее, договорились, что новые запчасти заказывать не будут, сделают переобмотку. По срокам сказали будет готово 8-9 июля. 19 июля, я позвонила узнать судьбу своего вентилятора. И сотрудник мне стал рассказывать, что это не я, это Виталик. Его сейчас нет, вентилятор стоит в разобранном виде. Прошло 10 дней с обусловленной даты! Согласно документам, ремонт проводится в течение 14 дней со дня приемки. 29 июля я позвонила узнать судьбу своего вентилятора. И что я слышу? Он не готов!!! Когда я сказала, что по вашим документам срок ремонта 14 дней, мне сказали, чтобы я закрыла рот, иначе просто мне отдадут запчасти вместо моей вещи и все. Я в шоке от такого обслуживания. В результате в этот же вечер мне позвонили и сказали забрать сломанный вентилятор. За 23 дня мне не починили его, а также нахамили, нагрубили и угрожали. Если вам дороги время и нервы, обходите эту контору стороной!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамство, безответственность, безолаберность

remtown на Домодедовской - ужас

Гость 14 марта, 2021 год
Хуже сервиса не видел.
Брали на диагностику на 1 час. - вернули через сутки. И то пытались вернуть , якобы отремонтированный гаджет, но он был так же не рабочий.
Приемщик начал придумывать, что ему не так объяснили что сломано. Ну детский сад.
Хуже сервиса не видел.
Такое впечатление, что у них основная цель заработать на диагностике 500 руб. , а не на ремонте т. к. они ремонтировать не умеют.
Не советую. Работают только за наличные и без квитанций.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лучше обратиться к другим

О работе офиса remtown.ru в Гранд-сити на Площади Ильича.

Павел 6 февраля, 2020 год
В конце ноября 2019 года я обратился в офис remtown.ru на Площади Ильича по поводу ремонта своей электронной книги Kindle Paperwhite, которая перестала включаться. Приемщик взял гаджет на проверку, через некоторое время сообщил, что требуется замена то ли контроллера, то ли коннектора- и стоить это будет 3800 руб. Я согласился на это, через день получил работающий аппарат. Через 2 месяца... Читать отзыв В конце ноября 2019 года я обратился в офис remtown.ru на Площади Ильича по поводу ремонта своей электронной книги Kindle Paperwhite, которая перестала включаться. Приемщик взял гаджет на проверку, через некоторое время сообщил, что требуется замена то ли контроллера, то ли коннектора- и стоить это будет 3800 руб. Я согласился на это, через день получил работающий аппарат. Через 2 месяца повторилось то же самое: книга перестала включаться. Я снова приехал в тот же офис. У меня снова взяли аппарат на проверку, а через пару часов сообщили по телефону, что требуется замена батареи и стоить это будет 3200 рублей- 2700 за батарею и 500- за работу. Я отказался и сказал, что сам куплю батарею. Я купил совместимую батарею за 760 руб. и забрал аппарат из офиса remtown.ru. Когда я принес эл.книгу знакомому мастеру и он разобрал аппарат, выяснилось, что выходные контакты родной батареи были заклеены токонепроводящей пленкой. Батарея книги оказалась рабочей и никаких следов произведенной когда-либо замены контроллера или коннектора не наблюдалось.
Причина отказов включения была устранена простой перезагрузкой батареи- отключением и повторным включением.
Вывод простой: в первый раз у меня взяли 3800 руб. ни за что, так как ничего не меняли, и во второй раз пытались меня развести на деньги. Подумайте! Стоит ли идти к этим людям ремонтировать свои приборы?

Сделали быстро

Марина Дёмина 30 сентября, 2019 год
В телефоне полетело гнездо для зарядки, в результате чего пошевелишь заряжается, потом что-то отойдет и не заряжается опять. Пришлось нести в ремонт, принесла рядом с работой в этот сервис, утром принесла к вечеру впаяли уже новое гнездо, и телефон забрал.На сколько знаю в некоторых и неделю могут лежать телефоны дожидаясь ремонта. А тут прям порадовали оперативностью!

Доволен сервисом

Евгений 29 августа, 2019 год
Ремонтировал Макбук и фотик Canon на тёплом стане. Оба раза подробно рассказали и показали, что сломалось и где. Оба раза починили в обещанный срок, чем обещали. Спасибо )

Ремонт динамика на Xiaomi Mi МIХ

Евгений 28 августа, 2019 год
Отдавал в этот сервис свой Xiaomi Mi МIХ, при разговоре хрипел динамик. Впервые воспользовался их услугами и остался доволен! Через полтора часа телефон уже был готов, позвонили, сообщили, что могу забрать. Работает хорошо.