Ремонтно-строительная бригада Belarus-master отзывы

Ремонтно-строительная бригада Belarus-master

Затянули ремонт

Кирил 19 мая, 2019 год
Бригада затянула ремонт, ссылаясь на то, что я долго вез материал.) Да была задержка на 3-4 дня, и некоторые изменения в дизайне, но нужно заранее предупреждать.)
Достоинства:
  1. сделано хорошо
Недостатки:
  1. несогласованность

заказчик

Наталья 1 сентября, 2016 год
Хотела бы оставить отзыв для будущих заказчиков, искала долго на каком сайте. Коротко о исполнителях: Денис с виду вполне адекватный инженер, показал нам свои объекты, разной ценовой категории. Что интересно , узбеки делают дорогие ремонты у него.нам понравилось, заключили договор( квартира у нас под сдачу), оставили ему предоплату 10% и на материал аванс, он нам расписался на обратной стороне договора,... Читать отзыв Хотела бы оставить отзыв для будущих заказчиков, искала долго на каком сайте. Коротко о исполнителях: Денис с виду вполне адекватный инженер, показал нам свои объекты, разной ценовой категории. Что интересно , узбеки делают дорогие ремонты у него.нам понравилось, заключили договор( квартира у нас под сдачу), оставили ему предоплату 10% и на материал аванс, он нам расписался на обратной стороне договора, что принял, и разошлись. Проходит 5 дней , не материала не мастеров. Звоню Денису, ссылается, что ключи отдал, там у них проблема с выездом. Скидывает номер мастера. звоню, он отвечает, что заедем через пару дней. Я начинаю переживать, срок 1,5 месяца, прошла 1/3 срока, ничего не сделано. Заезжает мастер, привозят на слд день материал, и пошло поехало!неделю он копается, вижу что не успевает. Успокаивает меня мастер , инженер(начальник), если не успеем скинем 10 тыс)а мне за квартиру платить 30 тыс)смешно. Подъезжает второй мастер. по договору все сделаем до 3 сентября) ИИИ!!! неделя проходит приезжаю, плитка, все сделано, остаются обои, ламинат и потолки натяжные. Еще неделя , отдают мне ключи. Остался натяжной только. Квартиру сделали за три недели! Без натяжного! Натяжной натягивали и то 4 дня! Ребята сказали, что полы были ровные от застройщика, изначально их проверили, поэтому тип сэкономили время! Я к Денису с одной претензией! Если вы можете делать быстрее, зачем тянете изначально?! Если бы я сэкономила на съеме квартиры, я бы вам премию дала бы без проблем!
Вывод: ставьте жесткие сроки для его бригад. качество работы отличное

Ремонт от белоруссов

Василиса 16 марта, 2022 год
Ремонт делал Максим, людей нет, берут с улицы неизвестно кого, качество ниже плохого, в результате мы их выгнали . Цены на материалы и работы заоблачные, сплошной обман в работе! Короче, обходите их стороной! Про низкие цены враньё!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество работ, прораб далее от ремонтов и строительства.

Качество работы ужасное. Не умеют работать

Нина 23 июня, 2022 год
Леонид бригадир строительной бригады в Брянске утеплял пристройку в частном доме и укладывал сайдинг. Работу выполнили неправильно даже не знают, как правильно крепить утеплитель, сайдинг,да ещё сайдинг залили пеной которая не чем не смывается. Работу начинали с завтрака сидели с телефонами,

Отвратительная работа

Гость 10 февраля, 2021 год
Делал Денис Гринев
Бригады нанимает с улицы.Качество не проверяет. Обманывает заказчика - берет вперёд предоплату и надолго исчезает. Электрику делают ужасно, при этом он в ней не понимает, а так же в водоснабжении отоплении и вентиляции. Например они забыли подвести землю по всему дому. Все работы делались неаккуратно, срок увеличился втрое и смета увеличилась вдвое. Прогнать не возможно из-за предоплаты.

делал прораб алексей

илья 13 ноября, 2019 год
делал прораб алексей 89855835841
очень плохо
Не верьте купленным отзывам!! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с русским ремонтом, они же ремонт экспресс.( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен...

Отказ

Андрей 1 июня, 2018 год
Сделал запрос на полусухую стяжку пола, получил отказ через день. Очень недоволен таким отношением, сослались на то, что малый объем и далеко, а по стандартной цене, лучше найти местных. Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрота ответа, делали полы моим знакомым
Недостатки:
  1. Дороговизна и отношение к заказчику

не берут мелкие заказы

Зинаида Михайловна 26 октября, 2015 год
соседям делали ремонт, посоветовали. Позвонила, хотела по мелочи попросить чтобы сделали, отказали(( сослались на отсутствие поблизости мастеров. очень жаль
Сер 4 февраля, 2015 год
Дорогие соседи, сильно не повезло со строительной фирмой Белорусы, поспешили, наняли и намучились .Нет там профессионалов: любители из Молдавии Коля с Мариной, юра и Сергей с Украины, Альберт Гладкевич ...-прораб. По срокам тянут 3 мес.-1ком.кв-ра,но так ремонт и не закончен- отказались от услуг, т.к. качество ужасное. Устанавливают вентилятор- падают и ломают штангу смесителя, соединяют сифон раковины - ломают дверцу тумбочки................ Читать отзыв Дорогие соседи, сильно не повезло со строительной фирмой Белорусы, поспешили, наняли и намучились .Нет там профессионалов: любители из Молдавии Коля с Мариной, юра и Сергей с Украины, Альберт Гладкевич ...-прораб. По срокам тянут 3 мес.-1ком.кв-ра,но так ремонт и не закончен- отказались от услуг, т.к. качество ужасное. Устанавливают вентилятор- падают и ломают штангу смесителя, соединяют сифон раковины - ломают дверцу тумбочки............. Сантехника сделана ужасно, не можем поставить полотенцесушитель. Самовольно окрасили потолок эмалевой краской вместо штукатурки и окраски.... Короче Не рискуйте связываться с фирмой Дениса Гринева,его тел. 8(916)913238625, сайт:belarus-master.ru
1 не согласен Показать 4 ответа
Ремонтно-строительная бригада Belarus-master
Ремонтно-строительная бригада Belarus-master выполняет ремнтно-строительные работы любой сложности. Специалисты компании предлагают качественные ремонтные работы по низким ценам. Обратившись в компанию, вы сможете заказать как косметический так и капитальный ремонт квартиры или дома.

Строительство и ремонт

Ремонтник.ру