Ремсервис отзывы

Ремонт холодильника

Светлана Михайловна 22 июня, 2023 год
Перестал морозить холодильник. Оставила заявку в Ремсервис. В указанное время никто не пришел. На мои звонки не отвечали. Через пару часов позвонил мастер, пообещал появиться часа через два. Спросила, почему не позвонили мне сразу, когда поняли, что не успевают. В ответ мастер мне нахамил. Пришлось с ним попрощаться. Больше не буду обращаться в эту компанию и никому не посоветую их.... Читать отзыв Перестал морозить холодильник. Оставила заявку в Ремсервис. В указанное время никто не пришел. На мои звонки не отвечали. Через пару часов позвонил мастер, пообещал появиться часа через два. Спросила, почему не позвонили мне сразу, когда поняли, что не успевают. В ответ мастер мне нахамил. Пришлось с ним попрощаться. Больше не буду обращаться в эту компанию и никому не посоветую их. Считаю недопустимым такое неуважение к своим клиентам.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость 28 сентября, 2022 год
Купила плиту душевую кабину Ниагара в магазине ТехПорт - мне посоветовали услугу по установке и подключению в дружесвенной им компании РЕМСЕРВИС за "7000 рублей под ключ". При заказе с опцией "монтаж" в Ремсервис сразу поступает заявка. Так же менеджер магазина дала мне телейон для связи по вопросу монтажа. Я заказала монтаж и тут началось.... Сборщик олжен был позвониь на... Читать отзыв Купила плиту душевую кабину Ниагара в магазине ТехПорт - мне посоветовали услугу по установке и подключению в дружесвенной им компании РЕМСЕРВИС за "7000 рублей под ключ". При заказе с опцией "монтаж" в Ремсервис сразу поступает заявка. Так же менеджер магазина дала мне телейон для связи по вопросу монтажа. Я заказала монтаж и тут началось.... Сборщик олжен был позвониь на согласование времени по монтажу, он не позвонил, я сама набрала в Ремсервис, меня уверили, что мастер обязательно свяжется со мной. В итоге мастер позвонил на следующее утро и сказал ,чьл приеде в 15-00, в 15-00 тишина, яему позвонила в16-00, он сказал ,что в дороге , будет через 40 минут. Ни через 40, ни 1 час, ни 1,5 часа он не появился, я снова ему стала звонить, на что он мне сказал , что н сломался в дороге и сегодня не приедет. Я понимаю,что всё может быть, но элементарно предупредить считаю можнл было. Пришлось его послать далеко и пригласиь из другой компании. Жаль потеряное время и репутацию ТехПорта, из таких "дружесвенных" компаний сама не буду покупать в Техпорте и другим не буду советовать. Нужно тчательнее подбирать обслуживающие компании, тем более, что судя по отзывам ,я не первая и видимо не последняя, кто не доволен Ремсервисом.Моя ошибка ,что не почитала отзывы сразу. Надеюсь , кому то поможет мой пост!

ООО РЕМСЕРВИС

грустный россиянин 28 июля, 2022 год
Эта фирма создана в январе 2022 во главе с директором Волковым Дмитрием Анатольевичем, но его вы не увидите. Как и свои деньги

Пожилые люди внесли аванс на ремонт квартиры, не получили ни ремонта, ни денег. Пришлось писать в полицию.
Участники комедии: Ростислав Фарына, который взял большую сумму и теперь не возвращает, а также его подельники из ООО РЕМСЕРВИС.

Не теряйте время, пишите в... Читать отзыв

Не теряйте время, пишите в прокуратуру. Пожилые не читают отзывы в интернете, на то и расчет у мошенников.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенники, охота за деньгами пенсионеров, цены завышены в 10 раз, аванс не вернут, ремонт не делают

Манафова Л.Н. 1 мая, 2022 год
madМОШЕННИКИ на доверии. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества и присвоения денежных средств. Обманывают пенсионеров (наши старики такие доверчивые( очень надеюсь, что родителей и родственников ген.дира этой мошеннической конторы Волков Дмитрий Анатольевич ИНН 771536982523 (является учредителем ещё 4х таких же мошеннических контор, массовый гендиректор и т.д.). Развели родителей на аванс в 35.000руб по договору 548 от 16.03.2022, выдали приходный... Читать отзыв madМОШЕННИКИ на доверии. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества и присвоения денежных средств. Обманывают пенсионеров (наши старики такие доверчивые( очень надеюсь, что родителей и родственников ген.дира этой мошеннической конторы Волков Дмитрий Анатольевич ИНН 771536982523 (является учредителем ещё 4х таких же мошеннических контор, массовый гендиректор и т.д.). Развели родителей на аванс в 35.000руб по договору 548 от 16.03.2022, выдали приходный ордер (хорошо хоть факт получения денежных средств зарегистрирован, в противном случае вообще ничего нельзя было бы сделать, а так есть возможность банкротства не только этой конторы, но и лично гендиректора (если не дурак, понимает чем это грозит). Работ, ЕСТЕСТВЕННО, никаких НЕТ. Актов приёма-передачи выполненных работ - тоже (а это как раз основное, что присвоили деньги мошенническим способом. Имейте ввиду на будущее с другими "строителями"). Если оплатили им деньги ваши престарелые родственники -не ждите выполнения работ, не тратьте время на сволочей, успокойте родителей и ВОЗБУЖДАЙТЕ УГОЛОВНОЕ подачей документов в прокуратуру через ГАС Правосудие или Госуслуги. Денег, конечно не вернуть, НО привлечь к ответственности (банкротством) гендиректора- можно ! А это значит, что всю оставшуюся жизнь будет вынужден скрывать любую свою копейку и самое главное не сможет кинуть других стариков. И что самое паскудное, обманывают стариков-ветеранов, которые проявляют такую силу духа и стойкости (как "бабушка с Красным знаменем" под Киевом, у которой растоптали флаг Победы ! Думали за пайку хлеба и "ласковые" слова позволим вам издеваться ? НЕТ ! ЗА ВСЁ ОТВЕТИТЕ ! Ремсервис - Мошенники на доверии. Разводят стариков. НИКАКИХ работ не выполняют. Возбуждаем уголовное дело на ге
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ. Если стали жертвой ваши старики - НЕ ЖДИТЕ, пишите в прокуратуру через ГАС Правосудие, Госуслуги. ТАК вы поможете другим !

Работа выполнена на отлично

Светлана Филиппова 28 марта, 2022 год
Вызывала отсюда мастера для установки холодильника, с перевешиванием дверей. Менеджер Денис нашел специалиста, который приехал ко мне в удобное время. Очень важно что не опоздал, потому что мне надо было освободить холодильник от продуктов. Он заранее позвонил и сказал, что будет через полчаса. Сделал быстро и хорошо, стало намного удобнее.

Работа по установке сантехники была выполнена специалистом Ремсервис на отлично

Кучерена Н. 13 марта, 2022 год
Очень понравилась работа мастера во время установки сантехники. Вызывал его для монтажа раковины, смесителя и унитаза. Уложился в пару часов. Я думал, что это затянется на дольше. Сделал очень аккуратно, по ходу работы делился информацией. Некоторые элементы крепежа из комплекта не подходили по размеру, он заменил на свои. Никакой доплаты не требовал. Считаю, что я не зря потратил свои деньги.... Читать отзыв Очень понравилась работа мастера во время установки сантехники. Вызывал его для монтажа раковины, смесителя и унитаза. Уложился в пару часов. Я думал, что это затянется на дольше. Сделал очень аккуратно, по ходу работы делился информацией. Некоторые элементы крепежа из комплекта не подходили по размеру, он заменил на свои. Никакой доплаты не требовал. Считаю, что я не зря потратил свои деньги. Самому такую работу сделать невозможно.

Оставляю хороший отзыв

Алина С. 9 марта, 2022 год
Сразу по телефону оператор Ремсервиса назвала примерную стоимость установки встраиваемой посудомоечной машины. Около 2000, если не потребуются дополнительные детали. Собственно, так и получилось, за все я отдала 2400. Нужны были какие-то переходники, хотя я не очень поняла зачем.

Замена ТЭНа в стиральной машинке

Анастасия Максимовна 16 февраля, 2022 год
Я была недовольна, потому что мастер опоздал на целый час. Сказал что якобы застрял в пробке. Но подозреваю что просто задержался у предыдущего клиента. Ладно хоть замена ТЭНа в стиральной машинке прошла без осложнений. Мастер был не очень общительный. Возможно потому, что я не сдержалась и выговорила за опоздание. Но сделал нормально, в этом отношении претензий нет.

Установка водонагревателя в ванной комнате

Евгений Шумахер 21 января, 2022 год
Вызывали ребята отсюда чтобы поставить водонагреватель в ванной комнате. Из-за ряда технических трудностей был не уверен, что это получится в принципе. Поэтому сначала был визит мастера для консультации, он же помог выбрать модель. На следующий день после покупки приехал и уже все поставил. Приятно удивлен, что бывают такие грамотные специалисты.

Подключение стиральной машины

Аркадий Андреевич 17 января, 2022 год
Нужно было сложное подключение стиральной машины, требовалось довести коммуникации до места. Еще по телефону с оператором обговорили стоимость работы, после осмотра на месте мастер подтвердил эту сумму. Сделал аккуратно и достаточно быстро. Правда сдачи наличкой у него не нашлось, дело решили переводом через Сбербанк онлайн.

Рекомендую Ремсервис

Евгений Крикунов 23 декабря, 2021 год
С моим ремонтом времени ни на что не хватает, поэтому заказал здесь установку унитаза. Цена лояльная, претензий нет.

Отзыв о ремсервисе

Григорий 13 декабря, 2021 год
Большое спасибо за помощь в установке кондиционера, сам бы ни за что не справился. Из плюсов Ремсервиса сразу же отмечу своевременное уведомление о визите и стоимости, высокую скорость работы, адекватных и вежливых мастеров. Недостатков не нашел, правда надеялся что работа будет стоить дешевле.

Мое впечатление

Виктория 8 декабря, 2021 год
Обращались в Ремсервис еще осенью, но отзыв оставляю только сейчас, объясню почему) В сентябре решили установить кондиционер, вызвали мастеров. Сообщили, что у нас только 1 день есть, так как потом планировали уехать на дачу. Мастера справились на удивление быстро, всего за несколько часов закончили работу. Собственно, все забылось, а сейчас таки решила оставить о них положительный отзыв, поскольку вчера помогали... Читать отзыв Обращались в Ремсервис еще осенью, но отзыв оставляю только сейчас, объясню почему) В сентябре решили установить кондиционер, вызвали мастеров. Сообщили, что у нас только 1 день есть, так как потом планировали уехать на дачу. Мастера справились на удивление быстро, всего за несколько часов закончили работу. Собственно, все забылось, а сейчас таки решила оставить о них положительный отзыв, поскольку вчера помогали нам решить проблему с некорректной работой кондиционера.

Положительный отзыв о произведенной сборке мебели

Полина 20 ноября, 2021 год
В РемСервис обратились из-за того, что надо было собрать кухонную мебель. Там, где заказывали кухню по сумме выходило очень дорого. Тут же нам предложили приемлемые для нас цены, мы и согласились. Сборкой довольны, попросили также установить мойку, никаких проблем не возникло.

Справились со всеми задачами

Геннадий 12 ноября, 2021 год
Приемлемые цены, да и услуг очень много, поэтому и обратился. Нужно было сделать много работы в новой квартире, в которую закупили много бытовой техники. РемСервис помог оперативно все установить и с сантехникой помогли, ребята добрые, исполнили все мои пожелания.

РЕМСЕРВИС НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ

Гость 12 ноября, 2021 год
Нужно было установить два зеркала, со мной связались и было обговорено время и дата установки 13.11.2021, но за день до установки позвонили сказали, что менеджер принял заявку ошибочно и установку могут совершить аж через 2 дня 15.11.2021, что просто не профессионально и у людей не возникает вопрос, что это будни, и люди находятся на роботе, а ждать до следующих выходных... Читать отзыв Нужно было установить два зеркала, со мной связались и было обговорено время и дата установки 13.11.2021, но за день до установки позвонили сказали, что менеджер принял заявку ошибочно и установку могут совершить аж через 2 дня 15.11.2021, что просто не профессионально и у людей не возникает вопрос, что это будни, и люди находятся на роботе, а ждать до следующих выходных из-за установки двух зеркал просто смешно.
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, РАБОТАЮТ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ

Справились с работой на отлично

Шевяков Николай 12 октября, 2021 год
Сделал капитальный ремонт, обновил дома трубы, заменил часть бытовой техники на более новую. Однако строительная бригада установила все из рук вон плохо, потребовалось все переделывать за ними. Для этого вызывал ребят из РемСервиса. Вот они сделали все, как надо, да и по цене заплатил не так уж и много. Результатом доволен.

Претензий не имею, отлично справились с установкой кондиционера

Марина Алексеевна 19 сентября, 2021 год
Дело было еще в июле - купила кондиционер, но компания продавец обещала прислать своих монтажников только через две недели. Я позвонила в фирму РемСервис и уже на следующий день ее ребята смонтировали мне сплит-систему Electrolux. Получилось быстрее и дешевле. Заводская гарантия сохранилась, специально уточняла этот вопрос.

Установка посудомоечной машинки

Станислава Алексеевна 17 сентября, 2021 год
Надо было установить в кухонный гарнитур посудомоечную машину Toshiba DW-14F2, с этим специалисты из РемСервис справились просто замечательно. Аккуратно и быстро. Но не могу сказать, что недорого. Изначально называлась сумма около 2000 рублей. А уже на месте выяснилось, что необходимо дорабатывать коммуникации по сантехнике и водоснабжению. В результате прайс вырос практически вдвое. Но другого варианта не было. Это лучше, чем... Читать отзыв Надо было установить в кухонный гарнитур посудомоечную машину Toshiba DW-14F2, с этим специалисты из РемСервис справились просто замечательно. Аккуратно и быстро. Но не могу сказать, что недорого. Изначально называлась сумма около 2000 рублей. А уже на месте выяснилось, что необходимо дорабатывать коммуникации по сантехнике и водоснабжению. В результате прайс вырос практически вдвое. Но другого варианта не было. Это лучше, чем тянуть временные провода и трубки.

Положительный отзыв

Лиля 19 августа, 2021 год
Оставляю отзыв о ремонте стиральной машины. обращалась в Ремсервис две недели назад, оформила вызов специалиста. Приехал без задержек, сразу взялся за работу. На все про все у него ушло около двух часов, произвел замену нужных запчастей. На данный момент машинка работает корректно, тех проблем что были я сейчас не наблюдаю. Поэтому моя оценка 5 звезд.

За небольшие деньги починили мне стиральную машину

Шубина Ангелина 4 августа, 2021 год
После ремонта моей стиральной машины она работает как новая. Я уже хотел ее выбрасывать, но решила найти хороших специалистов. Опасалась нарваться на мошенников, поэтому обратилась в известную компанию. Не прогадала. За 2900 рублей мой старенький Bosch обрел вторую жизнь.

Установка кондиционера

Гость 20 июля, 2021 год
Устанавливали кондиционер. Работу выполнили качественно, аккуратно.Советую всем кому нужен профессиональный монтаж кондиционера

Установка Унитаз

Рекомендую 21 июня, 2021 год
Помогли с установкой унитаза. Сделано все хорошо, стоит крепко, не шатается. Работа по деньгам обошлась в разумных пределах и к тому же гарантию дали.

Ремонт холодильника

Полина 3 мая, 2021 год
Мастер отлично справился с починкой моего холодильника, вот получается с момента проведенных работ прошло уже несколько месяцев и никаких проблем не появилось, все отлично. Ну в крайнем случае гарантией воспользовалась бы, которую они дают на все что мастер делает

Компания явно кидает своих клиентов.

Гость 28 февраля, 2020 год
Вызвала и мастера на гарантийный ремонт во вторник. Пятница- мастер не приехал. Приезжал по неправильному адресу. Как??? 3 часа дня- вернуться он не может- рабочий день уже закончился))) Звоню диспетчеру - что делать- там мне предложили оплатить ложный вызов!!! Это при том что и до этого намекали что диагностика мол платная -1800. С какой стати??? Естественно в жизни больше к... Читать отзыв Вызвала и мастера на гарантийный ремонт во вторник. Пятница- мастер не приехал. Приезжал по неправильному адресу. Как??? 3 часа дня- вернуться он не может- рабочий день уже закончился))) Звоню диспетчеру - что делать- там мне предложили оплатить ложный вызов!!! Это при том что и до этого намекали что диагностика мол платная -1800. С какой стати??? Естественно в жизни больше к ним не обращусь. Просто идиоты работают.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не диагностики, не ремонта, не мастера и идиотка на телефоне

Обман, непунктуальность, некомпетентность, высокие цены.

Пётр 22 января, 2019 год
Сложно вызвать мастера, приезжает когда хочет, а не когда договорились. Некомпетентны, не могли нормально подключить слив стиральной машины. Исправлять не собираются. Взяли деньги и всё. Привет. Созвониться с "мастером" можно только когда он этого захочет.
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Обман, не пунктуальность, не компетентность, завышенные цены.

ООО РемСервис

Гость 25 апреля, 2017 год
Выражаю благодарность компании ООО РемСервис по ремонту квартир, а именно ген. Директору Тесленко Павлу Владимировичу, сметчику Данилину Алексею и мастерам Пётру и Любе за добросовестное и ответственное выполнение своих договорных обязательств по проведению ремонта комнат.
Договор 2244 от 1.04.2017.
Качественный ремонт, профессионализм, доброжелательное отношение к заказчику и демократичные цены.
Договор 2244 от 1.04.2017.
Рекомендую всем в качестве специалистов, способных выполнить ремонт помещений в короткие сроки и с высоким качеством.
Спасибо, с вами приятно было работать. Удачи и процветания.
С уважением, заказчик Калашникова Лидия.
Тел. ООО РемСервис : 8-495-532-84-07.
Достоинства:
  1. Качественное выполнение работы.
Недостатки:
  1. Не замечены.

Ремонт квартир

Столичный Уют