Ренессанс-Интер отзывы

Ренессанс-Интер
4 отзыва / 5784 просмотра

Психолог Елена лейберт

Гость 10 марта, 2017 год
Не имеет никакого образования, хамит пациентам, от неё один вред,. Нельзя допускать к больным
Недостатки:
  1. Полная некомпетентность сотрудника Елены лейберт

Психолог Елена лейберт

Гость 10 марта, 2017 год
В центре ренессанс Интер работает женщина Елена лейберт, не имеет ни психолог и чем кого образования, не умеет ладить с пациентами, хамит,
Недостатки:
  1. Полная некомпетентность

Клиника плохая, лечение 9 месяцев - очень сожалению выброс денег

Пациент 12 октября, 2015 год
Выкачивают деньги, персонал состоит из бывших наркоманов, глав. врач постоянно врет родителям, подшивки делают на коленке в антисанитарных условиях, психологи сомнительные, когда нужна была реальная помощь - мне не помогли, а только усугубляли ситуацию, официальных документов "клиника" не имеет только сомнительные сертификаты глав врача. Мой паспорт не отдавали 3 месяца, когда мне нужно было решить личные проблемы, люди друг друга... Читать отзыв Выкачивают деньги, персонал состоит из бывших наркоманов, глав. врач постоянно врет родителям, подшивки делают на коленке в антисанитарных условиях, психологи сомнительные, когда нужна была реальная помощь - мне не помогли, а только усугубляли ситуацию, официальных документов "клиника" не имеет только сомнительные сертификаты глав врача. Мой паспорт не отдавали 3 месяца, когда мне нужно было решить личные проблемы, люди друг друга не слышат, психотерапевтическое сообщество сомнительное и состоит из воров, тюремщиков, наркоманов, после этой реабилитации мне психологически еще нужна одна реабилитация, программа 12 шагов не помогает, персонал который лечит зависимости сами зависимы и пьют втихую и покуривают. Делают деньги сомнительными способами, шантажируют пациентов, берут какие-то дополнительные деньги за бензин и прочее, на территории клиники нет даже нормальной аппаратуры, антисанитария, мебель разваливается, за 9 месяцев не выдали ни одного чека подтверждающие платежи по лечению. Я советую воздержаться от выбора этой клиники, я не конкурент, а бывший пациент, который приехал нормальным человеком и тому подтверждение от многих людей было чтоб подлечить депрессию, а по окончанию лечения получилось нервно-психическое расстройство из-за пребывания там. Выберите другую клинику, мой вам совет!
10 не согласны
Ренессанс-Интер
Наркологический Центр "Ренессанс-Интер" специализируется на лечении наркомании, алкоголизма, игромании и интернет зависимости, где особое внимание уделяется комплексу общего оздоровления. Центр лечения наркомании и лечения алкоголизма "Ренессанс-Интер" расположен на берегу Черного моря в курортном комплексе «Золотые пески».

Сотрудники центра постоянно совершенствуют свои знания и практические навыки, проходят повышение квалификации согласно европейским стандартам.

Все... подробнее

Клиники