Избавляет от кашля - Отзывы о Ренгалин

Отзыв написан 28 мая, 2020 год 57 просмотров
До встречи с Ренгалином, если вдруг у мужа появлялся кашель, а это бывало достаточно часто, мы с детьми знали, что лишимся сна на ближайшее пару недель, а если не дай Бог ни повезло, то и месяц-полтора сна нам не видать. Потому что кашель мужа всегда обостряется ночью, в любом случае, и ночью терпеть, иногда, становится не возможным. Хотя это не являлось самой большой проблемой, основной вопрос заключался в том, что мой муж вокалист, а голос его инструмент, и для него было огромной трагедией терять голос из-за жуткого кашля, что приравнивается в этом случае к потери работы. Но наш терапевт посоветовал попробовать ренгалин, и на самом деле он нам очень помог! Во-первых, кашель по ночам прекратился за три дня, а во-вторых, лечение мужа резко ускорилось, соответственно, уже через неделю у мужа было 4 выступления за три дня, а он, несмотря на тот жуткий кашель, справился со всем с легкостью, только благодаря ренгалину!) Стоит заметить, что у препарата очень удобный способ применения, с учетом того, что за день его надо принимать в начале достаточно часто, вам не потребуется держать при себе запасы вооды) Мы довольны и рекомендуем!)
1 не согласен

Кашель: отзывы

Отзывы в разделе Кашель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кашель

Кашель

Препарат "Проспан"