Ренгалин отзывы
с оценкой «Хорошо»

От любого вида кашля

Виктория 30 июня, 2020 год
Как же тяжело порой избавиться от этого жуткого кашля. Когда у меня начался сухой кашель я сразу начала принимать рассасывающие таблетки ренгалина. Они быстро превратили сухой кашель в мокрый, а потом и полностью избавили меня от этого недуга.

хороший эффективный препарат

Светлана Даркина 3 октября, 2019 год
У ребенка был кашель.Педиатр прописала Ренгалин.Сказала ,что он хорошо работает при аллергическом течении кашля.Действительно,мне показалось подмог.

Спасает нас!

Алена 20 июня, 2019 год
Ренгалин нас всю зиму спасает. Сначала дети кашляли один громче другого, педиатр назначила раствор, потом и я начала подкашливать и это неприятное ощущение в горле доставало больше всего, купила таблетки для рассасывания. Супруг и бабушка переболели по 2 раза и тоже в самом начале кашля пили Ренгалин. Он всем помог, справляется с неприятными симптомами на ура и горло от него... Читать отзыв Ренгалин нас всю зиму спасает. Сначала дети кашляли один громче другого, педиатр назначила раствор, потом и я начала подкашливать и это неприятное ощущение в горле доставало больше всего, купила таблетки для рассасывания. Супруг и бабушка переболели по 2 раза и тоже в самом начале кашля пили Ренгалин. Он всем помог, справляется с неприятными симптомами на ура и горло от него быстро проходит. Побочек никаких не наблюдали, приятное вкусное лекарство, докторы момы отдыхают. Теперь я знаю, чем лечиться следующей зимой.
Достоинства:
  1. Отсутствие побочных эффектов, приятный вкус
Недостатки:

Мне помог!

Таня 10 июня, 2019 год
Последнее время почему-то простуда стала заканчиватся кашлем( Первый раз принимала ацц, вроде бы кашель стал уходить, но через неделю стало еще хуже, тогда доктор посоветовал мне ренгалин и на следующий же день мне стало лучше, я не стала сразу бросать и пропила по схеме, как назначит доктор. Тфу-тфу пока больше не болела. Так, что если кому надо считаю препарат... Читать отзыв Последнее время почему-то простуда стала заканчиватся кашлем( Первый раз принимала ацц, вроде бы кашель стал уходить, но через неделю стало еще хуже, тогда доктор посоветовал мне ренгалин и на следующий же день мне стало лучше, я не стала сразу бросать и пропила по схеме, как назначит доктор. Тфу-тфу пока больше не болела. Так, что если кому надо считаю препарат Ренгалин эффективным.

Кашель

Ремеброкс