Ренгалин отзывы

Эффективное средство Ренгалин

Светлана 10 декабря, 2023 год
Ренгалин мне порекомендовал фармацевт, как средство и от сухого и от влажного кашля. Лично мне препарат понравился . Так как лично я плохо понимаю какой у меня кашель , а тут получаеться гадать не надо пьешь сразу Ренгалин и все . Ты здоров.

Опыт приема Ренгалина

Кристина 9 декабря, 2023 год
Лично у меня только положительный опыт в использование Ренгалин. Он быстро помогает , снимает симптомы и лечит причину кашля. Таблетки удобно принимать , рассасывать нужно , по вкусу тоже 10/10 , приятный ментоловые конфетки.

Ренгалин мой опыт использования

Виктория 8 декабря, 2023 год
Ренгалин лично меня зацепил своим натуральным составом, в составе экстракт эвкалипта, ментол и витамин С, которые помогают подавить воспалительный процесс и укрепить иммунную систему.

Мне понравился быстрый эффект

Алина 30 ноября, 2023 год
Не первые раз покупаю ренгалин от кашля, за свои деньги это наверно одно из лучших средств. Можно пить вместе с другими препаратами от простуды, ну и побочек нкаких на другие органы тоже ни разу не замечала, что тоже считаю большим плюсом

Ренгалин реально лечит

Валентина 27 ноября, 2023 год
О регалине узнала от врача, когда обратилась с проблемой дикого кашля. Начала принимать без особого энтузиазма, через неделю кашель и вовсе прошел. Так что я довольна ренгалином, рекомендую

безопасное средство

Оксана 14 ноября, 2023 год
У нас с мужем была неприятность: после простуды он заболел бронхитом. Мы проходили курс антибиотиков, но кашель продолжал беспокоить. Врач посоветовала попробовать принимать Ренгалин для снятия этого симптома. К нашему радости, состояние мужа достаточно быстро начало улучшаться, и у него уже на следующем приеме врач отметил, что хрипы больше не слышны.

безопасное средство

Валентина 13 ноября, 2023 год
Последний раз, когда я простудилась, кашель был очень сильным и продолжал беспокоить меня даже после того, как сама простуда прошла. Мое состояние было не самым лучшим, и я искала средство от кашля, чтобы наконец получить немного покоя. В аптеке мне посоветовали Ренгалин, и я решила попробовать. Честно говоря, результат меня поразил - таблетки действительно работают! Постепенно мой кашель начал утихать,... Читать отзыв Последний раз, когда я простудилась, кашель был очень сильным и продолжал беспокоить меня даже после того, как сама простуда прошла. Мое состояние было не самым лучшим, и я искала средство от кашля, чтобы наконец получить немного покоя. В аптеке мне посоветовали Ренгалин, и я решила попробовать. Честно говоря, результат меня поразил - таблетки действительно работают! Постепенно мой кашель начал утихать, и я почувствовала облегчение. Без осложнений и проблем мой кашель исчез.

эффективное средство

Нина 13 ноября, 2023 год
После простуды у меня часто возникает проблема с продолжительным кашлем, даже когда остальные симптомы уже почти исчезли. В таких случаях Ренгалин действительно оказывает замечательную помощь. Я уже несколько раз покупала его, и каждый раз он надежно справляется с кашлем. Ренгалин стал незаменимым средством для меня в борьбе с этой проблемой. Очень довольна его эффективностью!

Удобно принимать

Галина 31 октября, 2023 год
Мне нравится, что Ренгалин не вызывает побочных эффектов и хорошо усваивается организмом. Я просто рассасываю таблетки во рту, что также положительно влияет на их эффективность.

Рекомендую от кашля

Гость 31 октября, 2023 год
Ренгалин - отличное средство, которое действительно помогает справиться с кашлем. Я лично нашла его в любой аптеке, и он не слишком дорогой. Для меня он стал настоящим "must-have" при проблемах с кашлем.

У меня ренгалин всегда в аптекчке

Анна 31 октября, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим опытом применения Ренгалина. Считаю, что это действительно эффективное средство от кашля. Оно быстро помогает без каких-то нежелательных моментов. Кроме того, Ренгалин можно совмещать с другими лекарствами и принимать при каких-то других имеющихся заболеваниях. Я бы порекомендовала Ренгалин всем, кто ищет эффективный способ избавления от кашля.

Наше спасение от кашля

Гость 28 сентября, 2023 год
Сын у меня недавно из школы пришел простуженный, горло быстро вроде прошло, нос тоже, а вот с кашлем пришлось помучаться. Пока не дала ему курсом таблетки Ренгалин, так бы наверное эффекта не было. Зато с этим лекарством я уже сама видела, что на глазах ему легче становится

Помог избавиться от кашля

Аноним 27 сентября, 2023 год
Пропила курсом Ренгалин, теперь уже только его буду брать, если вдруг снова придется им лечиться. Ни побочных эффектов, ни осложнений после него не было. Наоборот чуть ли не на второй день стала ощущать улучшение состояния, кашель начал затихать

Избавил от кашля

Мария 27 сентября, 2023 год
Принимала по назначению врача эти таблетки, и осталась довольна эффектом. До этого другое отхаркивающее средство толком ничего не смогло дать, еле мокрота начала отходить, но облегчения состояняи не было. а тут я прямо ощущала, что внутри все освобождается от мокроты, так что причина кашля была решена

Кашель как рукой сняло

Ирина Леонидовна 27 августа, 2023 год
На фоне лечения Ренгалином кашель как рукой сняло. Единственное, что за несколько дней до этого хорошо стала отходить мокрота - я так понимаю, это как раз действие препарата проявилось. И когда внутри все очистилось, понятно, что кашель прекратился

Отлично помогает от кашля

Юляша 26 августа, 2023 год
Я стараюсь лишний раз даже больничный не брать при простуде, потому что все равно кроме меня мою работу делать никто не будет, а разгребывать завалы потом точно не хочется. Так что от кашля Ренгалин вообще отлично выручает, за несколько дней все проходит, и я спокойно могу снова идти на работу

Отлично помогло мне

Ирина Волкова 24 августа, 2023 год
Мне понравилось, как сработал Ренгалин, от кашля буквально в кратчайшие сроки удалось избавиться, и все это без каких-то побочных действий. Уже несколько раз покупала их от простуды, помогло быстро. Раньше приходилось несколько дней еще дома сидеть, пока кашель успокоится, а теперь сразу могу возвращаться к нормальной жизни

Быстрый эффект

Ольга Войкова 20 августа, 2023 год
Пропила курсом Ренгалин, очень быстро я увидела эффект. Раньше с какими-то пастилками и леденцами в лучшем случае неделю приходилось пропивать. А с этим препаратом в себя приходишь намного быстрее, буквально три-четыре дня, и все, о кашле больше не вспоминала

Пили с мужем

Вика 19 августа, 2023 год
Я сама пила недавно Ренгалин, а до этого мужу покупала эти таблетки, когда у него тоже после простуды кашель все никак не успокаивался. Как оказалось, средство отличное, лечит буквально в два счета, и не оставляет после себя каких-то неприятных вещей. Довольны мы им полностью!

Отличное лекарство

Ольга Калинина 15 августа, 2023 год
Таблетки классные, легко принимать, даже запивать не надо, не горькие на вкус, и по цене не дорогие совершенно. но самое главное. что после них реально быстро проходит кашель, без лишних манипуляций и без каких-то других препаратов

Быстро помогает

Виктория 9 августа, 2023 год
Если у вас тоже после простуды долго не проходит кашель, то как раз Ренгалин мне в такой ситуации смог отлично помочь. У него и состав хорошо подобран, навредить там просто нечему, но самое главное, что отлично работает. Несколько дней лечения этими таблетками - и у тебя все быстро проходит

Довольна лекарством

Лариса 7 августа, 2023 год
Очень хорошее средство для лечения кашля, осталась я им довольна. До начала лечения никак не удавалось откашляться, чувствовалось, что организм хочет очистится,а не может. Но после лечения Ренгалином мокрота уже хорошо стала отходить, особенно по утрам, а днем кашель после этого уже фактически меня не беспокоил

Быстро все проходит

Карина 1 августа, 2023 год
Если от кашля вы тоже перепробовали уйму разных средств, в эффекта толком ничего не дало, то могу как раз посоветовать Ренгалин. У него и состав хорошо подобран, навредить там просто нечему, и главное, что помогает от классно. Максимум три-четыре дня, и все, кашля как не бывало

Быстро поправляешься с ним

Ирина Витальевна 23 июля, 2023 год
По моему мнению, Ренгалин с кашлем справляется лучше всего. Причем и с сухим, и с влажным. Быстро устраняет боль в горле от раздирающего кашля и уже через день-два приема помогает спокойно откашливать. Ничего эффективнее я пока что не встречала

Лучше всего от кашля

Анита 16 июля, 2023 год
Пока это просто топчик среди препаратов от кашля на моей памяти, а я их уже успела немало разных перепробовать. Принимала причем я Ренгалин уже несколько раз, и ни разу не было, чтобы кашель дольше четырех дней с начала лечения не проходил у меня

Помог от назойливого кашля

Юлия 10 июля, 2023 год
Недавно только закончила лечиться от назойливого кашля после простуды, и в итоге справиться помог только Ренгалин. Никакие пастилки, леденцы ничего не сделали, пока не пропила нормально эти таблетки. А с ними постепенно стала мокрота отходить, днем кашель уже стихал и так прошел полностью

Испытано на себе

Оксана Самсонова 30 июня, 2023 год
Испытала на себе недавно действие Ренгалина, уже увидела, насколько он быстро помогает, и с тех пор ничего другого даже покупать не планирую. Конечно есть и других уйма лекарств, но лично мне ничего другого кроме этих таблеток, так помочь и не смогло

Рекомендую

Ирина Соловьева 16 июня, 2023 год
Тоже хочу порекомендовать Ренгалин всем сомневающимся. Я и сама каких-то полгода назад от кашля что только не пробовала, и леденцы, и какие-то там настойки, но все это только зря время мое потратило. А как стала лечиться Ренгалином, так уже за несколько дней все прошло без остатка

Хорошее средство для лечения кашля

Виктория 11 июня, 2023 год
Средство классное, можно теперь даже не пытаться что-то другое искать от кашля - с Ренгалином по эффективности ничего не сравнится. Я сама пропивала эти таблетки, да, немного замудренно там со схемой получается, но ради такого итога в виде полного выздоровления можно один раз и разобраться с инструкцией

Довольна лечением

Ирина Комарова 23 мая, 2023 год
Очень довольна осталась лечением Ренгалином, по-моему это улчшее из имеющихся сегодня лекарств от кашля. Да, прямо сразу он не помог, но так и должно быть. Сначала наала хорошо отходить мокрота, внутри все очистилось, и понятно, что потом уже я и кашлять перестала

Кашель

Ремеброкс