Ренисамин отзывы

Помогло справиться с отеками

Алина 17 августа, 2023 год
Несколько месяцев переживала за появление отечности, принимала мочегонный сбор, плоды можжевельника но ничего не дало результата. Сдала анализы в местной поликлинике, особых проблем не нашли, но анализ мочи показал следы белка. Посоветовали мне пропить курсом Ренисамин и Уропрофит. Через месяц анализы в норме, как и самочувствие, отеки сами сошли на нет, туфу-тьфу-тьфу.

Надеюсь, мой отзыв будет полезным

Марина 9 августа, 2023 год
Девочки, делюсь с вами историей своего неудачного похудения с помощью диуретиков и скажу сразу, что так делать не стоит. Я не скажу, что мною овладела мысль о похудении и я бросилась в крайние методы решения проблемы, просто нужно было срочно привести себя в форму перед пляжем и первое, что мне пришло на ум – взять мочегонные. Я особо не вникала,... Читать отзыв Девочки, делюсь с вами историей своего неудачного похудения с помощью диуретиков и скажу сразу, что так делать не стоит. Я не скажу, что мною овладела мысль о похудении и я бросилась в крайние методы решения проблемы, просто нужно было срочно привести себя в форму перед пляжем и первое, что мне пришло на ум – взять мочегонные. Я особо не вникала, какой препарат как действует, ссылаясь на одинаковый эффект – взяла Пентафурил. Это были сложные 2 дня, так как мне приходилось жить возле уборной и далеко никуда я не выходила из дому. За это время мне удалось избавиться от 3,5 кг, но последствия меня вовсе не радовали. Головокружение и тошнота испортили мой первый день отдыха и в конечном итоге я приехала с таким же весом, как и была до. Эксперимент неудачный, но сама мысль, что мои лишние кг – это вода, не давала мне покоя. Начала искать методы решения проблемы и избавления от жидкости без применения диуретиков, так как я еще хорошо отделалась, последствия бесконтрольного приема мочегонных – намного хуже. На одном форуме прочла, что отеки – это неполноценная работа почек и нужно просто им помочь работать в полную силу. Позвонила своему врачу, проконсультироваться о препаратах для почек (лучше бы набрала, когда пентафурил покупала), он посоветовал купить Ренисамин и пропить курсом 2 недели. Ренисамин - Надеюсь, мой отзыв будет полезным Совет дельный, уже второй курс за год пропиваю, отеки ушли постепенно и можно смело пить воду целый день и не переживать, что вода задержится. Ренисамин - Надеюсь, мой отзыв будет полезным Он мягко действует на организм и наполняет почечную ткань необходимы веществами для нормальной работы органов. Ренисамин - Надеюсь, мой отзыв будет полезным Ренисамин - Надеюсь, мой отзыв будет полезным Ренисамин - Надеюсь, мой отзыв будет полезным Надеюсь, мой отзыв был полезен, и вы не повторите мои ошибки в будущем.

Пробовала соблюдать диету - не помогло

Людмила 28 июля, 2023 год
Моей главной проблемой нескольких лет стали отеки на ногах, которые сами по себе не проходят. Пробовала больше пить и соблюдать диету, ничего ситуацию не изменило. Анализы показали не критичные нарушения состава мочи и врач сказал что надо наладить работу почек. выписал Ренисамин для ежедневного употребления на протяжении 2 недель. В конечном итоге анализы пришли в норму и отеки ушли, как... Читать отзыв Моей главной проблемой нескольких лет стали отеки на ногах, которые сами по себе не проходят. Пробовала больше пить и соблюдать диету, ничего ситуацию не изменило. Анализы показали не критичные нарушения состава мочи и врач сказал что надо наладить работу почек. выписал Ренисамин для ежедневного употребления на протяжении 2 недель. В конечном итоге анализы пришли в норму и отеки ушли, как и не бывало. А я бы и не подумала, что почки могут работать плохо без явных на то причин.

Посоветовал терапевт

Оксана Гришевская 25 июля, 2023 год
Ренисамин мне посоветовал терапевт после лечения острого цистита, который появился на фоне хронического заболевания почек. Качественный, проверенный препарат, который помог восстановиться после долгих и затяжных рецидивов. Не пускайте болезни на самотек, потом лечить дороже и дольше)

Советую препарат

Артур Байрун 3 июля, 2023 год
Ренисамин - отличный выбор для поддержки здоровья почек. У меня были повышенные уровни креатинина и мочевой кислоты, и я искал способы снизить их. После начала приема Ренисамина эти показатели понизились, а также улучшилось общее состояние почек. Я чувствую себя более комфортно и заметил, что мои почки работают более эффективно. Ренисамин помог мне стабилизировать мои почечные функции, и я очень доволен... Читать отзыв Ренисамин - отличный выбор для поддержки здоровья почек. У меня были повышенные уровни креатинина и мочевой кислоты, и я искал способы снизить их. После начала приема Ренисамина эти показатели понизились, а также улучшилось общее состояние почек. Я чувствую себя более комфортно и заметил, что мои почки работают более эффективно. Ренисамин помог мне стабилизировать мои почечные функции, и я очень доволен результатами.

Довольна результатом

Кристина 23 июня, 2023 год
Я начала принимать БАД Ренисамин после того, как мой врач выявил начальные признаки почечной недостаточности. Ренисамин оказался отличным дополнением к моему лечению. Я заметила, что мои почечные функции постепенно улучшаются, и у меня стало меньше проблем с мочеиспусканием. Чувствую себя более энергичной и заметно снизилась утомляемость. Ренисамин - это естественное решение для поддержки работы почек, и я довольна его результатами.

Забота о здоровье почек

Максим 18 июня, 2023 год
Долгое время страдал от проблем с почками и постоянно искал способы улучшить их работу. Когда я узнал о БАДе Ренисамин, решил попробовать его. Честно говоря, я был приятно удивлен результатами. После нескольких недель приема Ренисамина я заметил, что у меня стало меньше отеков, и уровень моего общего благополучия улучшился. Хотя это всего лишь добавка, она помогла мне справиться с некоторыми... Читать отзыв Долгое время страдал от проблем с почками и постоянно искал способы улучшить их работу. Когда я узнал о БАДе Ренисамин, решил попробовать его. Честно говоря, я был приятно удивлен результатами. После нескольких недель приема Ренисамина я заметил, что у меня стало меньше отеков, и уровень моего общего благополучия улучшился. Хотя это всего лишь добавка, она помогла мне справиться с некоторыми проблемами почек. Я рекомендую Ренисамин как натуральную поддержку для здоровья почек.

Успех моего лечения

Ульяна Василькова 7 июня, 2023 год
Давно не писала о своем состоянии и хочу поделиться первыми успехами своего лечения с вами. Начну с самого начала с чем я вообще обратилась к врачу и что меня привело в стены больницы. Я очень часто пила анальгетики, так как постоянные головные боли не давали возможности расслабиться и сконцентрироваться. В силу своей постоянной занятости, времени на больницы у меня не... Читать отзыв Давно не писала о своем состоянии и хочу поделиться первыми успехами своего лечения с вами. Начну с самого начала с чем я вообще обратилась к врачу и что меня привело в стены больницы. Я очень часто пила анальгетики, так как постоянные головные боли не давали возможности расслабиться и сконцентрироваться. В силу своей постоянной занятости, времени на больницы у меня не было. Но повышенное давление заставило меня сдаться и записаться к врачу.
На обследовании у меня снова было повышенное давление, задали вопрос, не принимаю ли я обезбол, а я-то принимаю и постоянно. Описала свою проблему в точности, сколько пью таблеток и когда начало повышаться АД. Сдала анализы и даже анализ мочи показал следы белков и креатинин выше нормы. В целом, мне сказали, что прием таблеток и повышенное давление – это прямой путь, чтобы угробить свои почки. Если бы я понимала раньше, я бы начала бороться с давлением, так что, не следуйте моему опыту самолечения, а просто пойдите к опытному врачу.
Выписали мне по стандарту кучу препаратов, в основе которых Ингибиторы АПФ (Энап) и Ренисамин для восстановления почечной ткани. Если с первым я знакома, то Ренисамин был для меня новым препаратом. Начала принимать его по схеме, которую составил врач, курсами. Даже после первого курса приема есть улучшения, которые отразились на общем анализе мочи. Понятно, что давление теперь в пределах нормы, так как постоянно поддерживаю его медикаментозно, но и почки начали лучше работать, что чувствуется по общему состоянию. Короче, вовремя я обратилась, так как все изменения поправимы, если начать лечить. Теперь через 4 месяца еще раз пропью Ренисамин для уверенности, а с Энап мы теперь лучшие друзья. И анальгетики мне не нужны, так как головные боли были от давления. Надеюсь, мой отзыв был полезен, и вы не будете заниматься самолечением)
Ренисамин - Успех моего лечения Ренисамин - Успех моего лечения Ренисамин - Успех моего лечения

Полностью удовлетворил

Аурика 6 июня, 2023 год
Состав препарат Ренисамин меня полностью устроил, никаких побочных эффектов и нет противопоказаний. Натуральная пищевая добавка к рациону для восстановления почек.

Удивил, если честно

Роман Загородний 15 мая, 2023 год
После основного лечения нефрита, мне выписали Ренисамин для восстановления почечной ткани. Особых надежд я не возлагал на БАД, но после курса забираю свои слова обратно. Анализы показали положительную динамику и в целом организму легче, когда почки нормально функционируют.

Заметные улучшения здоровья

Анна Колос 8 мая, 2023 год
Я не фанат медикаментозной терапии и профилактики, но если препарат с натуральным составом (БАДы), то почему не попробовать. С возрастом функция почек значительно ухудшается и Ренисамин стал моим помощником в стабильной работе почек. Отметила положительные улучшения со стороны мочевыделительной системы и отеки стали меньше постепенно.

БАД помог вернуться к нормальной жизни после заболевания

Надежда 3 мая, 2023 год
Примерно год назад я познакомилась с лечением почек и проблемами, которые не давали спокойно жить. Начну с предыстории, чтобы было понятно, как все началось. Заметила нарастающие головные боли, хотя я таким не страдаю. Начала подыматься температура тела, чувствовала усталость и сильное потоотделение. Не могла понять, что происходит и где искать причину. Начала болеть поясница и я решила, что пора ехать... Читать отзыв Примерно год назад я познакомилась с лечением почек и проблемами, которые не давали спокойно жить. Начну с предыстории, чтобы было понятно, как все началось. Заметила нарастающие головные боли, хотя я таким не страдаю. Начала подыматься температура тела, чувствовала усталость и сильное потоотделение. Не могла понять, что происходит и где искать причину. Начала болеть поясница и я решила, что пора ехать в больницу. Чтобы не рисковать, вызвала скорую и там уже подтвердили пиелонефрит. Для меня это было стрессом, долгим лечением и нервами. Сказали врачи, что я еще вовремя обратилась и можно обойтись консервативным лечением, так как гнойных очагов нет. Лечение длилось больше месяца, были проблемы с мочеиспусканием и когда все пришло более-менее в норму, я начала замечать отеки на ногах. Предположила, что почки не справляются со своей работой и надо им помочь. Благо врач у меня опытный и грамотный, посоветовала купить Ренисамин для восстановления почечной ткани и нормализации работы. Я не верила, честное слово, что цитамины способны решить проблемы, пока не попробовала на себе. Как сказал врач, пропила 2 недели, начала замечать, что отеки сами по себе становятся меньше. Хотя я рацион свой или водный режим не меняла. После плановых анализов мне сказали, что они в порядке и стали явно лучше за крайний месяц. Я была крайне удивлена и рада, что прием БАДов помог восстановить почки после заболевания и вернуться к нормальной жизни. Теперь каждые полгода повторяю курс, поддерживаю свое состояние и рекомендую препарат всем, у кого есть симптомы или заболевания почек. Конечно, лучше посоветоваться с врачом) Но я уверена, что этот препарат не навредит, так как в его составе только белки и нуклеиновые кислоты.

Натуральные компоненты, хорошо переносится организмом

Любовь Назаренко 28 апреля, 2023 год
БАД Ренисамин помог мне справиться с нефритом в прошлом году. Я не отдаю предпочтение антибиотикам и лекарственным средствам, стараюсь лечиться натуральными компонентами, поэтому ренисамин стал моим главным помощником. Легко воспринимается организмом, не вызывает побочных эффектов или привыкания, мягкий и натуральный.

Покупаю родителям постоянно

Светлана 24 апреля, 2023 год
Я покупаю сразу несколько пачек Ренисамин для своих родителей, с возрастом функция почек значительно снижается, а этот препарат помогает поддерживать функциональность на нормальном уровне. Им очень нравится эта добавка, так как видят результат не первый год.

Принимала, когда были проблемы с давлением

Алена Золотая 18 апреля, 2023 год
Обратилась в больницу с повышенным давлением, которое постоянно держится на уровне 140-150. После обследования узнали причину, которая кроется в нарушении функции почек. Пока процесс еще не запущен, в комплексном лечении принимала ренисамин, чтобы почки могли восстановиться и работать полноценно. С задачей препарат справился на ура, сейчас давление в пределах нормы и нет постоянных скачков.

Цитамины работают, проверила на себе

Богдана 5 апреля, 2023 год
За цитаминами наше будущее, как сказал мой терапевт) Я еще ничего не принимала кроме Ренисамина, но эта добавка удивила своими способностями к восстановлению почечной ткани. Так как я принимала только его, то улучшение анализов мочи - его заслуга.

Состояние нормализовалось

Оксана Чалая 2 апреля, 2023 год
Обратилась в больницу с постоянной отечностью. Пока отеки появлялись редко - я не придавала этому значения, но за крайний год они начали беспокоить меня. Исключив множество причин, врач посоветовал восстановить почки с помощью ренисамина. За курс приема заметно улучшилось состояние, отеки стали явно меньше, не исчезли полностью, но я над этим работаю) Причина в нарушении работы почек и препарат помогает... Читать отзыв Обратилась в больницу с постоянной отечностью. Пока отеки появлялись редко - я не придавала этому значения, но за крайний год они начали беспокоить меня. Исключив множество причин, врач посоветовал восстановить почки с помощью ренисамина. За курс приема заметно улучшилось состояние, отеки стали явно меньше, не исчезли полностью, но я над этим работаю) Причина в нарушении работы почек и препарат помогает с этим справиться.

Период реабилитации прошел быстрее

Нина 17 марта, 2023 год
Хороший и дополнительный бад к рациону, который направлен на улучшение работы почек и восстановление после заболеваний. Я лично принимала его при нефрите, удалось быстрее справиться с заболеванием, плюс почкам было из чего строить свою ткань и реабилитационный период прошел быстро. Рекомендую.

Натуральный препарат

Алина Синицина 11 марта, 2023 год
У нас Ренисамин принимает бабушка для поддержания нормальной функции почек. Рекомендовал врач, чтобы перестали беспокоить отеки и было проще справляться с повышенным давлением. Вполне справляется со своей задачей, хоть и не химия, которую бабушке в силу возраста и так горстями приходится пить.

Эффект хороший

Елена Лукаш 6 марта, 2023 год
Ренисамин мне врач рекомендовал при нефрите, как дополнительный препарат для восстановления и нормализации работы почек. Таблетки мягко воспринимаются организмом, не было побочных действий, эффект хороший, если сравнивать лечение без него и с курсом Ренисамина. Анализы улучшились и состояние организма в целом)

Решила проблему с отеками

Лиза Панферова 1 марта, 2023 год
Несколько лет были отеки на ногах, не могла понять причину их возникновения, пыталась пить меньше, но все говорили, что наоборот надо пить больше для выведения жидкости и тогда тяжесть сильная была. Врач посоветовал Ренисамин для нормализации функции почек, решила попробовать для себя. Это не лекарство, а добавка к рациону, по 2 таблетки за прием и через месяц никаких отеков не... Читать отзыв Несколько лет были отеки на ногах, не могла понять причину их возникновения, пыталась пить меньше, но все говорили, что наоборот надо пить больше для выведения жидкости и тогда тяжесть сильная была. Врач посоветовал Ренисамин для нормализации функции почек, решила попробовать для себя. Это не лекарство, а добавка к рациону, по 2 таблетки за прием и через месяц никаких отеков не было. Оказывается, моя причина была недостаточная работа почек и они не справлялись с выведением жидкости.

Почки начали активно работать

Алина 20 февраля, 2023 год
Была на консультации у врача, пожаловалась на отеки, но причину найти не могу. Пробывала исключать большинство продуктов, ничего не помогает. Она посоветовала пропить курс Ренисамин для улучшения функции почек. Не знала, как это поможет но прислушалась и курс прошла. Почки начали адекватно работать и лишняя вода сама вся ушла!

Быстро восстановилась

Екатерина Морина 16 февраля, 2023 год
После хирургического вмешательства пила бад Ренисамин для восстановление почечной ткани и функции. Он создан на натуральной основе пептидов и нуклеиновых кислот, побочек у них как таковых нет. Главное придерживаться курса и не бросать, как только стало лучше. В целом эффективный препарат, помог мне быстро восстановиться и прийти в норму.

Заметила улучшения по себе

Елена 8 февраля, 2023 год
Страдаю уже несколько лет хронической почечной недостаточностью и постоянно прохожу лечение по этому поводу. В этом году познакомился с пищевой добавкой Ренисамин. Врач назначил пропивать курсами, уже есть улучшения, даже по анализам. Препарат влияет на улучшение клеточного метаболизма, как мне врач сказал и в целом благоприятно влияет на почки. Теперь это мой помощник в борьбе с хроническим заболеванием

Один из эффективных препаратов.

Антонина Л. 4 февраля, 2023 год

Ренисамин - Один из эффективных препаратов.
У меня с детства проблемы с почками, однажды поднялась температура, и начались режущие боли в области поясницы, помню тогда с мамой пролежали две недели в больнице, с тех пор я всегда наблюдаюсь по этому поводу. Один из эффективных препаратов, помимо основного лечения, для меня оказались таблетки ренисамин, они прекрасно насыщают клетки почек для правильной работы. В обязательно порядке пропиваю их каждые 6 месяцев, и благодаря им намного реже зарабатываю воспаления.

Лекарства

Нозефрин Алерджи
Нозефрин Алерджи

Ренисамин цены в аптеках

• Ютека

• 402 руб. Ренисамин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
  • Ригла

• 541 руб. Ренисамин таб. 10мг №40
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 546 руб. РЕНИСАМИН N20Х2 ТАБЛ П/О

Цены на Ренисамин →