Ренотинекс это спасение при почечной колике - Отзывы о Ренотинекс

Отзыв написан 22 мая, 2020 год 86 просмотров
Ближе к вечеру после приема пищи,началась ужасная тянущая боль в пояснице,которая сменялась на острую,это был полный ужас,вызвали скорую,сделали спазмолитики,в больницу не повезли в этом карантине,только при повторном обращении,но с утра велели вызвать доктора на дом, уролог мой из поликлиники тоже не работает,дурдом происходит,пришлось через онлайн консультироваться. Назначили мне спазмолитики,ренотинекс, диету, но тут как бы уже проблема есть песок выходит и моча с небольшим количеством крови,боль невыносимая,пришлось незамедлительно приступать к лечению, попросили лишь узи сделать,так как камни небольших размеров-лечение можно было продолжить,после 3-х дневного лечения почувствовал себя лучше,боль ушла ,кровь исчезла ,камни 2 штуки очень маленькие вышли. принимаю ренотинекс 2 капсулы 3 раза в день уже месяц, ничего не беспокоит,буду созваниваться с доктором уточнять,зачем ренотинекс пить 2 месяца,когда уже помог
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
Недостатки:

ЭнниДи 16 января, 2021 год
Как человек у которого МКБ диагностировали почти 4 года тому назад, могу сказать что Ренотинекс это Ваш друг пожизненно! К сожалению МКБ нельзя вылечить раз и навсегда, а связанно это с тем что нарушенный водно -солевой обмен в организме нельзя изменить просто диетой. Я принимаю ренотинекс теперь уже для профилактики, и могу сказать что уж лучше 2 раза в год пропить Ренотинекс чем еще раз столкнуться с почечной коликой. Эффективный и доступный по цене препарат, который позволил мне забыть об МКБ. Здоровья Вам

Лекарства: отзывы

Лекарства