Разочарованы. Доверия нет. - Отзывы о RENTCAR777

RENTCAR777
Проблема решена
Отзыв написан 7 октября, 2023 год 11 просмотров
Брали машину в этой компании не один раз. Всё было без проблем. Но в этом году компания заставила понервничать несколько раз. Забронировали машину больше, чем за месяц до поездки 16 августа. 8 сентября нам сказали, что этой машины не будет, согласились на другую. И в день отъезда 18 сентября позвонили, сказали, что и этой машины не будет. Выбора не оставалось, взяли старенькую короллу. Менеджер Виталий произвёл хорошее впечатление. Прислал договор, фото машины. Ну, конечно, по факту машинка была старенькая и грязненькая, но выяснять ничего не стали, т.к.ехали отдыхать и не хотелось начинать отпуск на негативе. Ездили аккуратно. У мужа большой стаж и ни одного ДТП! Впечатления отличные от поездок! Время- возвращаться. Приехали на вокзал заранее. Машину оставили около здания вокзала. Ждали в зале внутри. Написали Виталию, что на месте. Он ответил, что уже около машины. Когда муж подошёл к машине, Виталий уже её осматривал и указал на отломанное зеркало. Странно, т.к.зеркало до этого было в норме. Спорить не стали. Доказать что-то трудно. Согласились на удержания из суммы залога 1000. Пожали руки и Виталий уехал. Позвонил через 10 минут:"Что вы сделали с машиной? " Вернулся, стал требовать 5000 и говорить, что на колесе шишка. Мы в последний день ездили только до вокзала. Доехали без происшествий. Все наши поездки до этого были замечательными, никаких форс-мажоров. Что могло произойти за 10 минут стоянки около вокзала??? Для нас загадка. Если, конечно, это не "развод". Мы отдали ещё 4000. Без каких-либо документов, актов, расписок.
Потом были фотографии, переписка и требования перевести на карту еще 6000 руб. и угрозы занести нас в чёрный список. Сложилось впечатление, что за наш счёт хотят отремонтировать "старушку". Платить не стали.
Такая большая ложка дёгтя в бочку мёда. Очень жаль... То ли человеческий фактор, то ли досадная случайность. Одно для себя решили точно - не брать старых машин!

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
46354 просмотра
Пользуюсь часто. Удобно. Машина бронится на 15 мин, но поскольку до нее обычно идти не больше 5-10 мин, то все успевается, в том числе осмотр.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
22 часа 15 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы даём до 15 минут бесплатного бронирования, которые обновляются каждые 30 минут. За 15 минут можно не только...

Прокат автомобилей

CARLoson.ru