Помогли на 10+ - Отзывы о RENTCAR777

RENTCAR777
Отзыв написан 12 августа, 2019 год 96 просмотров
СУПЕР ОТДОХНУЛ В КРЫМУ!
Отлично отдохнул в Крыму,доволен как слон!;)
Пишу отзыв сразу по возвращению из Крыма и хочу высказать слова ОГРОМНОЙ благодарности автопрокату RENTCAR777, ребята Вы супер!
Моя история была такова, я взял в прокат кроссовер БМВ х1 и гонял на нем буквально повсюду.
Был и на Тарханкуте и в районе Судака и Севастополе у родственников останавливался.
Благодарность выношу за то,что у меня возникла экстренная ситуация и порезал колесо и было на часах 22.05 и это было на дорогах в Межгорье,ночь на дворе,сам виноват,но ребята как оператор,так и менеджеры не оставили меня в беде и без лишних вопросов экстренно выйхали и помогли,ту бы не знаю что и делал бы,при этом я не получил каких-то дополнительных штрафов или ещё чего-то.
Потом я опоздал на возврат машины уже в Аэропорту на целых два часа и с меня не взяли ни копейки,ни по какой-либо штраф также и речи не было,никто не начал считать дополнительные сутки и прочее выкручивания рук,как это у меня уже бывало в других компаниях.
Сервис на отлично,главное забота о клиенте, спасибо за сотрудничество!!!

Достоинства:
  1. Помогут в любой ситуации.
  2. Клиенто-ориентированы.
  3. Не брали ничего дополнительно,за явно мои косяки.
Недостатки:
  1. -

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль