Cервис у RentHouse на 5+ - Отзывы о RentHouse Сеть домашних отелей

Отзыв написан 8 ноября, 2017 год 290 просмотров
Добрый день! хотела выразить благодарность компании RentHouse . Но перед этим вообще напишу о том, что сподвигло оставить отзыв .

Тема посуточной аренды оставляет желать лучшего. Часто разъезжая по городам России ,я сталкиваюсь с таким говносервисом посуточной аренды. Ужасные квартиры, на словах одно на деле другое. были случаи когда бронировала квартиру и по приезду отказ, грязное белье. Конечно , приходилось про эти компании потом писать негативные отзывы, дабы оградить других людей от подобного.
Но не так давно мне посчастливилось по рекомендации коллег обратиться в компанию RentHouse. Честно сказать я была дико удивлена такому подходу к клиентам. Такая внимательность начиная от звонка операторов . Квартира с идеальной уборкой, что поразило это полотенца, гели, тапочки такого не встретишь и в некоторых отелях . Было настолько комфортно находиться в квартире. Прям как дома. Огромное вам спасибо!
Мы очень редко пишем хорошие отзывы. Но сейчас именно тот случай!!!

Достоинства:
  1. -тапочки,постельное белье, гель/мыло
  2. -стиральная машинка, микроволновка
  3. -мини-бар
  4. -чистота
  5. -внимательный персонал
Недостатки:
  1. -

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"