RentHouse Сеть домашних отелей отзывы
с оценкой «Хорошо»

Хорошая альтернатива отелю!

Эля 11 апреля, 2022 год
Впервые решили воспользоваться посуточной арендой вместо отеля. Правда депозит побоялись заранее переводить, вдруг картинка с реальностью совпадать не будет. По факту были приятно удивлены. Современная квартира, всё чисто, даже отельные мелочи, типа шампунь, кондиционер, тапочки и т.д. выдали.
Достоинства:
  1. Быстро заселили, чисто, есть душевой набор, чай/конфеты, хорошо работал WI-FI
Недостатки:
  1. Для apple нельзя скачать приложение

От клиента до работника

Алексей 1 декабря, 2019 год
Приятно читать положительные отзывы о работе нашей компании. Несмотря на то, что я недавно работаю в RentHouse (управляющим), считаю эту компанию самой лучшей не данном рынке. Два года назад был клиентом RentHouse, останавливался в отеле, а теперь ее сотрудник. Работа интересная и ее много, загруженность 100 %, звонков много, в основном они все целевые, где-то даже перерабатываем, но это... Читать отзыв Приятно читать положительные отзывы о работе нашей компании. Несмотря на то, что я недавно работаю в RentHouse (управляющим), считаю эту компанию самой лучшей не данном рынке. Два года назад был клиентом RentHouse, останавливался в отеле, а теперь ее сотрудник. Работа интересная и ее много, загруженность 100 %, звонков много, в основном они все целевые, где-то даже перерабатываем, но это все учитывается при оплате труда, начальство (они же собственники бизнеса) не обижает. У нас оклад+процент.

Замечательная подработка

Валентина 2 ноября, 2019 год
Рада, что нашла эту компанию в качестве подработки к своей основной работе. Конкретное и адекватное руководство позволяет работать в комфортном режиме. Но и я не подвожу, все всегда выполняю четко и в срок. Мне выдается список задач, примерные сроки и я уже ориентируясь на них, привожу всю документацию в норму и даю рекомендации руководству и партнерам сети. Первое время немного... Читать отзыв Рада, что нашла эту компанию в качестве подработки к своей основной работе. Конкретное и адекватное руководство позволяет работать в комфортном режиме. Но и я не подвожу, все всегда выполняю четко и в срок. Мне выдается список задач, примерные сроки и я уже ориентируясь на них, привожу всю документацию в норму и даю рекомендации руководству и партнерам сети. Первое время немного напрягал излишний контроль, связь с руководством была трижды в день, сейчас привыкла.

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»