RentHouse Сеть домашних отелей отзывы
с оценкой «Ужасно»

Залог не вернули

Ирма 16 августа, 2023 год
Снимали квартиру в Новосибирске.
Бельё постельное было влажное. Полотенца влажные.
В квартире присутствовал посторонний запах.
Накануне отъезда предупредили о времени выезда. Утром никто не отвечал на звонки. Пришлось уехать, оставив ключ в почтовом ящике, где мы согласно инструкции взяли его при заселении. Т. е. нас никто не встретил, чтоб заселить, ни принял квартиру при выезде.
Лишь спустя время, когда мы... Читать отзыв
Снимали квартиру в Новосибирске.
Бельё постельное было влажное. Полотенца влажные.
В квартире присутствовал посторонний запах.
Лишь спустя время, когда мы уехали за сотни километров, нам написали, что залог не вернут, т. к. сломан утюг.
Мы утюг не ломали!!!
Такое ощущение, что на фото сломанного утюга был другой утюг, не из той квартиры.
Если бы на самом деле сломали, то предупредили бы их сами и не возмущались удержанием залога. А так обидно, что держат за лохов.

Проходите мимо!!!

Гость 4 мая, 2022 год
Забронировали квартиру в Уфе. Внесли предоплату. На этом все закончилось. Ни квартиры, ни возврата денег... На звонки и сообщения не отвечают.

Мошенник и разводила

Гость 30 марта, 2022 год
Никто не ведитесь. Деньги переведете и ничего не получите. Бронировал жилье,так сладко все расписали ,даже трубку взяли,правда мужик а не приятная девушка. Перевел бабло,прилетел с детьми и все... Никакой встречи,ни,тем более жилья

Отвратительное отношение

Евгений 8 марта, 2022 год
Добрый день!
Хочу оставить отзыв по случаю пользования Вашими услугами. Я часто пользуюсь арендой квартир, т к работаю водителем по всей России. По этому мне есть с чем сравнивать.
1- Полное несоответствие цен в объявлении на сайте Циан и тем что мне пришлось заплатить. На сайте 1400, по факту 1700.
Добрый день!
2- Вопрос с заселением был похож, на прохождение квеста. Со мной связался менеджер. И с первой же минуты на заднем фоне, она решала проблемы со своим «супругом» в неприятном тоне. После того, как она договорила ( до орали друг на друга) она сказала Алло и повесила трубку. После некоторого времени мы опять созвонилось, мне рассказали как пройти к дому и как зайти в подъезд. Все это время, на фоне разговора с менеджером я слышал в свой адрес не нормативную лексику от « супруга» менеджера. Данного гражданина возмущала, что я долго иду до дома, не знаю где находиться подъезд. Далее менеджер переключился на разговор уже с «супругом» и повестила трубку. На мои звонки она не отвечала. Мне пришлось методом подбора открывать замок на почтовом ящике, где лежали ключи от квартиры. Потом искать эту квартиру. И только через 15 минут , мне перезвонил менеджер и сказал, что квартира в другом подъезде.
3- Сегодня я должен выезжать. Планирую в 15:00. Но и тут сюрприз! Оказывается, что расчетное время у меня в 12:00. Но об этом я узнаю только сейчас. Заранее меня не предупредили.

В целом, просто отвратительное впечатление Ваша компания оставила в следствии пользования Вашими услугами. На этом рынке услуг, каждый частник и собственник на голову выше Вас.

Внимание мошенники

Гость 5 февраля, 2022 год
Забронировала квартиру, внесла предоплату. Обещали позвонить накануне. Никто не позвонил . Позвонив накануне сама выясняю что квартира занята . Предложили альтернативу не соответствующую моим трбованиям.. далее еще и оскорбили назвав неадекватной . Ни в коем случае не саязывайтесь

Полное несоответствие

Гость 22 января, 2022 год
Цены на сайте одни, по факту другие, неужели так трудно уведомить взаренек
Это ладно, но после того как увидели пару тараканов, всё настроение улетучилось
Однозначно не советую

Квартира норм,но владельцы не держат слова.

Инсаф 20 декабря, 2021 год
Квартиры в целом нормальные. Но по телефону договаривались на одну сумму,при приезде была другая. Почему залог заранее не обговаривают без понятия. Приехали с дороги,переночевали и надо было утром ехать. Позвонили горничной,заранее и сказали что надо уезжать и спешим. Горничная приехала с большим опозданием,и на ответ почему вы так долго? Не могла ничего интересного придумать,кроме отмазку как стояла в пробках. Хотя... Читать отзыв Квартиры в целом нормальные. Но по телефону договаривались на одну сумму,при приезде была другая. Почему залог заранее не обговаривают без понятия. Приехали с дороги,переночевали и надо было утром ехать. Позвонили горничной,заранее и сказали что надо уезжать и спешим. Горничная приехала с большим опозданием,и на ответ почему вы так долго? Не могла ничего интересного придумать,кроме отмазку как стояла в пробках. Хотя был день недели воскресенье. Откуда она пробки нашла утром,я уже не знаю. Ладно пришла осмотрелась,откуда то нашла пепел в балконе,где мы даже не находились и предъявляет за курение. После недолгих выяснений отношений,горничная сказала,ладно может быть не убралась в прошлый раз и не заметила. Договорились,что залог в течение времени перекинут,но залога так и не дождался.
Как переночевать в данной квартире можно,чистая опрятная. Но цену которую вы нашли на сайтах не найдете.
Достоинства:
  1. Чистота
Недостатки:
  1. Цена на сайтах не действительна
  2. После сдачи квартиры,на связь не выходят.

Пытались обмануть

Анастасия 10 сентября, 2021 год
Девушка менеджер видимо забыла о том, что на сайте присутствует такая возможность, как посмотреть историю цены, и в этой истории не разу не было такой цены которую она назвала мне по телефону а именно 4500 руб., в другой раз я позвонила уже назвали стоимость 4000 руб., хотя в истории цены стоит максимум 2900 р
Такую стоимость она попыталась объяснить тем,... Читать отзыв
Такую стоимость она попыталась объяснить тем, что сегодня просто акция, ну а через два дня в понедельник( мне нужен был этот день) этой акции уже не будет, а сегодня по акции уже занято, я ей объяснила, что это никакая не акция, потому что я наблюдаю за этой квартирой уже давно, у неё всегда такая стоимость, на что получила ответ «ну ксожалению вашу дату будет именно такая стоимость»
Самое стрёмное для этой организации то, что для меня что 4000 руб. что 4500 руб. совсем не проблема)) и если б это стоимость была указана на сайте, либо было бы написано что сейчас она просто по акции, я бы без проблем на это согласилась, потому что вижу что квартира очень хорошая, но данный маркетинговый ход максимально стрёмный))

Как я проходила собеседование

гость 8 сентября, 2021 год
В данной компании (RentHouse) не работала, но проходила собеседование. Предварительно прочитав отзывы, как плохие, так и хорошие, решила сама прояснить, записалась на собеседование на вакансию менеджера, назначили дату на сл. день, но забыли мне прислать ссылку на собеседование в зум, переназначили на сл.день не согласовав это со мной, просто прислали сообщение с датой и временем, ладно, в назначенный срок... Читать отзыв В данной компании (RentHouse) не работала, но проходила собеседование. Предварительно прочитав отзывы, как плохие, так и хорошие, решила сама прояснить, записалась на собеседование на вакансию менеджера, назначили дату на сл. день, но забыли мне прислать ссылку на собеседование в зум, переназначили на сл.день не согласовав это со мной, просто прислали сообщение с датой и временем, ладно, в назначенный срок прождала ещё 20 минут , собиралась уже закрыть вкладку, тут появился HR или (кто он там) , обсудив мой опыт начал рассказывать по условиям. В вакансии указн график от 5 до 12 часов в день со ставкой в 30 к , на собеседовании выясняется что 25к при загрузке в 10 часов в день. Далее задаю вопрос о не состыковки, от которого он просто увиливает , далее спрашиваю про штрафы ( о которых читала в отзывах)
на что он мне говорит, что с таким подходом мы не сработаемся и отключается ) . Вот и делайте выводы о работе в данной компании.

Не рекомендую

Алексей 25 августа, 2021 год
Цена в заголовке указывается оказывается за 1чел.Идиотизм в итоге если заселится семьёй 2вз.и реб 2000р.Для посуточные квартир цена неадекватная,такое только у них.За 1400-1500 тьма обьявлений с шикарными ремонтами

Не пользуйтесь услугами RentHouse

Гость 6 июля, 2021 год
Расписывать долго не буду. Постельное не глаженное, полы пыльные, ободок унитаза в брызгах коричневого цвета. Заселялись вчетвером нам дали два пододеяльника мы с сушки взяли пододеяльник и за это были оштрафованы на 1000 рублей. Также должны были вымыть посуду и убрать за собой мусор. Обратились в головной офис обещали разобраться но так и не перезвонили. Не связывайтесь. Один негатив.

Не перезвонили. Сервис не возможен

Гость 26 марта, 2021 год
Нашла на авито. Звонила, типо занято. Написала сообщение, попросили оставить телефон, оставила. Не перезвонили. Хотела на 6 ночей заселится. Нашла официальный сайт. Звонила, автоответчик сказал, что сами перезвонят. Звоню по рабочим снова типо занято. В итоге за 4 дня не перезвонили. За это время нашла кучу негативных отзывов работников. Думаю, что из за жутких условий они решили хозяину сорвать заселение... Читать отзыв Нашла на авито. Звонила, типо занято. Написала сообщение, попросили оставить телефон, оставила. Не перезвонили. Хотела на 6 ночей заселится. Нашла официальный сайт. Звонила, автоответчик сказал, что сами перезвонят. Звоню по рабочим снова типо занято. В итоге за 4 дня не перезвонили. За это время нашла кучу негативных отзывов работников. Думаю, что из за жутких условий они решили хозяину сорвать заселение на май 2021. И дружно уволиться
Достоинства:
  1. Красивые квартиры на картинках
Недостатки:
  1. Дорого, не отвечают. Есть аналоги на 1000 в сутки дешевле

Не рекомендую

Никита 13 февраля, 2020 год
Ехали в командировку в Кемерово. Объяснили что 2 сотрудника. Едем работать, квартиру снимаем что бы СПАТЬ. Пообещали 2 спальных места. НО второе спальное место это ужасный диван из которого раскладывается сломанная гнутая раскладушка!!!! Сутки ее чинили, но так и не починили. Так прошло 2 ужасных ночи. На третью ночь переселили в квартиру в соседний дом, заверив что там то точно... Читать отзыв Ехали в командировку в Кемерово. Объяснили что 2 сотрудника. Едем работать, квартиру снимаем что бы СПАТЬ. Пообещали 2 спальных места. НО второе спальное место это ужасный диван из которого раскладывается сломанная гнутая раскладушка!!!! Сутки ее чинили, но так и не починили. Так прошло 2 ужасных ночи. На третью ночь переселили в квартиру в соседний дом, заверив что там то точно 2 прекрасных спальных места. И что там???? Такой же ужасный диван с кривой раскладушкой внутри, а сверху ещё и матрас из которого торчат пружины.! Ах да, ещё для лучшего сна сломанный холодильник гудит как проклятый трактор времён ссср. Не рекомендую пользоваться услугами этой организации.

Работодатель головного офиса не адекватен

бывший сотрудник компании 3 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о компании RentHouse и работой с основателем, слово есть одно для такого - детство. Неадекватные запросы и не понятно от куда выросшая корона на голове у Дмитрия. В разговорах говорит "хочу как взрослые", что уже говорит о том, что человек не созрел. В таких ситуациях, умные руководители нанимают опытных управленцев, чтобы не упустить компанию, но Дмитрий... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о компании RentHouse и работой с основателем, слово есть одно для такого - детство. Неадекватные запросы и не понятно от куда выросшая корона на голове у Дмитрия. В разговорах говорит "хочу как взрослые", что уже говорит о том, что человек не созрел. В таких ситуациях, умные руководители нанимают опытных управленцев, чтобы не упустить компанию, но Дмитрий хочет делать все сам. Писанина отчетов, на которой помешано руководство иногда кажется приступом шизофрении. Никому не посоветую работать там. Зп не выплачивают, каждый шаг на контроле и штрафуется моментально (возможно из-за не состоятельности). Основатель работал в Ростелекоме и судя по царской озлобленности на всех сотрудников, там его обижали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все один минус

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости