RentHouse Сеть домашних отелей отзывы
с оценкой «Отлично»

Кемерово. Гость.

Анна 19 апреля, 2023 год
Останавливались на сутки в Кемерово, ехали из разных городов. Квартира соответствует фото на 100%, снимали на Притомский, 25 к2. Чисто. Удобно. Комфортно. Всё продумано до мелочей. Благодарю за оперативность, радушие Ирину.
Достоинства:
  1. Удобно расположение. Полное соответствие с фото. Прекрасный вид. Учли все пожелания.
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличная компания.

Сергей К. 25 сентября, 2022 год
Доброе время суток! Снимали квартиру в данной компании, все понравилось, на ул. Ключевой. Компетентный персонал, квартира чистая.Будем рекомендовать знакомым и сами ещё во пользуемся.

RentHouse Евгений

Гость 10 апреля, 2022 год
Работаю в компании 5 месяц. Коллектив отзывчивый, старший менеджер помог быстро адаптироваться и войти в курс дела. Идеи приветствуются и обсуждаются. Руководство адекватное, такие люди мотивируют и добиваться результата становится проще.

Renthouse Екатеринбург

Гость 10 апреля, 2022 год
Работаю в компании год. Хороший коллектив. Работа полностью удалённая. Зарплаты без задержек.
Работа 10 часов в день

Когда лень ходить на работу в офис

Павел 7 апреля, 2022 год
Уже почти как год работаю в компании на должности менеджера по продажам за это время выявил для себя много позитивных сторон работы и буквально несколько спорных из положительного:
1) Хорошая заработная плата
2) отличный коллектив
3) адекватное начальство
4) интересные и разнообразные задачи в работе
5) работа полностью удаленная
6) отсутствие текучки кадров
Так же есть несколько не негативных аспектов, а... Читать отзыв
1) Хорошая заработная плата
2) отличный коллектив
3) адекватное начальство
4) интересные и разнообразные задачи в работе
5) работа полностью удаленная
6) отсутствие текучки кадров
Так же есть несколько не негативных аспектов, а скорее спорных:
1) работа достаточно нервная
2) рабочие задачи иногда выходят за должностные обязанности

Уютные апартаменты и качественный сервис!

Гость 5 апреля, 2022 год
Останавливалась с мужем проездом в г.Екатеринбурге. По телефону девушка предложила студию на Малышева в большом и новом доме, на 3 этаже 30.03.2022.
Чистая квартира, видно, что после уборки. Свежее постельное белье (!) без пятен и постороннего запаха!
Достоинства:
  1. * быстро заселили ночью. Мы приехали в 02:40 примерно. Я так поняла, что они круглосуточно работают.
  2. * хороший интернет, стабильный.

Хорошая сеть!

Гость 5 апреля, 2022 год
wink Часто езжу по России и снимаю апартаменты. Остановились на пару дней в г. Пенза по адресу Плеханова 14. Квартира очень понравилась! Все чисто, персонал очень заботливый, все постоянно на связи ( имею опыт часто договоришься, и по 15-20 минут стоишь ждешь, трубки ни кто не берет) Тут все очень оперативные. Позвонил, через 20 минут уже все на месте. И... Читать отзыв wink Часто езжу по России и снимаю апартаменты. Остановились на пару дней в г. Пенза по адресу Плеханова 14. Квартира очень понравилась! Все чисто, персонал очень заботливый, все постоянно на связи ( имею опыт часто договоришься, и по 15-20 минут стоишь ждешь, трубки ни кто не берет) Тут все очень оперативные. Позвонил, через 20 минут уже все на месте. И парковочное место показали где, и магазины. И встретили с радостью. Квартира как на фото, без сюрпризов. Все чисто, посуда, постельное, тапочки, щетки. Мелочи, а приятно. И интернет хорошо работает, для меня это важно. Всем советую. Теперь только в Рент Хаус останавливаюсь, скидки делают как постоянному гостю.
Достоинства:
  1. +Чисто
  2. +Быстро
  3. +Все соответствует

Отличный вариант

Татьяна 3 апреля, 2022 год
Останавливались семьей на Степана Разина 2, приезжали в город впервые , локация супер, самый центр. Квартирка уютная, все чистенько, комфортно. Обязательно к вам вернёмся

Отличное качество обслуживания

Гость 31 марта, 2022 год
Проживала в апартаментах на малышева 42а, осталась очень довольна. Центр города, все в шаговой доступности, апартаменты очень чистые и уютные. Администраторы всегда на связи, не могла включить телевизор, тут же мне помогли.
Порадовал классный вид на город. Спасибо Вам большое за гостеприимство, буду ещё обращаться!)

Отличная, Добросоветсная компания!

Маргарита 30 марта, 2022 год
Работаю в RentHouse уже 6 год! Наше все это качественное обслуживание гостей! Сервис на высшем уровне! Всегда звоним своим гостям, всегда вежливы и всегда рады видеть гостей в своих квартирах! Предоставляем БЕСПЛАТНО одноразовые тапочки для каждого гостя, индивидуальный комплект душевых принадлежностей, чай, конфеты, кофе.
Все наши гости уезжают от нас довольные, с желанием вернуться к нам снова!
Достоинства:
  1. Добросовестные, качественный сервис, доброжелательный персонад
Недостатки:
  1. Нет таких

Все отлично

Гость 30 марта, 2022 год
Проживали неоднократно в этой компании , все понравилось.
Вежливый и радушный персонал !
В квартирах всегда есть полотенца и комплекты для душа, что очень удобно когда часто передвигаешься по работе.
Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Все чисто
  2. Локации
Недостатки:
  1. Пока не выявляли

Все на высшем уровне

Гость 30 марта, 2022 год
Отличные апартаменты, все как на фото, приятный персонал! Квартира чистая, приятный запах! Все понравилось

Все хорошо

Гость 14 октября, 2021 год
Вайфай нормальный для работы. Пыли и грязи нет, постель без пятен. Убираются на совесть, поиграл в Ревизорро, посмотрел матрац и кухонные шкафы сверху. Чисто)

Отличная квартира

Анна 13 октября, 2021 год
Квартиру снимала в пер.Гривцова. Фото соответствует, душевые наборы плюс тапки есть. Белье приличное. Джакузи особо не пригодилось, но оно есть, работает. Не течет. Машинка хорошая, чистая, без плесени в отсеках и запаха, стирает норм, порошок правда, сама покупала. Кухня тоже норм. Кулинарных шедевров там не наготовишь, но обычную еду вполне. Кровать с человеческим, ровным матрацем. До метро близко пешком.

Уровень ТОП

Ильдар 10 октября, 2021 год
Снял апартаменты в Радиусе в Екатеринбурге, стильно, чисто, тапочки, зубные щетки и тд - мы с женой довольны, давно такого подхода в посутке не встречал!!!!
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Чистота
  3. Современно
Недостатки:
  1. Не дёшево

Серьезная работа

Олег 7 декабря, 2019 год
С менеджерской должности ушел на должность аналитика, компания предоставила такую возможность. Эта должность больше по мне, она соответствует моему характеру и складу ума. Объемы работы серьезные, но я справляюсь и уже есть первые положительные результаты от моей деятельности. Особенно приятно, когда сами менеджеры говорят о том, что мои рекомендации им помогают в работе. Я занимаюсь самообразованием, изучаю психологию читаю... Читать отзыв С менеджерской должности ушел на должность аналитика, компания предоставила такую возможность. Эта должность больше по мне, она соответствует моему характеру и складу ума. Объемы работы серьезные, но я справляюсь и уже есть первые положительные результаты от моей деятельности. Особенно приятно, когда сами менеджеры говорят о том, что мои рекомендации им помогают в работе. Я занимаюсь самообразованием, изучаю психологию читаю современные работы по аналитике, данная область не стоит на месте. В феврале будет обучение от компании, коллеги говорят, что мощный курс будет.

Работа рекрутером

Эмилия Викторовна 26 ноября, 2019 год
Работаю в компании больше полугода, за это время закрыла такие вакансии, как аналитик, менеджер удаленных продаж, секретарь, админ-ры, горничные. Провожу собеседования и выбираю наиболее подходящих кандидатов, с которыми знакомлю руководство и которых потом отправляю на обучение.

Четко и интересно, двигаемся вперед, растем

Эдуард 20 ноября, 2019 год
Работаю менеджером удаленно, работаю по четкому скрипту, что облегчает работу, делая ее понятной и результативной. Проходят регулярные конференции, общение с руководителем отдела на постоянной основе, обмен опытом и информацией потоковый. За счет того, что нас учат работе, получается неплохой результат не только для компании, но и для менеджера, процентная часть в среднем в 4-5 раз превышает окладную.

Сейчас я часть команды

Светлана 28 октября, 2019 год
Прошла обучение в RentHouse курс называется Миллион на аренде квартир. Мне, как частному предпринимателю, 4 года находящемуся в этом бизнесе, было весьма интересно. Я увидела новые направления и перспективы, теперь понимаю куда двигаться и что нужно для того, чтобы начать зарабатывать больше и иметь уверенность в завтрашнем дне. Еще большое приобретение - это ощущение себя частью команды, сейчас я могу... Читать отзыв Прошла обучение в RentHouse курс называется Миллион на аренде квартир. Мне, как частному предпринимателю, 4 года находящемуся в этом бизнесе, было весьма интересно. Я увидела новые направления и перспективы, теперь понимаю куда двигаться и что нужно для того, чтобы начать зарабатывать больше и иметь уверенность в завтрашнем дне. Еще большое приобретение - это ощущение себя частью команды, сейчас я могу пообщаться с коллегами, которые находятся в другом городе (то есть не конкуренты) и которые в одной со мной системе. Спасибо.

Все понравилось

Виктор Жорин 10 июня, 2019 год
Заехали в квартиру от компании RentHouse. В квартире чисто, 5 баллов. Администратор вежлив и информативен на 5 баллов. Общее впечатление,5 баллов. Заезжаю не первый раз. В квартире есть мини бар, в свободном доступе чай и конфеты. Предоставили душевой комплект, как всегда. Подарили бонусную карту. В целом, все хорошо! Сервис на высоком уровне!

Добрый день! Очень довольна сервисом RentHouse!

Гость 18 мая, 2018 год
Ездила недавно в Самару по делам. Остро стоял вопрос с поиском квартиры, много проблем было либо с ценой, либо с качеством жилья. RentHouse подобрал для меня самый приемлемым вариантом. Честно говоря, не ожидала такого ремонта за вполне приемлемую цену:) Не подвели с бронированием, чему я очень благодарна, ибо было уже пару печальных опытов, когда мне либо отказывали в заселении,... Читать отзыв Ездила недавно в Самару по делам. Остро стоял вопрос с поиском квартиры, много проблем было либо с ценой, либо с качеством жилья. RentHouse подобрал для меня самый приемлемым вариантом. Честно говоря, не ожидала такого ремонта за вполне приемлемую цену:) Не подвели с бронированием, чему я очень благодарна, ибо было уже пару печальных опытов, когда мне либо отказывали в заселении, либо вообще кидали. Квартира чистая, комфортная. Были даже фен и утюг. Обязательно обращусь к ним снова!

RentHouse - отличный выбор!

Анна 18 мая, 2018 год
Недавно вернулась из Екатеринбурга. Необходимость посетить город возникла по работе. Гостить предстояло не долго - всего три дня. Встал вопрос проживания.
Гостиницы, отели я не люблю. Немного посидев в интернете в поиске чего то домашнего наткнулась на сайт reho24.ru Почитала отзывы и рискнула. Выбрала на сайте понравившуюся квартиру, созвонилась. администратор вежливо и доходчиво всё объяснила. По приезду мне показали квартиру, я была очень удивлена - квартира чистая, приятный запах, будто до меня здесь никто не жил, предоставляют душевой комплект и одноразовые тапочки. В офисе заключили договор. всё официально. Если нужно отчетные документы предоставляют.
Было очень приятно пребывать в этом городе, в таких условиях.
советую всем Рентхаус. Они кстати работают во многих городах России!
Достоинства:
  1. Чистота
  2. бытовая техника
  3. посуда
  4. трансфер
  5. интернет
Недостатки:
  1. -

Cервис у RentHouse на 5+

Ирина 8 ноября, 2017 год
Добрый день! хотела выразить благодарность компании RentHouse . Но перед этим вообще напишу о том, что сподвигло оставить отзыв .

Тема посуточной аренды оставляет желать лучшего. Часто разъезжая по городам России ,я сталкиваюсь с таким говносервисом посуточной аренды. Ужасные квартиры, на словах одно на деле другое. были случаи когда бронировала квартиру и по приезду отказ, грязное белье. Конечно , приходилось про эти компании потом писать негативные отзывы, дабы оградить других людей от подобного.
Но не так давно мне посчастливилось по рекомендации коллег обратиться в компанию RentHouse. Честно сказать я была дико удивлена такому подходу к клиентам. Такая внимательность начиная от звонка операторов . Квартира с идеальной уборкой, что поразило это полотенца, гели, тапочки такого не встретишь и в некоторых отелях . Было настолько комфортно находиться в квартире. Прям как дома. Огромное вам спасибо!
Мы очень редко пишем хорошие отзывы. Но сейчас именно тот случай!!!
Достоинства:
  1. -тапочки,постельное белье, гель/мыло
  2. -стиральная машинка, микроволновка
  3. -мини-бар
  4. -чистота
  5. -внимательный персонал
Недостатки:
  1. -

Остановка в RentHouse

Ведерникова Яна 30 сентября, 2017 год
Добрый день, дамы и господа) Хочу поделиться с вами вот чем.
По работе была вынуждена отправиться в командировку в Самару, но негде было остановиться на ночь. От знакомых слышала о сервисе рент хаус, посуточной аренде квартир. Загуглила, вышла на сайт reho24.ru, посмотрела, и решила воспользоваться их услугами, т.к. просто снять квартиру на ночь в незнакомом городе довольно страшно(мало ли какой хозяин... Читать отзыв
Добрый день, дамы и господа) Хочу поделиться с вами вот чем.
По работе была вынуждена отправиться в командировку в Самару, но негде было остановиться на ночь. От знакомых слышала о сервисе рент хаус, посуточной аренде квартир. Загуглила, вышла на сайт reho24.ru, посмотрела, и решила воспользоваться их услугами, т.к. просто снять квартиру на ночь в незнакомом городе довольно страшно(мало ли какой хозяин окажется?)
Позвонила, договорились обо всем. В городе меня встретил представитель компании, показал квартиру; после этого подписали договор, так как все устраивало - и цена, и качество. Чисто, есть wifi, белье, - все, что нужно для комфортного проживания; что же еще нужно человеку?)
Так что, если вы собрались в Самару и вам негде остановиться - смело обращайтесь к людям из рентхауса:) И что немало важно в наши дни - приятны в общении, и всегда готовы помочь и объяснить непонятные моменты)

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"