RentHouse Сеть домашних отелей отзывы
с оценкой «Плохо»

RentHouse Сеть домашних отелей

Хорошая квартира, такой себе администратор

Света 11 марта, 2024 год
Квартира отличная соответствует фото, но все впечатление о поездке в Нижний Новгород испортило отношение алминистратора, которая мягко говоря просто бесконтактная (Кристина). При заселении простояли 20 минут на улице ночью (при этом мы предупреждали, что заезд у нас будет поздний) из-за того что администратор не хотела присылать код от подъезда и плюсом к этому домофон просто не работал, кнопки не нажимались.... Читать отзыв Квартира отличная соответствует фото, но все впечатление о поездке в Нижний Новгород испортило отношение алминистратора, которая мягко говоря просто бесконтактная (Кристина). При заселении простояли 20 минут на улице ночью (при этом мы предупреждали, что заезд у нас будет поздний) из-за того что администратор не хотела присылать код от подъезда и плюсом к этому домофон просто не работал, кнопки не нажимались. Спасибо жительнице этого дома, которая нас пустила. И в общем отношение отвратительное, звонишь, трубки не берут, либо сбрасывают, не закончив разговор, если неиудобно разговаривать, то считаю верным написать об этом сообщение людям, а не просто игнорировать их звонки.

Сняли значит квартиру в Казани.

Наумов Евгений Владимирович 13 октября, 2021 год
С 1.10.2020 по 3.10.2020 приехали в Казань с подругой. Искали квартиру. На Авито и тп сайтах везде только RentHouse. Так и быть, обратились в эту фирму.

Во первых, почти 90 процентов объявлений что выставлены, квартиры заняты. И нигде кроме как у оператора, невозможно выяснить какие квартиры на какие даты свободны. На поиски жилья ушло около двух часов.

Во вторых, когда мы... Читать отзыв

Во вторых, когда мы уже нашли квартиру, я связывался с оператором, обговаривали цену. Долго выясняли. В итоге вышло 3000₽. Сразу бронь оплатили. И вроде бы хорошо. Все ок. Но через час звонит менеджер и говорит, извините мы налажали, цена стала 3600. После долгих споров и выяснений мы так и быть согласились, но косяк опять то как вы понимаете был не с нашей стороны. А со стороны компании. Ну да ладно.

В третьих, менеджер нам тысячу раз сказал что вы не пожалеете, все будет замечательно. Но как приехали, сразу был косяк. Ручка в ванную комнату не работала. А сами понимаете, это как бы не очень приятная новость, когда тебе говорят что лучше дверь в ванну не закрывать а то рискуете там остаться. Но как и всегда, был уже вечер, поздно, и времени разбираться просто нету и уже просто хочется отдохнуть.

Все оплатили, внесли залог и разошлись. Сейчас я расскажу о нашем косяке. Немного подвыпив, вечером, не смотря на то что менеджер нас предупредил, мы всё-таки покурили сигареты. Курили один раз и на балконе. После этого нам позвонил менеджер и сказал что так нельзя, мол одно предупреждение, ещё раз и выселилим, мы поняли свой косяк и больше не курили. Курили на отдельном общем балконе, о котором нам сказали только в момент звонка.

На квартире после нашего заселения ничего не было сломано, был идеальный порядок. Все полы перед выселением вымыли, оставили вообщем порядок.

При оплате был залог, 2000₽. И обещали Кешбэк, 400₽. Как вы понимаете, ничего из вышеперечисленного мы не получили. Я бы спокойно согласился с этим, если бы косяков со стороны компании не было. Но увы. Пишу что бы уведомить тех кто планирует пользоваться услугами этой компании. Имейте в виду, что на свои косяки они внимания не обращают. Только при звонке они ангелочки и лучшие квартиры в Казани. Пользоваться услугами этой компании более не планирую.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт