РентРайд (rentride.ru) сервис проката автомобилей отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
РентРайд (rentride.ru) сервис проката автомобилей

Это надежно и при этомм приносит прибыль.

Матвей Говоров 3 ноября, 2021 год
У нас с женой две машины и пока она уехала в длительную командировку, мы решили сдавать один автомобиль в аренду в Рентрайд. Клиенты попадались ответственные, нашу машину водили аккуратно и всегда обходилось без приключений. Когда жена вернется, будем рассматривать вариант постоянно сдавать один автомобиль.

Мне понравился сервис проката авто Рентрайд

Борис151515 30 сентября, 2021 год
Всем здравствуйте! Я решил оставить свой отзыв об этом прокате автомобилей. Узнал о Рентрайде от знакомого. Мне надо было уехать в командировку в другой город. Начальство согласилось оплатить прокатный автомобиль, тем более что командировка была всего на сутки. В общем, зашел я на сайт Рентрайда. Глаза разбегались от количества машин. Я попросил помощи у оператора поддержки. Менеджер быстро связался со... Читать отзыв Всем здравствуйте! Я решил оставить свой отзыв об этом прокате автомобилей. Узнал о Рентрайде от знакомого. Мне надо было уехать в командировку в другой город. Начальство согласилось оплатить прокатный автомобиль, тем более что командировка была всего на сутки. В общем, зашел я на сайт Рентрайда. Глаза разбегались от количества машин. Я попросил помощи у оператора поддержки. Менеджер быстро связался со мной, посоветовал какую машину выбрать, рассказал детально как работает их сервис. Мне всё сразу стало понятно, я забронировал без особых проблем нужный автомобиль на необходимый срок. Владелец Андрей приехал на встречу без опозданий. Я осмотрел машину. Она внешне и в салоне была чистая, что уже неплохо. Ознакомился с технической документацией, вроде бы всё было в порядке. Я отправился в другой город по рабочим делам, во время управления чувствовал сплошной комфорт, сразу видно, что Андрей следит за состоянием своего автомобиля. Закончил свои рабочие дела и на следующий день вернулся в Москву, машину хозяин забрал в удобном для меня месте. От пользования данным прокатом автомобилей осталось положительное впечатление. При необходимости, буду обращаться еще.

Выгодно сдаю свою машину

Алешина Катя 15 августа, 2021 год
Пару месяцев назад я перешла на удаленную работу и поэтому пропала необходимость пользоваться личным автомобилем. И я нашла способ дополнительного заработка. Решила сдавать свой автомобиль в аренду в Рент Райд. Сначала были некоторые сомнения, но я решила рискнуть. И не зря, за пару месяцев ни одного даже мелкого ДТП с моей машиной. Сервис доверяет мою машину только проверенным клиентам и... Читать отзыв Пару месяцев назад я перешла на удаленную работу и поэтому пропала необходимость пользоваться личным автомобилем. И я нашла способ дополнительного заработка. Решила сдавать свой автомобиль в аренду в Рент Райд. Сначала были некоторые сомнения, но я решила рискнуть. И не зря, за пару месяцев ни одного даже мелкого ДТП с моей машиной. Сервис доверяет мою машину только проверенным клиентам и я спокойна за состояние авто.

Быстро оформляют аренду

O. Y. 6 августа, 2021 год
Я воспользовался многими сервисами проката машин и могу с уверенностью сказать, что в рент райде лучшее обслуживание. На сайте я быстро выбираю нужный автомобиль по необходимым мне характеристикам. В наличии всегда много машин. У меня никогда не было ситуации, чтобы автомобиль был в плохом состоянии или чтобы владелец опоздал на встречу передачи машины. Я доволен работой этого сервиса.

Сделали классный подарок подруге

Алешина О. 30 июля, 2021 год
Решили как-то удивить подругу на день рождения и придумали взять на прокат машину в rentride. Владелица Анна лично предоставила свой автомобиль на назначенное время. Мы арендовали машину на весь день, взяли подругу и поехали за город. Устроили классную фотосессию, подруга оставалась довольна.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. не обнаружили, всё супер

Отличный сервис аренды приличных авто - и себе, и для работы.

С. И. Р. 7 июля, 2021 год
Знакомство с прокатом рентрайд у меня произошло уже давно. Буквально за пару часов позвонили на работе - партнеры нечаянно нагрянули. Там целая проблема, так пришлось еще и срочно приличную машину искать. Да так чтобы быстро, безо всяких проблем. Нашли здесь, причем такую, что хозяин сам доставил к аэропорту. Времени на осмотр уже не было, забрал партнеров, повез сначала на работу,... Читать отзыв Знакомство с прокатом рентрайд у меня произошло уже давно. Буквально за пару часов позвонили на работе - партнеры нечаянно нагрянули. Там целая проблема, так пришлось еще и срочно приличную машину искать. Да так чтобы быстро, безо всяких проблем. Нашли здесь, причем такую, что хозяин сам доставил к аэропорту. Времени на осмотр уже не было, забрал партнеров, повез сначала на работу, потом деловой ужин, в общем по полной программе все. А уже на следующий день отметил, что машина в отличном состоянии, видно, что ухаживают за ней, да и по техническому состоянию - коробка плавно переключает, подвеска тише воды. Конечно после этого случая отметил этот прокат. А сейчас уже я сам активный пользователь этого сервиса. У них даже приложение есть, но на сайте правда выбирать все равно удобнее. Каждая машина, которую брал в хорошем состоянии, хозяева всегда на связи. В общем, рентрайд выигрывает по обслуживанию у других компаний. Однозначно, могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. быстрое и простое оформление. понятный сайт и поисковик внутри, ухоженные авто, цена в среднем ниже, чем популярный каршеринг
Недостатки:
  1. пока небольшой выбор, возможен отказ владельца - у меня не было, но слышал про такие случаи, не у всех есть каско.

Без рисков сдаю свой автомобиль

Марат Р. 11 мая, 2021 год
Принял решение сдавать в аренду свою машину в прокат Рентрайд. Мне понравилось, что машину я лично подаю клиенту. И если что, я могу отказаться сдать ее в аренду до заключения акта передачи. Представители сервиса подробно рассказали, как правильно всё делать, про процесс приема-передачи авто. У меня КАСКО, из-за этого моя машина пользуется большим спросом.
Достоинства:
  1. надёжность
Недостатки:
  1. для меня их нет

Брали в аренду Поло

ЯяЯя 30 апреля, 2021 год
Мы с подругами решили скинуться и арендовать машину, чтобы поехать на природу, сделать красивые фотографии. По цене выгодно получилось. Удобная и легкая процедура приема-передачи автомобиля. Нам всё понравилось.
Достоинства:
  1. цена, хорошая машинка
Недостатки:
  1. для себя не обнаружили

Авто на свадьбу

Светик 5 апреля, 2021 год
Очень тщательно с женихом (теперь уже мужем) выбирали авто на свадьбу, не хотели банальщину, плюс хотели взять на три дня – была выездная фотосессия на природу. В итоге выбрали Lexus IS шикарного яркого цвета. Сдавала его девушка Анастасия, приятная и вменяемая. Детали оговорили в мессенджере, внесли оплату и депозит. Все оказалось легко и просто. Фото просто отпадные получились. А Рент... Читать отзыв Очень тщательно с женихом (теперь уже мужем) выбирали авто на свадьбу, не хотели банальщину, плюс хотели взять на три дня – была выездная фотосессия на природу. В итоге выбрали Lexus IS шикарного яркого цвета. Сдавала его девушка Анастасия, приятная и вменяемая. Детали оговорили в мессенджере, внесли оплату и депозит. Все оказалось легко и просто. Фото просто отпадные получились. А Рент Райду спасибо за такую возможность и гарантию безопасности.
Достоинства:
  1. можно взять в аренду редкие машины люкс класса
Недостатки:
  1. за три дня сумма приличная, но это было наше желание взять на такой срок

Безопасно сдавать свою машину в аренду

VadiM 23 марта, 2021 год
В качестве дополнительного зарабтка решил сдавать в прокат свой автомобиль в Rentride. Судя по отзывам владельцев, рисков никаких и я сам в этом убедился, зато желающих немало, доход стабильный имею. Главное, что я сам принимаю решение, сдавать ли машину в аренду определенному клиенту или нет. Но к счастью клиенты всегда попадались вежливые и ответственные.

Арендовали Ауди в Рентрайд

Д. И. 19 марта, 2021 год
По рекомендациям знакомых арендовал автомобиль Audi A4 на ресурсе rentride ru. Приезжал важный бизнес-партнер из Европы, а в автопарке нашей фирмы таких машин в помине нет. Что сказать, замечательный автомобиль и в отличном состоянии. Очень понравилось, что арендуешь у владельца, машина не заезжена напрочь. Стоимость вполне соответствует классу машины и организации самого процесса аренды, а организовано все на 5 с... Читать отзыв По рекомендациям знакомых арендовал автомобиль Audi A4 на ресурсе rentride ru. Приезжал важный бизнес-партнер из Европы, а в автопарке нашей фирмы таких машин в помине нет. Что сказать, замечательный автомобиль и в отличном состоянии. Очень понравилось, что арендуешь у владельца, машина не заезжена напрочь. Стоимость вполне соответствует классу машины и организации самого процесса аренды, а организовано все на 5 с плюсом.
Достоинства:
  1. состоянии машины, аренда у владельца
Недостатки:
  1. не обнаружил

Доволен обслуживанием.

сухамов андрей 16 марта, 2021 год
Выбор машин достаточно большой, разброс большой. И цены невысокие по сравнению с другими прокатами. Машину привезли полностью заправленной. Машина была в хорошем состоянии. Не битая. Но наверное, цена могла быть дешевле.

Rentride хороший прокат

lesss 5 марта, 2021 год
На январских праздниках гоняли в подмосковье и арендовали машину тут. Аренда вышла совсем не дорогая. Машина была более ухоженная, чем в каршеринге. Видно, что люди хорошо относятся к авто. Мы и сами ездили очень аккуратно.

Приятно удивили

Артур О 16 февраля, 2021 год
В том году день рождения вышел так себе и я решил устроить себе праздник и взять напрокат Теслу. Видел много видео с ней и решил сам попробовать покататься. Теслу я нашёл в рентрайде и был очень удивлён. Не хотел морочиться и воспользовался доставкой и возвратом автомобиля. Привезли ее мне к подъезду, водитель не опоздал.
Нина-Нинка 13 сентября, 2018 год
Очень хороший сервис проката автомобилей, несколько раз пользовалась услугами "РентРайд" и всегда удачно!
Машины в хорошем состоянии, чистые, без посторонних запахов и на все случаи жизни - от небольших машинок для поездки за покупками и заканчивая большими для выезда компанией на природу на шашлыки! Кроме того, авто есть на любой кошелек и предварительно можно посмотреть рейтинг машины в базе прокатного сервиса. Что радует, машину можно взять практически в любом городе - удобно.
У меня есть своя машина, я водитель "со стажем". Но у меня авто для города - чтобы ездить на работу и по делам, но мне часто нужен "вездеход", потому что я люблю экстримальные поездки за город, в лесистые местности - моя машинка такого напряжения не выдержит!
Так что, проверено на себе - всем рекомендую "РентРайд". Цена и качество - на любой вкус и кошелек, машины в отличном состоянии. Сотрудники сервиса хорошие и толковые ребята, не хамят и всегда помогут советом.
Ставлю "отлично" сервису проката автомобилей "РентРайд" и не сомневаюсь, что еще не единожды обращусь сюда за арендой машинки!
Сергей 12 сентября, 2018 год
Содержать свой личный автомобиль в большом городе сейчас очень накладно, да еще и проблем не оберешься - парковка, техосмотр, страховка, сменная резина и ее хранение, постоянная заправка/мойка/чистка, все это в комплексе складывается в довольно приличную сумму, а еще и отнимает уйму времени. Модный и актуальны в нынешнее время каршеринг считаю просто находкой! Все вышеперечисленные проблемы тебя абсолютно не будут касаться!... Читать отзыв Содержать свой личный автомобиль в большом городе сейчас очень накладно, да еще и проблем не оберешься - парковка, техосмотр, страховка, сменная резина и ее хранение, постоянная заправка/мойка/чистка, все это в комплексе складывается в довольно приличную сумму, а еще и отнимает уйму времени. Модный и актуальны в нынешнее время каршеринг считаю просто находкой! Все вышеперечисленные проблемы тебя абсолютно не будут касаться! Ты всегда садишься в чистую машину, технически исправную, заправленную, сейчас выбора таких компаний по аренде огромный, просто нужно выбрать ту, где есть побольше мест конечной остановки. Я остановил свой выбор на компании РентРайд, успевшей себя хорошо зарекомендовать на этом рынке. Мне нужно было только один раз подъехать в офис и оформить документы (что оказалось просто и не отняло много врмени) и теперь я могу спокойно пользоваться сервисом, мне подходит!

Удобно и недорого

Пётр 16 августа, 2018 год
Живу в Уфе. Природа у нас чудесная, но после пяти рабочих дней выбираться куда-то на поезде вместе с дачниками – не очень хорошая затея. Хочется комфорта. Открыли с семьей для себя сервис Rent a Ride, где можно взять в прокат недорогой автомобиль. Пользовались им уже раз пять, нам нравится.

Просто даже для новичка, буду пользоваться дальше

Алёна 7 августа, 2018 год
Интерфейс сайта для меня сложноват, не могла с первого раза разобраться, что к чему, особенно, когда искала машину по параметрам. Зато сам заказ происходит быстро: зарегистрировался, подал заявку, оплатил, с хозяином договорился. Все просто. У меня были вопросы первый раз, позвонила в службу поддержки, проконсультировали без проблем.

Советую попробовать

Владимир 30 июля, 2018 год
У меня машина не очень дешевая, обслуживать, понятное дело, дорого. Друг подсказал, что можно сдавать ее в аренду посуточно. Идея в целом мне понравилась. Решил попробовать. Выставил ее на сервисе рентэрайд, через три дня уже был первый желающий арендовать мою ласточку. Машину отдал, переживал, конечно, но вернули в целости и сохранности.

все гуд

Миша 26 июля, 2018 год
Прибыл в Москву по работе. Нужно было как-то перемещаться по городу. У меня в Киеве есть свой авто, но я летел на самолете. Поэтому нужно было что-то решать с транспортом. Коллега посоветовал сервис рентрайд. Выбрал там Камри, у меня своя такая же. Оплатил через сайт, в указанное место машину пригнали вовремя

Четко)

Гость 3 июля, 2018 год
Взять авто в аренду в обычном прокате уже просто нереально из-за ЧМ, а в рентрайд они все еще есть) Авто нужно было всего на неделю. Быстро нашел удобный вариант в приложении. Машину подобрал хорошую, всем доволен

Отличный способ сэкономить)

Гость 2 июля, 2018 год
Зашел на сайт Rent A Ride, в других местах уже просто не осталось автомобилей. Я был рад, что нашел себе машину на нужный мне период. Машинка была хорошая, цена нормальная, дешевле проката, кстати. Сервисом я остался доволен

Очень удобно

Борис 29 июня, 2018 год
Я пользовался сервисом Rent A Ride на отдыхе, здесь можно арендовать авто прямо у собственника. Пока я ездил на чужой машиной, моя машинка тоже приносила мне доход. На этом сервисе можно не только снять автомобиль в аренду, но и сдать свой

Прозрачный и удобный сервис)

Инна 27 июня, 2018 год
У меня есть своя машина, сдала на права, но езжу редко. Муж предложил сдать авто в аренду через рентэрайд. Я сомневалась сначала, жалко машинку было – люди незнакомые, не знаешь, как будут ездить. Но, как оказалось, рентэрайд хорошо проверяет своих клиентов. Уже два раза сдавала, проблем не было)
Гость 23 июня, 2018 год
Rent A Ride – инновационный и крупнейший на сегодня в России онлайн-сервис, предоставляющий возможность найти поблизости и арендовать автомобиль по схеме peer-to-peer (от одного частного лица другому). Для собственников это – возможность компенсировать расходы на содержание личного автомобиля, выставляя его для аренды в свободное время, а для арендаторов - возможность решить свои потребности, не имея в собственности автомобиль и сэкономив... Читать отзыв Rent A Ride – инновационный и крупнейший на сегодня в России онлайн-сервис, предоставляющий возможность найти поблизости и арендовать автомобиль по схеме peer-to-peer (от одного частного лица другому). Для собственников это – возможность компенсировать расходы на содержание личного автомобиля, выставляя его для аренды в свободное время, а для арендаторов - возможность решить свои потребности, не имея в собственности автомобиль и сэкономив на услугах коммерческих фирм.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль