РентРайд (rentride.ru) сервис проката автомобилей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
40 отзывов / 3421 просмотр
Сергей 12 сентября, 2018 год
Содержать свой личный автомобиль в большом городе сейчас очень накладно, да еще и проблем не оберешься - парковка, техосмотр, страховка, сменная резина и ее хранение, постоянная заправка/мойка/чистка, все это в комплексе складывается в довольно приличную сумму, а еще и отнимает уйму времени. Модный и актуальны в нынешнее время каршеринг считаю просто находкой! Все вышеперечисленные проблемы тебя абсолютно не будут касаться!... Читать отзыв Содержать свой личный автомобиль в большом городе сейчас очень накладно, да еще и проблем не оберешься - парковка, техосмотр, страховка, сменная резина и ее хранение, постоянная заправка/мойка/чистка, все это в комплексе складывается в довольно приличную сумму, а еще и отнимает уйму времени. Модный и актуальны в нынешнее время каршеринг считаю просто находкой! Все вышеперечисленные проблемы тебя абсолютно не будут касаться! Ты всегда садишься в чистую машину, технически исправную, заправленную, сейчас выбора таких компаний по аренде огромный, просто нужно выбрать ту, где есть побольше мест конечной остановки. Я остановил свой выбор на компании РентРайд, успевшей себя хорошо зарекомендовать на этом рынке. Мне нужно было только один раз подъехать в офис и оформить документы (что оказалось просто и не отняло много врмени) и теперь я могу спокойно пользоваться сервисом, мне подходит!

Удобно и недорого

Пётр 16 августа, 2018 год
Живу в Уфе. Природа у нас чудесная, но после пяти рабочих дней выбираться куда-то на поезде вместе с дачниками – не очень хорошая затея. Хочется комфорта. Открыли с семьей для себя сервис Rent a Ride, где можно взять в прокат недорогой автомобиль. Пользовались им уже раз пять, нам нравится.

Просто даже для новичка, буду пользоваться дальше

Алёна 7 августа, 2018 год
Интерфейс сайта для меня сложноват, не могла с первого раза разобраться, что к чему, особенно, когда искала машину по параметрам. Зато сам заказ происходит быстро: зарегистрировался, подал заявку, оплатил, с хозяином договорился. Все просто. У меня были вопросы первый раз, позвонила в службу поддержки, проконсультировали без проблем.

Советую попробовать

Владимир 30 июля, 2018 год
У меня машина не очень дешевая, обслуживать, понятное дело, дорого. Друг подсказал, что можно сдавать ее в аренду посуточно. Идея в целом мне понравилась. Решил попробовать. Выставил ее на сервисе рентэрайд, через три дня уже был первый желающий арендовать мою ласточку. Машину отдал, переживал, конечно, но вернули в целости и сохранности.

все гуд

Миша 26 июля, 2018 год
Прибыл в Москву по работе. Нужно было как-то перемещаться по городу. У меня в Киеве есть свой авто, но я летел на самолете. Поэтому нужно было что-то решать с транспортом. Коллега посоветовал сервис рентрайд. Выбрал там Камри, у меня своя такая же. Оплатил через сайт, в указанное место машину пригнали вовремя

Четко)

Гость 3 июля, 2018 год
Взять авто в аренду в обычном прокате уже просто нереально из-за ЧМ, а в рентрайд они все еще есть) Авто нужно было всего на неделю. Быстро нашел удобный вариант в приложении. Машину подобрал хорошую, всем доволен

Отличный способ сэкономить)

Гость 2 июля, 2018 год
Зашел на сайт Rent A Ride, в других местах уже просто не осталось автомобилей. Я был рад, что нашел себе машину на нужный мне период. Машинка была хорошая, цена нормальная, дешевле проката, кстати. Сервисом я остался доволен

Очень удобно

Борис 29 июня, 2018 год
Я пользовался сервисом Rent A Ride на отдыхе, здесь можно арендовать авто прямо у собственника. Пока я ездил на чужой машиной, моя машинка тоже приносила мне доход. На этом сервисе можно не только снять автомобиль в аренду, но и сдать свой

Прозрачный и удобный сервис)

Инна 27 июня, 2018 год
У меня есть своя машина, сдала на права, но езжу редко. Муж предложил сдать авто в аренду через рентэрайд. Я сомневалась сначала, жалко машинку было – люди незнакомые, не знаешь, как будут ездить. Но, как оказалось, рентэрайд хорошо проверяет своих клиентов. Уже два раза сдавала, проблем не было)
Гость 23 июня, 2018 год
Rent A Ride – инновационный и крупнейший на сегодня в России онлайн-сервис, предоставляющий возможность найти поблизости и арендовать автомобиль по схеме peer-to-peer (от одного частного лица другому). Для собственников это – возможность компенсировать расходы на содержание личного автомобиля, выставляя его для аренды в свободное время, а для арендаторов - возможность решить свои потребности, не имея в собственности автомобиль и сэкономив... Читать отзыв Rent A Ride – инновационный и крупнейший на сегодня в России онлайн-сервис, предоставляющий возможность найти поблизости и арендовать автомобиль по схеме peer-to-peer (от одного частного лица другому). Для собственников это – возможность компенсировать расходы на содержание личного автомобиля, выставляя его для аренды в свободное время, а для арендаторов - возможность решить свои потребности, не имея в собственности автомобиль и сэкономив на услугах коммерческих фирм.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль