Раствор для линз - Отзывы о ReNu Multiplus

Отзыв написан 5 октября, 2020 год 36 просмотров
Вышло так, что линзы Bausch+Lomb покупаю уже не первый год. И не знаю как так получилось, что только нынешним летом я впервые приобрела раствор для линз этого производителя, тогда же он прошел у меня первое боевое крещение. А так как растворов до этого у меня уже было не мало (кстати, фавориты тоже были), знала чего ожидать от раствора, а на что можно и не рассчитывать.
Поскольку глаза у меня не проблемные, не пересыхают, не бывает аллергический реакций на жидкости, взяла многофункциональный раствор ReNu Multiplus.
Уточню сразу, хоть сама растворы ReNu никогда не покупала, отзывы о них слышала только положительные. Так что была уверена, что деньги не будут потрачены понапрасну, но и чего-то сверхъестественного от тоже ReNu Multiplus не ожидала. В принципе упаковка только подтвердила мою теорию. Все как обычно: картонная упаковка, бутылка с раствором и контейнер для линз в комплекте. Единственное отличие, которое я заценила - бутылка прозрачная, как понимаете, это дает возможность контролировать наличие жидкости. Особенно это важно, когда остается меньше четверти. Видишь остатки и понимаешь, что пора покупать новый, а это значит, что в один прекрасный момент тебя "не порадует" нежданчик.
Раствор, с виду, тоже без каких-либо явных отличий - прозрачный, представляет собой прозрачную жидкость, не имеет запаха. Но вот использовав его раз, второй, третий... я поняла, почему многие его хвалят. По качеству очистки линз ReNu Multiplus действительно равных нет. Растворы, которые я использовала раньше, не способны были настолько хорошо очищать поверхность от биологических и протеиновых отложений, требовалась еще и механическая очистка. Тут же, за довольно-таки короткое время (минимум который у меня уходил, это 5 часов), раствор убирал с линз все загрязнения и не нужны были дополнительные средства по уходу. Плюс в составе ReNu Multiplus нет опасных химических компонентов.
Так что я осталась довольна ReNu Multiplus. Он дал мне не только всесторонний качественный уход, я чувствую, что с ним мне и линзы стало носить комфортней.

ReNu Multiplus - Раствор для линз

Отзывы о медицинских компаниях