Я высыпаюсь и это счастье - Отзывы о Реслип

Отзыв написан 4 мая, 2022 год 11 просмотров
У меня развилась бессонница после родов. Ребенка кормила грудью до года и ночью, конечно же, нормально не спала. Для меня этот год - это была пытка сном. После года сын уже стал ночью спать хорошо, не просыпался, но вот мой сон так и не восстановился. Я, как будто по привычке, просыпалась каждые 3 часа. Днем с ребенком старалась поспать, но из-за домашних дел не всегда получалось. Из-за этого была нервной, раздражительной и все время уставшей. Просто хотелось обычного выходного и выспаться.
Советов было куча. И музыку расслабляющую включать и ванну принять. Еще советовали различные персены и ново-пасситы на ночь пить. Все равно каждые 3 часа подъем, как по расписанию.
Уже к психотерапевту решила обратиться. Очень не хочется, чтобы моя усталость как-то негативно на ребенке сказалась. После беседы мне назначили доксиламин принимать.
В аптеке мне предложили Донормил и Реслип на выбор. Я выбрала для себя Реслип. Цена приятная, действующее вещество такое же, фармацевт сказала, что таблетки хорошо работают.
Выпила на ночь таблетку. Уснула довольно быстро. Ночь тоже спала хорошо. Проснулась только утром. Если честно, была очень этому рада. Через 5 дней, как врач и говорил, таблетку уже не приняла. Очень боялась, что все снова вернется на круги своя, но обошлось.
Сейчас чувствую себя наконец-то выспавшейся. Сил прибавилось, настроение хорошее, не раздражаюсь. Как сейчас модно говорить: чувствую, что свой ресурс я пополнила)

Лекарства: отзывы

Лекарства