Реслип вернул мой сон - Отзывы о Реслип

Отзыв написан 14 июня, 2022 год 11 просмотров
До рождения ребенка спала много, пушкой не разбудишь. После родов сон стал прерывистый, постоянно вставала ночью навести смесь, ребенок спит, покормленный, а ты так и лежишь дальше, без намека на сон. В итоге за ночь спала часов 5 в совокупности, это крайне мало. Спасибо маме, приехала нам на помощь, чтобы я хоть выспалась. Ночами вставала она же, покормить малыша, а я все равно просыпалась и так же мучилась без сна. Пришлось прибегнуть уже к снотворному, чтобы восстановиться. Стала пить таблетки реслип, пробовала его и до беременности, эффектом осталась довольна. Что нравится больше всего, его можно пить однократно или курсом. Действует в любом случае. Я выпила таблетку часов в 10 вечера, заснула быстро. Ночью не просыпалась совсем, так отрубилась, что ничего и не слышала. Проснулась аж в 9 утра, что для меня давно было уже непозволительной роскошью. Впервые за несколько месяцев выспалась, главное на утро голова хорошо соображала, а не как иногда бывает от снотворных. (от донормила например потом вообще мысли в кучку не собрать). На следующий день так же выпила таблетку, спала тоже хорошо, примерно в это же время проснулась. На третий день уже выпила половинку, помогло так же, ну может встала чуть раньше. Потом решила попробовать заснуть без таблетки, поворочалась немного правда, но заснула все же относительно быстро. Ночью проснулась всего один раз, но заснула быстро обратно. Спала до 8 утра. Вот так реслип вернул мой сон.
Реслип - Реслип вернул мой сон

Лекарства: отзывы