Против бессонницы первое средство. - Отзывы о Реслип

Отзыв написан 6 июля, 2021 год 33 просмотра
Про реслип узнала от своей мамы. У нее часто бывает, что ночью плохо спит и ей терапевт назначила реслип принимать, когда заснуть не может. Вот и у меня последнее время трудности со сном появились. Я могла проснуться часа в два и лежать несколько часов. Пробовала и телевизор смотреть, и читать, но сон как будто вообще пропадал и я не могла быстро заснуть. Утром, после таких ночей я себя очень плохо чувствую. У меня могут появиться головные боли, нет энергии, заторможенность.
Реслип - Против бессонницы первое средство.
Вот с реслипом все изменилось. Теперь, когда я долго не могу заснуть, принимаю одну таблетку и засыпаю через 15 минут. Всю ночь сплю не пробуждаясь и только под утро встаю по будильнику и собираюсь на работу. После этого препарата чувствую себя хорошо, нет вялости и сонливости. В этом, считаю, большой плюс реслипа, потому что многие снотворные препараты достаточно тяжелые и плохо переносятся.
Реслип теперь всегда есть в моей аптечке. Сейчас сон как - то наладился, и я редко прибегаю к его помощи, но теперь точно знаю, как побороть бессонницу.

Лекарства: отзывы

Лекарства