Реслип отзывы

Реслип

Поможет решить проблемы со сном

Алёна 21 декабря, 2022 год
Бывают иногда у меня проблемы со сном, чаще всего помогает теплая ванна с ароматной солью и горячее молоко с медом, но иногда все равно никак не заснуть, аж бесит. Решила купить 10 таблеток реслипа, на пробу, уж больно у него много хвалебных отзывов, хотя это немного и настораживает. (удобно кстати, что есть небольшая упаковка, неизвестно же как таблетки подействуют)
Попринимав таблетки... Читать отзыв
Попринимав таблетки несколько дней, уже могу поделиться своим отзывом:

1. таблетки действительно сокращают время засыпания. Иногда по три-четыре часа пытаюсь уснуть, с таблетками выходит максимум минут 30
2 На качество сна тоже влияют, то есть спишь глубже однозначно, особенно актуально тем, кто часто просыпается ночью.
3. Удобство приема: пьется по одной таблетке за полчаса до сна, можно начинать с половинки. Хорошо переносится.

Но хочется отметить то, что пить это снотворное можно только несколько дней, он подходит для кратковременных проблем, для постоянного использования его пить не стоит.
Реслип - Поможет решить проблемы со сном

Хороший препарат от бессонницы

София 10 декабря, 2022 год
Хочется поделиться своим опытом приема реслипа. Во-первых сам эффект: наступает достаточно быстро, в сон не проваливаешься, просто как-то постепенно засыпаешь, мягко. Самое действие таблетки длится часов 7, спишь всю ночь крепко, я не просыпалась ни разу. Хотя могу отметить, что в принципе сплю достаточно чутко. Утром, что удивительно, состояние бодрости, чувствуешь себя отдохнувшим человеком. То есть в принципе побочных эффектов... Читать отзыв Хочется поделиться своим опытом приема реслипа. Во-первых сам эффект: наступает достаточно быстро, в сон не проваливаешься, просто как-то постепенно засыпаешь, мягко. Самое действие таблетки длится часов 7, спишь всю ночь крепко, я не просыпалась ни разу. Хотя могу отметить, что в принципе сплю достаточно чутко. Утром, что удивительно, состояние бодрости, чувствуешь себя отдохнувшим человеком. То есть в принципе побочных эффектов никаких от него я не чувствовала, считаю это огромный плюс, потому что читала, что снотворные переносятся не очень.

Отличное средство для сна.

Евгения 25 апреля, 2023 год
Из-за проблем в семье и кучи нервов на фоне этого стала плохо спать. Реслип посоветовала сестра, на с его помощью время от времени спасается от разладов сна. Мне таблетки тоже отлично зашли, скажем так. Больше проблем с засыпанием нет от слова совсем.

Если не спится

Юлия 7 марта, 2023 год
Я пью Реслип, когда не спится, засыпаю с ним быстро, в течение где-то минут 20. Пила до него и другие снотворные, но мне не нравилось, что от них на утро была такая тяжелая голова, спать весь день хотелось. А Реслип в этом плане мне нравится, с ним просыпаюсь легко, дневной сонливости нет. Он помогает быстро, но при этом действует мягко,... Читать отзыв Я пью Реслип, когда не спится, засыпаю с ним быстро, в течение где-то минут 20. Пила до него и другие снотворные, но мне не нравилось, что от них на утро была такая тяжелая голова, спать весь день хотелось. А Реслип в этом плане мне нравится, с ним просыпаюсь легко, дневной сонливости нет. Он помогает быстро, но при этом действует мягко, без побочек.

Восстановил сон

Валерия 15 сентября, 2022 год
В отпуске никуда поехать не смогла. Взяла себе новую игру на PS4 и почти неделю проходила ее. Сон сбился, не то слово. Думала, что быстро в ритм снова войду, да не тут-то было. Отпуск закончился, началась работа, а я до 4 ночи уснуть не могу, а день носом клюю. Проблема таблетками типа пустырника не решалась. Нужно было что-то делать... Читать отзыв В отпуске никуда поехать не смогла. Взяла себе новую игру на PS4 и почти неделю проходила ее. Сон сбился, не то слово. Думала, что быстро в ритм снова войду, да не тут-то было. Отпуск закончился, началась работа, а я до 4 ночи уснуть не могу, а день носом клюю. Проблема таблетками типа пустырника не решалась. Нужно было что-то делать с этим и вот тут мне Реслип и помог. Искала себе снотворное, чтобы безопасное было, фазы сна не меняло и действовало, желательно, сразу же. Его и беременным можно, лично для меня это показатель.
Реслип - Восстановил сон
Купила себе маленькую упаковку, на 10 таблеток. Есть еще большая, в ней 30. Таблетки упакованы в алюминиево-пластмассовый блистер, выдавливаются легко. По размеру маленькие и их легко проглотить.
Сам эффект наступает быстро. Реально, выпила таблетос и через 20 минут уже сны снишь. Боялась, что с утра буду как зомби, но пронесло. Пила несколько дней на ночь, таблетку выпил и спишь сладко-сладко. С будильником встаешь довольно бодрым, днем никаких негативных моментов не заметила. В целом, режим восстановила, сейчас засыпаю сама без особых проблем.
Реслип - Восстановил сон

Привёл мой сон в норму

Оля Табенская 28 июня, 2022 год
Выпила недавно первый раз таблетку реслипа, заснула быстро, даже не заметила как. Выспалась с него хорошо, на утро никакого тумана в голове и сонливости в течение дня. Понравилось, что пропила таблетки несколько дней, потом смогла заснуть самостоятельно

Здоровый сон!

Катя 14 апреля, 2022 год
Добрый день. Бессонные ночи это была моя постоянная проблема. Нет здорового сна - нет концентрации в делах, постоянно нервная, все постоянно валилится буквально из рук, чувствуешь постоянную вялость и сонливость. Как же я устала от такого состояния! Меня поймут те, кто сталкивался с бессонницей.
Самостоятельно идти в аптеку, не разбираясь в лекарствах, я не стала. Сходила на прием к врачу и проконсультировалась сперва с ним. Врач назначил мне Реслип. В аптеке я увидела, что есть разная расфасовка, есть упаковки по 10 и по 30 таблеток. Таблетки упакованы в блистеры.
Я взяла большую упаковку, цена такой упаковки в районе 300 рублей. По инструкции есть побочные действия, но это так же как и во всех других препаратах. На себе я никакой побочки не ощутила. Плюсом отметила, что таблетки можно пить и во время беременности. Правда вот уже во время грудного вскармливания противопоказан. И противопоказанием является возраст до 15 лет. Пила я по 1 таблетке за полчаса до сна, но в сон клонить начинало довольно быстро, засыпала крепко и легко, ночью ни разу не вставала. Таблетки эффективные и безопасные, не вызывают привыкания, синдрома отмены у меня нет. Сравнивать с другими средствами не буду, потому что это первые таблетки, которые начала принимать от бессонницы.
Да и сравнивать не вижу смысла, Реслип меня устраивает на все 100%.
Реслип - Здоровый сон!

Хороший эффект.

Гость 9 октября, 2021 год
У таблеток Реслип хороший эффект - 8 часов крепкого, но не беспробудного сна. В сон погружаешься постепенно, не вырубает как от снотворного. И по утру легко вставать по будильнику. Можно просто разово принимать таблетку, как захочется выспаться хорошо.

Помогает быстро и хорошо

Котечка 17 июня, 2021 год
Никогда не пила снотворные раньше и всегда боялась привыкания к подобным препаратам. Но когда попробовала Реслип поняла, что иногда без таких препаратов очень сложно обходиться. Удобно когда надо выспаться, а сон как назло не идет. Одна таблетка спасает ситуацию на все сто процентов.

Если надо нормально выспаться

Гость 23 июня, 2023 год
Чего не сделаешь ради повышения? Убить все свободное время для подготовки проекта - запросто. Спать урывками - пожалуйста. Самый неприятный момент, когда после такого ритма перед последним испытанием - сдачей - ты не можешь заснуть. На то, чтоб отоспаться, оставила 3 дня. Первая ночь не принесла отдыха. Снотворные пить боюсь, поэтому пошла по форумам искать техники засыпания.
Но все это долго,... Читать отзыв
Но все это долго, а времени-то было в обрез. Пошла в аптеку, а что было делать. Попросила для сна что-нибудь, только как можно более щадящее. Ну и чтоб проснуться по будильнику, а не через сутки сна. Предложили Реслип. Он действует максимум 8 часов, привыкания не вызывает, можно пить разово, когда надо выспаться. Очень повезло, как раз такого эффекта мне и хотелось.
Перед сном я по совету форумчанок все же проветрила снова комнату, умылась, выключила свет и звук на всем, кроме будильника. Таблетку выпила чуть заранее, минут за 40. Пока возилась - время и пролетело. Поэтому заснула я практически сразу, как улеглась в кровать. Минут за 5 до будильника проснулась, будто кнопочку кто включил. Спать больше не хотелось. Отработала нормально день. Вечером опять решила таблетку выпить, важный день был на носу, не до экспериментов. Эффект повторился. Утром выспавшаяся отправилась на работу, сонливости или усталости ни в одном глазу. Всё сдала, все остались довольны.
Почему все так подробно описала. Хочу чтоб было понятно: реслип никак не повлиял на сообразительность и реакции. Просто помог выспаться, отдохнуть ночью как следует. После ни сонливости. Ни заторможенности, ни спутанности сознания. Т.е. даже накануне важного мероприятия нестрашно таким образом помочь себе выспаться. Надо только выпивать таблетку за 8 часов до пробуждения.

Быстро начинает действовать

Яна 28 декабря, 2022 год
Купила это снотворное на днях. Подходит для тех, кому нужно разово наладить сон. Выпила таблетку в 22 часа, через полчаса уже крепко спала.

Быстро клонят в сон

Александра 14 декабря, 2022 год
Когда появились проблемы с засыпанием, сначала старалась решить их с помощью травушек, чаев и успокоительных, но мимо. Помогли эти таблетки, заснула за 20 минут. Отличный результат для меня)

Чудо-средство

Нина 21 сентября, 2022 год
Девочки, приветствую. Наверное у кого-то тоже такое было со сном во время беременности. Я стала совсем плохо спать, вернее как, засыпаю, как обычно, а через пару часов просыпаюсь и все. Сна ни в одном глазу. В итоге ночью я: мешаю спать всем домашним, готовлю, ем, смотрю фильмы, в общем делаю все что угодно, только не сплю. После недели такого безобразного... Читать отзыв Девочки, приветствую. Наверное у кого-то тоже такое было со сном во время беременности. Я стала совсем плохо спать, вернее как, засыпаю, как обычно, а через пару часов просыпаюсь и все. Сна ни в одном глазу. В итоге ночью я: мешаю спать всем домашним, готовлю, ем, смотрю фильмы, в общем делаю все что угодно, только не сплю. После недели такого безобразного сна прихожу в консультацию на осмотр, а у меня давление 160/90. Гиня сразу в панику, чуть ли не скорую вызывает, отправила меня к терапевту в соседний кабинет. Там врач молодая девушка, посочувствовала, прописала мне таблетки с магнием, что-то "легкое" от давления и реслип, таблетки для сна. Из-за снотворного переживала больше всего, так как не хотелось в принципе пичкать себя таблетками, но судя по инструкции, эти таблетки безопасны на любом сроке беременности, да и терапевт рекомендовала. Пить их можно по факту бессонницы, то есть сегодня я плохо сплю, пью таблетку, завтра например спокойно засыпаю без них. В общем то к реслипу прибегала не очень часто, тут и магний наверное сделал свое дело, но со сном стало лучше. Иногда только нет нет, да никак не заснуть, тогда сразу пью снотворное. Помогает оно буквально в течение получаса, ночью вообще очень крепкий сон, утром просыпаешься в нормальном самочувствии и главное-выспавшаяся.
Реслип - Чудо-средство

Хорошо помогает

Маргарита 17 декабря, 2021 год
Реслип очень хорошо помогает. Я пью его не всегда, только когда тяжело уснуть или если ночью проснулась и сон не идет. Стоимость препарата сравнительно недорогая, учитывая еще то, что его надолго хватает, мне 30 таблеток где-то месяцев на 5-6. Мне нравиться, что после его приема я быстро засыпаю. И просыпаюсь легко, а днем без сонливости.

Эффективный.

Инга 5 ноября, 2021 год
Выручал меня в белые ночи летом, когда даже шторы не спасали. На меня действует за час и на 7 часов ровно. Мне этого хватает, чтобы выспаться.

Сплю хорошо

Ирина 13 мая, 2021 год
С препаратом Реслип познакомилась после серьезного стресса на работе. У меня пропал полноценный сон. Я стала просыпаться за пару часов до моего привычного пробуждения и долго ворочалась в кровати. Спасибо интернету и отзывам в сети, которые в одну из моих проблемных ночей, помоги мне найти безопасный Реслип, который вернул мне сон без пробуждений прямо с первого же приема.

Работает безотказно.

Алена 11 марта, 2024 год
Простая схема приема, нет никакой привязки к курсу. Это тоже плюс. И основное для меня, что эффекта хватает часов на 7-8. То есть вполне достаточно для организма и по пробуждении никакой сонливости, вялости, дискомфорта.

Реслип поможет заснуть.

Лилия 15 июня, 2023 год
Когда переехала в другой город на постоянное место жительство, стала замечать за собой, что ночной сон стал каким-то некрепким, иногда ничего, а иногда прям могла проснуться часа в три ночи и лежать до утра. Думаю многим знакомо, какое ужасное самочувствие после бессонной ночи. У меня и голова болела, и слабость была, спать постоянно хотелось. Спасибо коллеге по работе, что подсказала... Читать отзыв Когда переехала в другой город на постоянное место жительство, стала замечать за собой, что ночной сон стал каким-то некрепким, иногда ничего, а иногда прям могла проснуться часа в три ночи и лежать до утра. Думаю многим знакомо, какое ужасное самочувствие после бессонной ночи. У меня и голова болела, и слабость была, спать постоянно хотелось. Спасибо коллеге по работе, что подсказала купить реслип. С этим снотворным мои мучения закончились. Я стала принимать одну таблетку реслипа, когда не могла заснуть и засыпала крепким спокойным сном до утра. Мне это снотворное нравится по своему быстрому эффекту и то что после реслипа чувствую себя хорошо, нет ни сонливости, ни головной боли. И таблетки по размеру маленькие, легко проглатываются. Можно принимать и по пол таблетки, если этого достаточно, но я сразу чтоб наверняка целую таблетку принимаю, потому что переношу хорошо. Сейчас, когда я уже привыкла к новому месту, снотворное мне не нужно, сон и так наладился, но реслип все равно лежит в моей аптечке.

Реслип помогает выспаться

Гость 30 мая, 2023 год
Отличные таблетки, давно о них знаю и использую. В командировочной аптечке есть всегда. Реслип помогает выспаться даже после смены часового пояса. При чем работаю потом целый день спокойно, а не сплю на рабочем месте.

Эффект+безопасность

Татьяна 18 марта, 2023 год
Довольно эффективный и безопасный препарат для того, чтобы быстро уснуть и спать крепким ровным сном, без просыпаний ночами. Всегда есть в аптечке, "на всякий случай".

Отличное "легкое" снотворное!

Гость 8 января, 2024 год
С реслипом всегда быстро засыпаю и сплю всю ночь, не просыпаюсь. Утром я бодрячком, чувствую себя хорошо, днем на сон после препарата меня не клонит, голова ясная, без тумана. Реслип моя палочка-выручалочка от бессонных ночей, поэтому всегда держу его дома .

Реслип помогает.

Алла 7 ноября, 2021 год
Мне это снотворное понравилось своим "легким" действием. Ночью с реслипом спишь крепко и без пробуждений, а под утро действие препарата прекращается и чувствуешь бодрость и силы. Голова после этих таблеток не тяжелая, как после других снотворных препаратов. Мне все нравится, буду и дальше принимать реслип при необходимости.

Помогает выспаться

Арина 26 декабря, 2023 год
Пила недавно, ровно 3 вечера, чтобы отоспаться перед важным проектом, который сдавала на новой работе. У меня так всегда, перед чем-то важным спать не могу совсем. А тут я понимала, что не выспавшись, завалю всю сдачу. Реслип помог выйти из этой ситуации победителем. Мой проект одобрили.

Лекарства

МЕБЕВЕРИН-СЗ
МЕБЕВЕРИН-СЗ

Реслип цены в аптеках

• Ютека

• 124 руб. Реслип, 15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 290 руб. Реслип, 15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 367 руб. РЕСЛИП 15мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО
  • Ригла