не выполняют заявленные услуги - Отзывы о РЕСО-Гарантия

РЕСО-Гарантия
Отзыв написан 5 сентября, 2019 год 148 просмотров
В договоре все очень красиво расписали... и массаж лечебный и иглоукалывания и еще много всего.. На деле два раза обращалась к неврологам из клиники Медси, они давали направление к физиотерапевту. Физиотерапевт назначает фонофорез, а страховая присылает отказ. При чем врачи пишут, что пациент обратился с острой болью. Но для страховой оказывается врач для лечения выписал не то лекарство. Им же виднее.. И это уже не первый случай, перед этим отказали в анализах на гормоны от гинеколога, на анализы от эндокринолога. Пришлось все оплачивать из пенсии.
Поэтому подумайте 10 раз стоит ли с такой компанией заключать договор, платить за него не маленькие деньги и получать постоянно отказы.??? Не советую. РЕСО-Гарантия - не выполняют заявленные услуги

Ответ представителя РЕСО-Гарантия 6 сентября, 2019 год
Юлия, добрый день.

Уточните, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Как только мы получим дополнительную информацию, сможем прокомментировать Ваше обращение.

Управление качества обслуживания клиентов

СПАО "РЕСО-Гарантия"
Зверева Юлия Витальевна 6 сентября, 2019 год
номер полиса 7352026-729/19
Зверева Юлия Витальевна 10 сентября, 2019 год
Ресо, АУ... что то долго выясняете ситуацию, зато отказ пришел в течении часа...
Ответ представителя РЕСО-Гарантия 10 сентября, 2019 год
Юлия Витальевна, здравствуйте!

Нам очень жаль, что отказ в оплате указанных Вами услуг не соответствует Вашим ожиданиям, тем не менее, он обоснован условиями действующего договора.

Хотелось бы изложить позицию компании по Вашей ситуации.

В рамках корпоративного договора, заключенного Вашим работодателем, предоставление услуг осуществляется на основании соглашения сторон.

Вы можете обсудить расширение пакета услуг со своим работодателем.

Управление качества обслуживания клиентов

СПАО "РЕСО-Гарантия"
Зверева Юлия Витальевна 10 сентября, 2019 год
Знаете я примерно такой ответ от вашей компании и ожидала. Договор с вами расторгаю. И оставляю за собой право высказывать свой негативный опыт о вашей компании в интернете.
Юлия 12 сентября, 2019 год
Стоматологию прикрепили три клиники, там цены астрономические и по страховке Ресо делают, что подешевле. Похоже это делается специально. Мед.страховку не советую у Ресо заключать. Очень алчная компания..

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
РЕСО-Гарантия
РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания, предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц. Приоритетными направлениями деятельности являются автострахование (КАСКО и ОСАГО, а также ДГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества физических и юридических лиц, ипотечное страхование, страхование туристов, страхование от несчастных случаев и другие виды. Накопительное страхование жизни предлагает... подробнее

Страховые компании

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»