Обман в выплатах. - Отзывы о РЕСО-Гарантия

РЕСО-Гарантия
Отзыв написан 10 декабря, 2020 год 79 просмотров
Машина попапла в ДТП не по моей вине. Страховая служба выехала на адрес только через неделю. Мужчина, который приехал осматривать машину пел, что сейчас всё оформит и что мне на НГ хватит. я ещё пошутила, что - Давайте чтобы мне на ремонт хотя бы хватило. После распрощались. и приходит выплата....за две двери - ремонт и покраска + деформация замка (не открывается) заплатили 13000. Вы должны понимать, что мне даже на ремонт одной двери не хватит. Когда я стала выяснять - почему такая сумма и как рассчитывали мой ущерб сказали, что можно приехать и ознакомиться. на мою просьбу прислать по почте все документы - отказались и только лишь услышали, что я менять буду страховую фирму стали со мной по другому говорить. НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ СТРАХУЮТСЯ В ЭТОЙ ФИРМЕ. И ТОЛЬКО ПРИНОСИЛИ ДЕНЬГИ И ДО ЭТОЙ АВАРИИ НИКАКИХ ВЫПЛАТ НЕ БЫЛО!!! СЕЙЧАС БУДУ ПИСАТЬ ДО СУДЕБНУЮ ЗАПИСКУ И ПЕРЕХОДИТЬ В ДРУГУЮ СТРАХОВУЮ ФИРМУ. НЕЛЮДИ!!! а оценка не одна звездочка, а -500 звезд...

Поберегите свои нервы и выбирайте другую страховую фирму!!! творят что хотят!!!!

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН В ВЫПЛАТАХ

Ответ представителя РЕСО-Гарантия 11 декабря, 2020 год
Татьяна Игоревна, добрый день!

По факту Вашего беспокойства относительно выплаченного страхового возмещения в размере 13 600 рублей наши специалисты направили запрос независимой экспертной организации, которая согласно Закону об ОСАГО произвела осмотр Вашего автомобиля и расчёт убытка.

Наши партнёры повторно рассмотрели материалы заявленного Вами убытка. Согласно Акту осмотра повреждены :

Передняя левая дверь , требующая ремонтных воздействий в объёме 3 н/ч и окраски;

Ручка передней левой двери , требующая окраски;

Задняя левая дверь , имеющая царапины, требующие окраски.

Другие повреждения не обнаружены, деталей под замену нет.

Расчет выполнен в соответствии с требованиями Положения о единой методике определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства» (утв. Банком России 19.09.2014 №432-П) (Зарегистрировано в Минюсте России 03.10.2014 №34245)

Нам очень жаль, однако размер страхового возмещения соответствует нормам Закона об ОСАГО, поэтому оснований для пересмотра не усматривается.

Управление качества обслуживания клиентов

САО "РЕСО-Гарантия"

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
РЕСО-Гарантия
РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания, предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц. Приоритетными направлениями деятельности являются автострахование (КАСКО и ОСАГО, а также ДГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества физических и юридических лиц, ипотечное страхование, страхование туристов, страхование от несчастных случаев и другие виды. Накопительное страхование жизни предлагает... подробнее

Страховые компании

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах