RESPECT (Москва, ул. Шереметьевская, 8) отзывы

RESPECT

Есть из чего выбрать

Люба 24 июля, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Шереметьевская, 8 Лично я не могу выбрать обувь не перемерив кучу всего, благо в респекте мне попадаются терпеливые продавцы, всегда помогают надеть, застегнуть, хоть и утомительное это занятие, особенно когда покупательница такая требовательная как я. Поэтому стараюсь приходить сюда в будний день, в сто раз удобнее, когда наплыв покупателей не такой как на выходные.

Обувь Респект ношу не один сезон

Егорова 4 июня, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Шереметьевская, 8 У меня есть туфли из респекта, которые ношу уже третий год, ничего не порвалось, только набойки меняла. Без казусов относила второй сезон зимние сапоги, на лето упаковала их в оригинальную коробку, в пыльники, в чем они и продавались.

Качественная обувь

Карина 27 апреля, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Шереметьевская, 8 Пару лет назад покупала себе в Респекте сапожки демисезонные, очень нравятся они мне, до сих пор в любимчиках. Видно, что натуральная кожа, проблем с сзамками и каблуками не было. В том году покупала лоферы велюровые, носить одно удовольствие с минимальным уходом и наконец похвастаюсь коллекцией туфель, которые брала по скидке, это кремовые, черные лакированные и темно-синие кожаные, вот это основная... Читать отзыв Пару лет назад покупала себе в Респекте сапожки демисезонные, очень нравятся они мне, до сих пор в любимчиках. Видно, что натуральная кожа, проблем с сзамками и каблуками не было. В том году покупала лоферы велюровые, носить одно удовольствие с минимальным уходом и наконец похвастаюсь коллекцией туфель, которые брала по скидке, это кремовые, черные лакированные и темно-синие кожаные, вот это основная база от респекта в моем гардеробе, ношу попеременке с разными луками и очень довольна качеством.
Достоинства:
  1. удобная, качественная обувь
Недостатки:

Без проблем

Галина 23 апреля, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Шереметьевская, 8 Вот лично у меня с Респектом за все время, что я здесь беру обувь, ни разу пробем не бывало - а это уже больше трех лет. Наоборот, вся обувь качественная, носится хорошо. Из последних брала тут легкие ботиночки, демисезонку, свох денег стоят однозначно!

Низкое качество

Сергей 7 апреля, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Шереметьевская, 8 Купил ботинки мужские проходил в них 1 месяц, и на подошве , где пятка сломались перегородки. И сами ботинки потеряли внешне презентабельный вид. Не советую покупать обувь respect.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Андрей 19 февраля, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Шереметьевская, 8 Наступил на грабли: купил второй раз зимние ботинки. Первые купленные - всё развалилось после первого сезона! Швы разошлись, подошва лопнула.. - вся вода и снег - всё на ступне..- мокрые ноги и простуда.
Думал - просто не повезло.. Ан НЕТ: вторая пара ботинок(около 8000рэ) ещё хуже! Кожа оказалась заменителем, нижняя стелька - из дешёвого, влагопроницаемого картона. Подошва лопнули пополам у обоих ботинок.
Вывод: фирма шлёпает ФУФЛО. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО! Не верьте заказным хвалебным комментариям!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Отсутствие качества ВООБЩЕ, при высокой цене!

Некачественная обувь

Гость 5 января, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Шереметьевская, 8 После первой носки отклеилась стелька. Под стелькой оказалась картонка(!). В магазине даже разговаривать не стали.Сами оторвали стельку значит сами виноваты.
RESPECT
Бренд Respect появился на российском рынке более семи лет назад, это, конечно, не очень долгий срок, но все же за это время марка сумела накопить достаточно опыта для того, чтобы с уверенностью заявлять о том, обувь Respect отличается высоким качеством и надежностью. Также к плюсам можно отнести и то, что... подробнее

Обувь

Comfers