RESPECT отзывы

RESPECT
30 отзывов / 43351 просмотр

Покупаю для всей семьи

Даша 29 марта, 2020 год
Покупаю обувь в Респекте для всей семьи - все рады и носят с удовольствием. Мои мужчины еще те аккуратисты, но хочу отметить, что за два сезона у них даже не получается сносить обувь этого магазина. Покупаю новые только потому, что устаревают модели и просто хочется чего-то новенького.

Модно и надежно

Кира 27 марта, 2020 год
Как сын вырос, так и запросы насчет обуви выросли. Нашли для нас обоих приемлемый вариант - Респект шуз. Для меня этот магазин подходит по ценам и качеству, а для него по моделям и удобству. На качество подростки не особо смотрят, им главное, чтобы было модно. Но этот магазин держит планку высоко по всем параметрам, думаю и по качеству и по... Читать отзыв Как сын вырос, так и запросы насчет обуви выросли. Нашли для нас обоих приемлемый вариант - Респект шуз. Для меня этот магазин подходит по ценам и качеству, а для него по моделям и удобству. На качество подростки не особо смотрят, им главное, чтобы было модно. Но этот магазин держит планку высоко по всем параметрам, думаю и по качеству и по внешним данным их обувь понравится даже самым придирчивым.
Достоинства:
  1. качество, цена, современные модели, экономичные

Купила и не пожалела.

Иванна 25 марта, 2020 год
Вторую зиму отходила в сапогах от Респект, даже не ожидала, что за такие деньги будет такая качественная обувь. Если честно, то уже хочется новые. думаю эти перейдут маме по наследству, а себе выберу сейчас новые, пока идут сезонные распродажи.

Мы довольны покупками

Алиса 25 марта, 2020 год
Покупала в Респекте себе у мужу ботинки. Модели интересные и их много. Муж сразу выбрал, но мне пришлось воспользоваться консультацией продавца (Девочки такие девочки)). В целом, покупкой оба довольны. Обувь сделана хорошо. Удобная, мазали не натираются. Носятся хорошо. По цене вышло недорого, плюс, скидку дали.
Достоинства:
  1. выбор моделей, скидки, качество

Качество хорошее

Елена 24 марта, 2020 год
Покупали в Respect мужу ботинки зимние и мне сапоги. Магазин рядом этот, часто заходим. В последнее время на поиски обуви никуда не ездим. В этом магазине и обуваемся. Качество хорошее и цены доступные, мы не всегда скидки ждем. Если что-то нужно покупаем. А когда скидки, может и размера не быть. Я считаю, что ест нравится, то нужно брать и не... Читать отзыв Покупали в Respect мужу ботинки зимние и мне сапоги. Магазин рядом этот, часто заходим. В последнее время на поиски обуви никуда не ездим. В этом магазине и обуваемся. Качество хорошее и цены доступные, мы не всегда скидки ждем. Если что-то нужно покупаем. А когда скидки, может и размера не быть. Я считаю, что ест нравится, то нужно брать и не ждать у моря погоды.
Достоинства:
  1. модели, цены, качество

Хороший магазин

Крис 23 марта, 2020 год
Я, как женщина, очень люблю ходить по магазинам. А обувь вообще моя слабость. Поэтому я в городе все обувные магазины обошла не раз. Люблю «Респект». У них всегда есть на что посмотреть и что выбрать. Интересные модели, качество хорошее, и цены приемлемые. Продавцы внимательные и приветливые, всегда мне помогают подобрать нужную вещь. Не выхожу от них с пустыми руками.
Достоинства:
  1. качество, модели, обслуживание

Сын был рад

Эльза Лотарингская 20 марта, 2020 год
Моему сыну очень трудно угодить с обувью, но я умудрилась подобрать в Респекте замечательные кросовочки ... из которых он теперь не вылазит. Обязательно за следующей парой опять придем в Респект.
Достоинства:
  1. разнообразие выбора

Обуваю всю семью.

Гретхен 29 февраля, 2020 год
Раньше себе и мужу только покупала, а сейчас наконец-то и дети доросли. Реально в Респекте можно купить почти все от обуви до головных уборов и аксессуаров. Размеры идут размер в размер, поэтому смело можно заказывать через инертен. Хорошее качество. Я понятно аккуратно ношу, а у сына нога выросла, а ботинки остались целыми. Отличный магазин.

"

Обувь на пятерку

Изольда Тихоновна 26 февраля, 2020 год
Периодически захожу в Респект, тем более он недалеко от моей работы. Там в основном все и покупаю. Уже знаю, когда скидки. Тогда вообще очень выгодно можно приобрести хорошую и на вид дорогую модель. Ношу обувь не могу сказать, что прям аккуратно, всякое бывает, я дама не из лёгких, но она меня выдерживает с достоинством, даже та, что на каблуках. Однозначно... Читать отзыв Периодически захожу в Респект, тем более он недалеко от моей работы. Там в основном все и покупаю. Уже знаю, когда скидки. Тогда вообще очень выгодно можно приобрести хорошую и на вид дорогую модель. Ношу обувь не могу сказать, что прям аккуратно, всякое бывает, я дама не из лёгких, но она меня выдерживает с достоинством, даже та, что на каблуках. Однозначно только пять баллов ставлю.
Достоинства:
  1. качество, цены, акции, модели, прочность и долговечность

Хвалю эту марку

Ольга В. 24 февраля, 2020 год
Иногда покупаю в Респекте обувь. Я давно взяла за правило покупать зимние, когда уже идет распродажа, и летние в холодный период, и тоже под скидки. Ношу классику, поэтому моя обувь актуальна не один год. И пару сезонов после покупки может и подождать своего времени. Этот магазин привлекает меня своими ценами и естественно хорошим качеством. На обслуживание не жалуюсь, продавцы приветливы... Читать отзыв Иногда покупаю в Респекте обувь. Я давно взяла за правило покупать зимние, когда уже идет распродажа, и летние в холодный период, и тоже под скидки. Ношу классику, поэтому моя обувь актуальна не один год. И пару сезонов после покупки может и подождать своего времени. Этот магазин привлекает меня своими ценами и естественно хорошим качеством. На обслуживание не жалуюсь, продавцы приветливы и помогают с выбором. Проблем с купленной обувью по вине производителя не возникало. Носится долго и удобная.
Достоинства:
  1. качество, модели, продавцы
Недостатки:
  1. пока не было

Удачно купила

Jenya 21 февраля, 2020 год
В Респект Шуз в прошлом году брала балетки. Честно говоря, специально искала вариант подешевле, думала, потом выкину, если не понравится или быстро порвутся. А носила их по факту чуть ли не все лето, а до сих пор они в очень даже приличном виде. Думаю, на этот год их еще точно хватит.
Достоинства:
  1. качество, цена, удобные в ношении

Купила классные ботинки

Ульяна 17 февраля, 2020 год
На сезонной распродаже купила очень симпатичные зимние ботинки на низком ходу, я давно подыскивала такие. Респект сделал очень приличную скидку. Ботинки не последний писк моды моды, но очень удобные, мягкая кожа, теплые, удобная колодки и на ноге сидят хорошо.

Удобный сайт

Екатерина 14 февраля, 2020 год
Мне когда на работе делать нечего я, как маньяк постоянно на сайт респекта захожу и выбираю себе что-то. Особенно меня привлекают раздел sale. Хотя у них и так постоянно сезонные распродажы, акции или конкурсы. Обувь, аксессуары все классного качества и за приемлемые цены. Для меня идеальней вариант соотношения цены и качества. Советую, кто еще не делал у них покупки.
Достоинства:
  1. Большой выбор, выгодные цены

Классный магазин

Глызина Тамара 11 февраля, 2020 год
Классный магазин. Вроде все из обуви у меня и есть, но все равно захожу в Респект поглазеть. Иногда покупаю что-то новенькое, женщине лишняя пара обуви никогда не помешает. Обувь качественная, ношу аккуратно и долго. Пару пар уже отдала маме донашивать, потому что надоели, но не сносились и еще в хорошем состоянии)
Достоинства:
  1. качество, цена, выбор

Отличная обувь

Людмила 26 августа, 2019 год
Часто покупаю обувь в Респект. Качеством больше, чем довольна. Сколько брала обувь в Респект никогда не отпадала подошва не трескалась. Себе покупаю и мужу туфли для работы. Все носится от и до.

Качество всегда хорошее

Светлана 6 августа, 2019 год
Не пойму причину некоторых возмущений. Respect же не отказывается выполнять свои гарантийные обязательства и они прописаны на сайте четко, просто надо не лениться и доводить до конца вопрос. Или же как я покупала намного дороже обувь и исход был как в некоторых отзывах - оторвалась подошва. Ну пошла к обувному мастеру заклеила и ношу дальше. А к слову,... Читать отзыв Не пойму причину некоторых возмущений. Respect же не отказывается выполнять свои гарантийные обязательства и они прописаны на сайте четко, просто надо не лениться и доводить до конца вопрос. Или же как я покупала намного дороже обувь и исход был как в некоторых отзывах - оторвалась подошва. Ну пошла к обувному мастеру заклеила и ношу дальше. А к слову, с Respect не было ситуаций с ремонтом, разве что сношенные набойки меняла. А вот дизайн и качество материалов радуют.

Все устраивает

Arta 30 июля, 2019 год
Не мало у меня уже было покупок в Респекте. Вся обувь носится оч хорошо, на себя внимание обращает. Удобная колодка, прочная гибкая подошва, все швы ровные, запаха клея нет. Меня все устраивает. А когда покупаешь понравившуюся пару со скидкой 50-70%, то вообще круто! Вот, например недавно купила сандалии, не за 4ре тысячи, а за 2, так еще и не кожзам,... Читать отзыв Не мало у меня уже было покупок в Респекте. Вся обувь носится оч хорошо, на себя внимание обращает. Удобная колодка, прочная гибкая подошва, все швы ровные, запаха клея нет. Меня все устраивает. А когда покупаешь понравившуюся пару со скидкой 50-70%, то вообще круто! Вот, например недавно купила сандалии, не за 4ре тысячи, а за 2, так еще и не кожзам, а натуралка. Вот их заводской номер LA-280247-N

Есть из чего выбрать

Люба 24 июля, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Шереметьевская, 8 Лично я не могу выбрать обувь не перемерив кучу всего, благо в респекте мне попадаются терпеливые продавцы, всегда помогают надеть, застегнуть, хоть и утомительное это занятие, особенно когда покупательница такая требовательная как я. Поэтому стараюсь приходить сюда в будний день, в сто раз удобнее, когда наплыв покупателей не такой как на выходные.

Качество не подводит

Ольга 19 июня, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 А мне не приходилось ничего возвращать, каждый раз беру обувь в респекте и ненарадуюсь, качетвенно шьют и материалы классные, может подделку купили?

Довольна обувью и сервисом

Юля 13 июня, 2019 год
Я тут кожаные туфли брала себе, так вообще нареканий не было. Может быть, у автора просто брак попался, от этого никто на самом деле не застрахован. Тем более, на всю обувь есть гарантия, при мне покупатель обращался с проблемой. Оказывается, тут такие вопросы оперативно решаются, проблем никаких.

Обувь Респект ношу не один сезон

Егорова 4 июня, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Шереметьевская, 8 У меня есть туфли из респекта, которые ношу уже третий год, ничего не порвалось, только набойки меняла. Без казусов относила второй сезон зимние сапоги, на лето упаковала их в оригинальную коробку, в пыльники, в чем они и продавались.

Прочная обувь

Светлана 4 мая, 2019 год
У меня не одна пара кожаных туфель от респекта, в ремонт ни разу не сдавала, разве что набойки поменять, а в остальном без эксцессов. Кожа прочная и без посторонних "ароматов", напротив, пахнет натуралкой, к подошве прикреплена на совесть. Шовчики ровные и аккуратные.

Качественная обувь

Карина 27 апреля, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Шереметьевская, 8 Пару лет назад покупала себе в Респекте сапожки демисезонные, очень нравятся они мне, до сих пор в любимчиках. Видно, что натуральная кожа, проблем с сзамками и каблуками не было. В том году покупала лоферы велюровые, носить одно удовольствие с минимальным уходом и наконец похвастаюсь коллекцией туфель, которые брала по скидке, это кремовые, черные лакированные и темно-синие кожаные, вот это основная... Читать отзыв Пару лет назад покупала себе в Респекте сапожки демисезонные, очень нравятся они мне, до сих пор в любимчиках. Видно, что натуральная кожа, проблем с сзамками и каблуками не было. В том году покупала лоферы велюровые, носить одно удовольствие с минимальным уходом и наконец похвастаюсь коллекцией туфель, которые брала по скидке, это кремовые, черные лакированные и темно-синие кожаные, вот это основная база от респекта в моем гардеробе, ношу попеременке с разными луками и очень довольна качеством.
Достоинства:
  1. удобная, качественная обувь

Без проблем

Галина 23 апреля, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Шереметьевская, 8 Вот лично у меня с Респектом за все время, что я здесь беру обувь, ни разу пробем не бывало - а это уже больше трех лет. Наоборот, вся обувь качественная, носится хорошо. Из последних брала тут легкие ботиночки, демисезонку, свох денег стоят однозначно!

Привлекательная цена

Галина 16 марта, 2019 год
Сапогами фирмы Респект довольна, удачно купила их по бросовой цене и размер нужный был, и теплые. Вторую зиму относила, понравилось качество материалов и фурнитуры

Обувь для всей семьи

Кристина 12 марта, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 Три года назад мы с супругом покупали зимнюю обувь в респекте. У меня высокие сапоги, а у мужа ботинки на натуральном меху. Выглядят нормально, почти как новые, только набойки менялись, подошва гибкая и плотно прилегает к колодке, но мы носим аккуратно и супруг работает в офисе, а не на стройке, куда нужна специальная рабочая обувь. На эту зиму купили угги... Читать отзыв Три года назад мы с супругом покупали зимнюю обувь в респекте. У меня высокие сапоги, а у мужа ботинки на натуральном меху. Выглядят нормально, почти как новые, только набойки менялись, подошва гибкая и плотно прилегает к колодке, но мы носим аккуратно и супруг работает в офисе, а не на стройке, куда нужна специальная рабочая обувь. На эту зиму купили угги из спилка, за которым нужен особый уход: ежедневная чистка от пыли, специальная пропитка и щеточка. Конечно приходится на это тратить время, зато выглядят они шикарно, приятны к ноге и оч. теплые.

Люблю велюровую обувь

Александра 18 февраля, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 У меня не одна пара велюровой обуви, знаю, что это очень хрупкий натур материал, но не могу отказать себе в удовольствии покрасоваться в таких нарядных сапожках, ботиночках и туфельках. Сразу после покупки обрабатываю защитной аэрозолью, которая отталкивает грязь, воду и реагенты. Мыть велюровую обувь нельзя, если попала влага и грязь, то чищу только после просушки резиновой щеткой и делаю это... Читать отзыв У меня не одна пара велюровой обуви, знаю, что это очень хрупкий натур материал, но не могу отказать себе в удовольствии покрасоваться в таких нарядных сапожках, ботиночках и туфельках. Сразу после покупки обрабатываю защитной аэрозолью, которая отталкивает грязь, воду и реагенты. Мыть велюровую обувь нельзя, если попала влага и грязь, то чищу только после просушки резиновой щеткой и делаю это очень аккуратно, чтобы не стереть бархатистость. Когда во временем цвет становится тусклым, то покупаю специальные краски-аэрозоли для велюра.

Постоянный клиент

Дарина 6 февраля, 2019 год
Я в Респект Шуз уже постоянный клиент. Сначала сапоги этой фирмы удачно взяла, в этом году еще ботинками обзавелась. Гулять в них по магазинам - самое то. Радует, что в обеих случаях обувь не просто выглядит качественно, а является такой. Мех внутри натуральный, ногам в любую погоду тепло, даже не замечаешь морозов. С выбором проблем тоже никаких нет, много что... Читать отзыв Я в Респект Шуз уже постоянный клиент. Сначала сапоги этой фирмы удачно взяла, в этом году еще ботинками обзавелась. Гулять в них по магазинам - самое то. Радует, что в обеих случаях обувь не просто выглядит качественно, а является такой. Мех внутри натуральный, ногам в любую погоду тепло, даже не замечаешь морозов. С выбором проблем тоже никаких нет, много что есть в наличии, продавцы всегда сориентируют, что и как.

Удачная покупка

Таня 16 января, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 Вообще мне повезло купить именно Респектовские туфли. Это как раз тот случай, когда спонтанная попкупка оказывается на самом деле удачной. Свои туфли я тогда тоже взяла буквально на ходу, сильно долго примерять времени не было. А между прочим обувь на удивление хороша оказалась. Сам материал тут понравился - кожа мягкая, все тщательно подогнано и сделано даже без намека на брак.... Читать отзыв Вообще мне повезло купить именно Респектовские туфли. Это как раз тот случай, когда спонтанная попкупка оказывается на самом деле удачной. Свои туфли я тогда тоже взяла буквально на ходу, сильно долго примерять времени не было. А между прочим обувь на удивление хороша оказалась. Сам материал тут понравился - кожа мягкая, все тщательно подогнано и сделано даже без намека на брак. Как результат, уже который год ношу, и туфли все еще в классной фирме.
Антон 3 октября, 2013 год
Купил ботинки из новой коллекции за 4000 р. через месяц оторвалась подошва и существенно стерлась. Сами ботинки красятся и качество кожи оставляет желать лучшего. Хуже обуви ещё не встречал.
RESPECT
Бренд Respect появился на российском рынке более семи лет назад, это, конечно, не очень долгий срок, но все же за это время марка сумела накопить достаточно опыта для того, чтобы с уверенностью заявлять о том, обувь Respect отличается высоким качеством и надежностью. Также к плюсам можно отнести и то, что... подробнее

Обувь

HuntLandia