RESPECT (Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1) отзывы

RESPECT

Качество не подводит

Ольга 19 июня, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 А мне не приходилось ничего возвращать, каждый раз беру обувь в респекте и ненарадуюсь, качетвенно шьют и материалы классные, может подделку купили?

Обувь для всей семьи

Кристина 12 марта, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 Три года назад мы с супругом покупали зимнюю обувь в респекте. У меня высокие сапоги, а у мужа ботинки на натуральном меху. Выглядят нормально, почти как новые, только набойки менялись, подошва гибкая и плотно прилегает к колодке, но мы носим аккуратно и супруг работает в офисе, а не на стройке, куда нужна специальная рабочая обувь. На эту зиму купили угги... Читать отзыв Три года назад мы с супругом покупали зимнюю обувь в респекте. У меня высокие сапоги, а у мужа ботинки на натуральном меху. Выглядят нормально, почти как новые, только набойки менялись, подошва гибкая и плотно прилегает к колодке, но мы носим аккуратно и супруг работает в офисе, а не на стройке, куда нужна специальная рабочая обувь. На эту зиму купили угги из спилка, за которым нужен особый уход: ежедневная чистка от пыли, специальная пропитка и щеточка. Конечно приходится на это тратить время, зато выглядят они шикарно, приятны к ноге и оч. теплые.

Люблю велюровую обувь

Александра 18 февраля, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 У меня не одна пара велюровой обуви, знаю, что это очень хрупкий натур материал, но не могу отказать себе в удовольствии покрасоваться в таких нарядных сапожках, ботиночках и туфельках. Сразу после покупки обрабатываю защитной аэрозолью, которая отталкивает грязь, воду и реагенты. Мыть велюровую обувь нельзя, если попала влага и грязь, то чищу только после просушки резиновой щеткой и делаю это... Читать отзыв У меня не одна пара велюровой обуви, знаю, что это очень хрупкий натур материал, но не могу отказать себе в удовольствии покрасоваться в таких нарядных сапожках, ботиночках и туфельках. Сразу после покупки обрабатываю защитной аэрозолью, которая отталкивает грязь, воду и реагенты. Мыть велюровую обувь нельзя, если попала влага и грязь, то чищу только после просушки резиновой щеткой и делаю это очень аккуратно, чтобы не стереть бархатистость. Когда во временем цвет становится тусклым, то покупаю специальные краски-аэрозоли для велюра.

Удачная покупка

Таня 16 января, 2019 год
 Отзыв о RESPECT по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 Вообще мне повезло купить именно Респектовские туфли. Это как раз тот случай, когда спонтанная попкупка оказывается на самом деле удачной. Свои туфли я тогда тоже взяла буквально на ходу, сильно долго примерять времени не было. А между прочим обувь на удивление хороша оказалась. Сам материал тут понравился - кожа мягкая, все тщательно подогнано и сделано даже без намека на брак.... Читать отзыв Вообще мне повезло купить именно Респектовские туфли. Это как раз тот случай, когда спонтанная попкупка оказывается на самом деле удачной. Свои туфли я тогда тоже взяла буквально на ходу, сильно долго примерять времени не было. А между прочим обувь на удивление хороша оказалась. Сам материал тут понравился - кожа мягкая, все тщательно подогнано и сделано даже без намека на брак. Как результат, уже который год ношу, и туфли все еще в классной фирме.
RESPECT
Бренд Respect появился на российском рынке более семи лет назад, это, конечно, не очень долгий срок, но все же за это время марка сумела накопить достаточно опыта для того, чтобы с уверенностью заявлять о том, обувь Respect отличается высоким качеством и надежностью. Также к плюсам можно отнести и то, что... подробнее

Обувь

Спортмастер