Restokk.ru интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров отзывы клиентов

Restokk.ru интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров

Кроссовки пришли соответственные и качество в порядке.

Ярослав Афанасиевич 16 апреля, 2019 год
Обожаю, когда можно долго просидеть в изобилии товара, когда есть с чего выбрать.Особенно, находясь на диване, а не разъезжая по магазинам. Restokk мне сразу приглянулся и способом оплаты, которая гарантирует то, что всё придёт как надо и возможностью примерки перед оплатой. Но к приятному удивлению всё как надо и кроссовки пришли соответственные и качество в порядке.

Спасибо RESTOKK

Любовь Иноземцева 14 апреля, 2019 год
Заказывала в этом магазине две пары кроссовок, одну себе, а вторую своей маме. С размерами угадала, кроссы подошли. Магазин быстро принял и обработал мой заказ, в тот же день кроссовки отправили мне . Спасибо RESTOKK за выгодные цены и прозрачные условия приобретения.

Заказала кроссовки за четыре тысячи рублей

Софья Экономова 25 марта, 2019 год
Заказала кроссовки за четыре тысячи рублей. Доставили быстро – всего 7 дней. Внешний вид полностью соответствует фотографии в каталоге. Получила удобные, качественные и стильные кроссовки по отличной цене. За работу магазину точно ставлю высокую оценку.

Буду заказывать ещё

Марк 20 марта, 2019 год
Изначально привлекла цена данных бутс. На ноге сидят плотно и комфортно. На искусственном покрытии не скользят, а это очень важно. Хоть и реплика, но выполнена довольно качественно, самое то для занятий 2-3 раза в неделю. Буду заказывать ещё, всем рекомендую.

Уже не в первый раз покупаю в обувь в Restokk

Софья 15 марта, 2019 год
Уже не в первый раз покупаю в обувь в Restokk, практически перешла на их товары. Заметно дешевле, чем аналогичные в магазинах, качество просто поражает, удобные и модные. Я оплачиваю заказ после получения, на мой взгляд это удобно, можно сразу вернуть, если не понравилось или не подошло, заплатив только за доставку. Правда, если точно следовать инструкции по размерам, то можно обойтись... Читать отзыв Уже не в первый раз покупаю в обувь в Restokk, практически перешла на их товары. Заметно дешевле, чем аналогичные в магазинах, качество просто поражает, удобные и модные. Я оплачиваю заказ после получения, на мой взгляд это удобно, можно сразу вернуть, если не понравилось или не подошло, заплатив только за доставку. Правда, если точно следовать инструкции по размерам, то можно обойтись без возврата.

Отличная стоимость

Руслан 11 марта, 2019 год
Сразу выделяется стоимость, за такие товары она даже очень приемлемая. Сначала заказала кроссовки чуть дороже трех тысяч, чтобы проверить соответствие качества и цены. Все круто, сидят удобно, выглядят модно. Буду здесь постоянно вещи заказывать, благо, что есть из чего выбрать.

Магазину респект

Эвелина 23 февраля, 2019 год
Несколько месяцев назад заказывала спортивный костюм. В восторге от него, удобный, практичный, стильный. Бегаю постоянно, приходится часто стирать, но на внешнем состоянии костюма это никак не отражается. На данный момент выглядит как новый, магазину респект.

Всё ок)

Витя 21 февраля, 2019 год
Кроссовки шли примерно дней девять, заказывал ""филовские"" за 3,5К. Самое интересное, что я их не оплачивал сразу, а только при доставке на почте наличкой. Естественно перед оплатой я их проверил. Кроссы оказались один в один как на фото и по размеру как указывал.
По качеству нормальные, прошиты и проклеены надёжно.

Супер!!!

Кирилл 19 февраля, 2019 год
Оформил доставку с примеркой.Парка отличного качества,очень теплая и не громоздкая, таблица размеров соответствует товару. Оплатил после примерки и осмотра: замки вшиты ровно, кнопки хорошо закреплены, наполнитель плотно и равномерно распределен по всей куртке, хорошо сохраняет тепло.

Класс!

Вячеслав 18 февраля, 2019 год
Сейчас полностью перешел на этот магазин. Нет смысла переплачивать каким-то модным магазинам с завышенными ценниками, лучше обратится в Рестокк, где хорошее качество, точно не обманут и очень выгодные цены. Еще отмечу поддержку, всегда на связи и готовы помочь.

Спасибо магазину, работают честно.

Владимир 18 февраля, 2019 год
Уже который раз покупаю обувь в интернет-магазине и я доволен. По качеству нет претензий, кроссовки выглядят лучше, чем на фотографиях. Стоимость низкая, лучше цен еще не видел. Менеджер был вежливым, помог мне оформить заказ. Спасибо магазину, работают честно.

Рекомендую!

Юрий 16 февраля, 2019 год
Шикарный сервис, приятно узнать, что в наше время люди еще способны работать на доверии!!! Заказал две толстовки, для себя и для жены с просьбой, прислать для примерки и себе и супруге. Заказ был тестовый, не верил, что пришлют. Прислали 4 штуки, мы выбрали, все подошло. Очень удобно!!! Есть стимул для покупок, не боясь прогадать с размером.

Супер кроссы!

Оксана 14 февраля, 2019 год
Сегодня получила свои кроссовки. Заказывала Nike air max с возможностью примерки. Они нереально крутые! Сразу же взяла их с собой на тренировку. Удобные и дышащие. Нет эффекта "парника". Для фитнеса - хороший вариант. Кроссовки прошиты качественно. От оригинальных отличить невозможно!

Рекомендую!

Данила 12 февраля, 2019 год
В самый первый раз заказывал здесь кроссовки, позже приобрел зимнюю парку. И по качеству всё здорово, кроссовки удобные, парка стильная и теплая. Самое важное отличие Рестокк от других магазинов - честность, никакого обмана и лучшие цены. Рекомендую!

Рекомендую!!!

Василий 28 января, 2019 год
Брал кроссовки. На ногу подошли хорошо, размер мой и подъем высокий. Качество совсем не отличимо от оригинала. Качественные, мягкие, удобные. Запаха резины нет, ноги в них не преют. Брал первый раз, но уверен, что не последний. Теперь я ваш клиент!!!

Рекомендую однозначно!

Лена 23 января, 2019 год
Магазин оставил о себе только хорошее впечатление: сайт удобный и вся информация на нем актуальная, соотношение цена/качество отличное, никакого обмана и оплатить товар можно после осмотра, менеджера быстро обрабатывают заказы, отправляют оперативно.

Рекомендую.

Макар 17 января, 2019 год
Теперь вообще не вижу смысла покупать в каких-то других магазинах обувь, просто заказываю здесь. Дешево выходит, качество хорошее и в жизни обувь выглядит куда лучше, чем на фотографиях. Отмечу еще хорошее обслуживание, никакого обмана, все честно. Рекомендую.

Хороший магазин!

Максим Жильников 14 января, 2019 год
Заказывал 2 месяца назад кроссовки Nike. Выбирал долго, так как ассортимент очень большой. Высокое качество, доставка своевременная и цена хорошая. Выглядят стильно, красивый дизайн. Данным товаром весьма доволен и намереваюсь приобрести что-нибудь ещё на днях.

Обувь

ЕвроОбувь интернет-магазин