У нас здесь был девичник - Отзывы о Ресторан Vesna

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 19 просмотров
Мы решили совместить СПА и ресторан, и это была очень удачная идея. Сначала в Vnukovo SPA&Beauty отдохнули от души, расслабились, хорошо провели время, а потом нас уже ждал ужин и напитки в VESNA. Заказывали в стол на 10 человек, к нашему приходу нас уже ждали холодные закуски и вэлком дринк. Обслуживание деликатное, даже не замечаешь как сменилось блюдо или наполнился бокал. Напитки на любой вкус (лимонады, смузи, кофе, шикарная винная карта)
Наделали море красивых фотографий, насладились едой, общением, приятной музыкой. Девичник удался, у всех остались только положительные впечатления

Достоинства:
  1. сочетание СПА + ресторан, красивый светлый интерьер, идеально для девичника, большой выбор напитков и блюд
Недостатки:

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.

Рестораны

Пив&ко