Ретро FM отзывы

Музыкальные хиты 70х, 80х и 90х
Ретро FM

Плохой репертуар

Гость 5 марта, 2024 год
Очень рад, что Меладзе не включают, но Зачем включаете Макаревича и Пугачеву, это тоже предатели, да и пора бы говорить , что у вас музыка 50-60-70-80-90х так как 70ми не ограничивается

Пластинка по кругу...

Гость 14 февраля, 2024 год
По причине местоположения рабочего места нормальный приём только ретро ФМ.... Крутят по кругу одно тоже, новое проскакивает ооочень редко. Конечно тупые вставки с беспричинным смехом от Субботиной это отдельная тема...., жаль, что на другие станции приём плохой...
Достоинства:
  1. Больше актуальных новосией
Недостатки:
  1. Субботина!!!

Прислушивайтесь к отзывам

Вава 30 января, 2024 год
Включайте музыку 60-х! Там столько ретро-шедевров! Поменьше болтовни. Развлекаетесь там, хохочете, а нам слушай!

Плохоьььмм,

Гость 12 декабря, 2023 год
Музыка одна и та же. Вы что не знаете что у исполнителей есть много композиций? Ваша станция скоро не будет популяина

Лицемерие или ..

Цветок 5 декабря, 2023 год
В эфире ведущие очень позитивные, к себе располагают, с участником игры очень уважительно разговаривают. А стоило мне позвонить в офис, узнать, как получить выигрышные билеты, то мне ответили начиная "..Слушайте, ну..."
И не очень то приветливо объяснили, что вообще то в течении трех дней скажут..как. Закончили разговор, не сказав обычное..До свидание или Всего вам хорошего. Где этика, культура общения.. у тех, кто каждый день с нами разговаривает в эфире? Лицемерие? У меня например остался осадок не приятный. Как будь то я выпрашиваю билеты. Да не нужны мне ваши билеты...Играйте сами с собой!!!
Достоинства:
  1. С удовольствием слушаю в машине Итальянскую музыку 80-х, особенно Пупо. Настальгия!
Недостатки:
  1. Не хочу слушать певцов, которые уехали из России и не лестно о ней отзываются! А их крутят.

Первая смена, 🥵🥵🥵🥵🥵

Гость 15 ноября, 2023 год
Смените ведущих!!! Плоские шутки от Риты особенно заставляют переходить на другую волну!!! Были перед ними ведущие!!!!!! 😀😀😀😀

Не профессиональная работа ведущих

Гость 13 января, 2023 год
Невыносимо уже слушать итальянцев. Я их любила. Но благодаря вам, уже ненавижу.
Вы возьмитесь и посчитайте, сколько раз вы включаете итальянцев, так ещё и одинаковые песни!!! И такая же схема с Boney M. Невыносимо. Настоятельно требую от ведущих добросовестно ОТРАБАТЫВАТЬ СВОЮ смену, а не на "отвали".
У меня на работе только включается ретро фм.
Поэтому я весь ваш ОДИНАКОВЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ репертуар выучила.
И итальянский... Читать отзыв
Невыносимо уже слушать итальянцев. Я их любила. Но благодаря вам, уже ненавижу.
У меня на работе только включается ретро фм.
Поэтому я весь ваш ОДИНАКОВЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ репертуар выучила.
И итальянский язык тоже.

Такого бардака ни на одном радио нет.

Прошу мой отзыв учесть в будущей работе.

Я буду дальше слушать и мне интересно что-то изменится или нет........

Программа вещания

Гость 24 сентября, 2022 год
Пора переименовываться из "ретро ФМ" в "рекла ФМ". Уже голова начала болеть от трескатни этой рекламы!

Что за репертуар

Владимир 29 апреля, 2022 год
Одно и тоже гоняют, особенно Пугачеву, что у нас мало хороших старых песен и не перечислить особенно советских, раньше ретро было лучше.

К сожалению обманывают

1alena 18 января, 2022 год
С видеорегистратором та же беда )) жду пока позвонят (в течении 2х дней) с 16 декабря 2021 года!! На вопросы действительно не отвечают.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Обманывают

До сих пор не прислали выигранный приз

Андрей из Калининграда 20 октября, 2020 год
З0 октября 2019 года, выиграл в игре "Знаки судьбы" автомобильный видео регистратор, но до сих пор приз так и не прислали. Два раза звонил менеджерам, сказали ждите, так уже год прошел практически. Не честно людей обнадеживать и на всю страну заявлять, что вы победитель и мы вам пришлем приз, которого на самом деле нет.
Достоинства:
  1. Качество вещания хорошее. Но репертуар можно было бы почаще менять.
Недостатки:
  1. Радиостанция, в лице директора, не выполняет свои обещания. Очень-очень жаль, а это подрывает репутацию такой радиостанции.
Ретро FM
Музыкальная радиостанция Ретро ФМ занимает почетное место в ТОП 5 музыкальных радиостанций России.
Аудитория слушателей Ретро FM - это несколько поколений любителей легендарных хитов 70х, 80х и 90х годов.

Радиостанции

Радио Маяк