Ретро FM отзывы

Ретро FM
13 отзывов / 2089 просмотров

Потрясающее радио

Инкогнито вторник, 16 апреля
Потрясающее радио, хорошие песни, слушаю каждый день. Радует, что не приходится слушать одни и те же песни каждый час.
Достоинства:
  1. Много хороших песен
Недостатки:
  1. Много рекламы

любимое радио

Гость понедельник, 8 апреля
Добрый день ,наше любимое радио ретро FM! Мы вас слушаем каждый
день. Очень бы хотелось бы чтобы вы ставили акулу и группу вирус.
Спасибо!
Ксения и Павел.
Достоинства:
  1. группа мираж
Недостатки:
  1. не ставят акулу и группу вирус

Просьба, уберите песни Пугачевой с эфира, как делали другие тв и радиоканалы.

Дмитрий 18 марта, 2024 год
А так ретро фм с удовольствием слушаю!

Просьба, уберите песни Пугачевой с эфира, как делали другие тв и радиоканалы.

Просьба, не оставляйте отзыв без ответа!

замечательно

Борис Филимонов 10 октября, 2023 год
Слушать многоуважаемую Аллу для меня это приятная ностальгия по детству и праздникам, всегда восхищался её сильным голосом!

Артисты лучшие

Гость 25 февраля, 2023 год
Александр Панкратов и его друг самые лучшие хорошо поют и веселят людей мне понравилась музыка песни смотреть очень интересно праздник был очень красочныйэ и красивый

Раздражает

гость 23 февраля, 2023 год
Ретро фм.Смените Годунову ну очень режет слух ее голос, слушая из года в год одно и тоже хотя бы раз в полгода меняйте репертуар. Другие радиостанции ничем не отличаются мне кажется даже на много хуже например Авторадио там несут ахинеючто в утреннем эфире что вечернем плейлист ужасный слушать противно
Достоинства:
  1. Репертуар 80-90
Недостатки:
  1. Обновите плейлист

Патриотизм

Гость 6 октября, 2022 год
С п а с и т е любимое радио от песен инагентов предателей,от Пугачевой! Мы едины со страной! А они все крутят и крутят их…

Качество обслуживания на уровне

Гость 21 апреля, 2022 год
Сегодня мне позвонили, сказали, что по смс сообщениям, я выиграла соковыжималку.. буду надеяться, что действительно пришлют)))

Призы от ретро фм

Алексардр 29 марта, 2022 год
Выиграл караоке систему от ретро фм! НЕ особо надеялся. И все - таки получил...так что норм радио. Не обманывают. Буду ещё дозваниваться

Жаль, что здесь нет такой функции, как "Редактировать" или "Удалить", "Исправить". Написал и всё....

Раиса Захаровна 12 марта, 2021 год
Я вчера на эмоциях сделала, непростительную для меня ошибку, сказав про спектакль Грымова "Свадьба", когда надо было "ЖЕНИТЬБА". Прошу прощения у всех.
Достоинства:
  1. За мое любимое Радио, только ПЛЮС
Недостатки:
  1. МНОГО рекламы и репертуар , желательно менять, время от времени.

СО СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ ГОСПОДА БОГА ИИСУСА ХРИСТА!!!

Мария. 7 января, 2020 год
Родные наши православные братья и сестры поздравляю вас и ваши семья со светлым праздником рождества господа бога иисуса христа !!! и желаю обилия божественной благодати во всем!!!
Достоинства:
  1. МНОГО ПОЗИТИВНЫХ МОМЕНТОВ ОТ КОТОРЫХ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ДЕЛА ПО ЖИЗНИ С УПОВАНИЕМ НА ГОСПОДА БОГА ИИСУСА ХРИСТА!!!
Недостатки:
  1. ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ПОЗИТИВНЫХ НОВОСТЕЙ И НЕ ХОЧЕТСЯ ВСЯКОЙ ЕРЕСИ В ВИДЕ разных гороскопов!!!

С ПРАЗДНИКОМ КАТОЛИЧЕСКОГО РОЖДЕСТВА БОГА ИИСУСА ХРИСТА!!!

Мария. 25 декабря, 2019 год
Поздравляю всех католиков с Праздником одним из Важных и Главных в жизни С РОЖДЕСТВОМ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!!! Желаю Обилия БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ по жизни и Исполнения Всех Желаний!!! Пожалуйста напечатайте мой комментарий с ВЫДЕЛЕНЫМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ СЛОВАМИ !!!
Достоинства:
  1. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ НАСТРОЕНИЯ КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ РАДИОВЕДУЩИЕ !!!
Недостатки:
  1. Меньше негатива и не надо прогнозы гороскопа!!! Один раз я поверила прогнозу гороскопа и ВСЕ ТОЛЬКО ОДИН НЕГАТИВ ПОШЕЛ ПО ЖИЗНИ!!! Я НЕ ВЕРЮ В ГОРОСКОПЫ И ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!
Коля 26 июля, 2018 год
Я дальнобойщик и музыка в моей жизни занимает очень большое место. Сейчас масса радиостанций, но душа всегда радуется слушая Ретро ФМ. Самые любимые песни и исполнители детства и молодости всегда путешествуют со мной. К сожалению, сейчас музыка далеко не та, которую мы слушали в молодости, песни все больше стали напоминать какой-то запутанный и непонятный текст, а включаешь Ретро ФМ и... Читать отзыв Я дальнобойщик и музыка в моей жизни занимает очень большое место. Сейчас масса радиостанций, но душа всегда радуется слушая Ретро ФМ. Самые любимые песни и исполнители детства и молодости всегда путешествуют со мной. К сожалению, сейчас музыка далеко не та, которую мы слушали в молодости, песни все больше стали напоминать какой-то запутанный и непонятный текст, а включаешь Ретро ФМ и наслаждаешься и мелодичностью и голосами тех времен.
Удачи, вам и процветания!
Ретро FM
Музыкальная радиостанция Ретро ФМ занимает почетное место в ТОП 5 музыкальных радиостанций России.
Аудитория слушателей Ретро FM - это несколько поколений любителей легендарных хитов 70х, 80х и 90х годов.

Радиостанции

Русское Радио