Честная фирма - Отзывы о REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

Отзыв написан 17 августа, 2017 год 470 просмотров
Хочу оставить отзыв о компании Rewedo, они его полностью заслужили. Купила квартиру 40 кв.м в новостройке, без отделки, бетонный мешок. Долго компании не перебирала по ремонту, просто обратилась туда, куда обращались мои знакомые, видела их квартиру, впечатлило! Вызвала специалиста для оценки, все посмотрели, посчитали смету, заключили договор, потом начался ремонт. Приезжала редко в квартиру, моего участия было по минимуму вообще. Бригада ответственная, трое ребят колдовали над жильём. Закупку черновых материалов поручила компании, бригадир всегда был на связи, полностью вел отчет по расходам.
При заказе ремонта, компания Реведу подготовила для меня бесплатный дизайн-проект в стиле Прованс. Электрика, стены под покраску, тёплый пол, сантехника, а в ванной захотела мозаичную плитку, знаю с ней больше нюансов, но выложили шикарно, насчёт ванны переживала больше всего))!. Работа была выполнена в срок, все четко по смете, изменений никаких не вносила, хотя сказали, что это допустимо)!! Ремонт вышел в лучшем виде, в принципе этого и ждала))! Мою коробку из бетона переделали по максимуму.Заехала в квартиру уже просто завезя мебель. По деньгам оплачивала после выполненной работы, частями и строго по отчетам, переводом на карту. Кстати рабочие такие инициативные, шустрые это очень понравилось, после ремонта не оставили мне никаких неудобств в виде строй мусора, всё сами за собой убрали, вывезли. Дали также гарантию это - не маловажный момент, на два года я спокойна)). Хотя вижу всё сделали на совесть и аккуратно. Обошлось всё без" неприятных сюрпризов" и котов в мешке!

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт