Отлично выполненная работа!!! - Отзывы о REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

REWEDO (ООО "РЕВИДУ")
Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 180 просмотров
Искал компанию для чернового ремонта в квартире поиск яндекса вывел, на сайт компании Rewedo. Сразу понравилось, как четко подана информация на сайте, есть шаблоны для предварительной оценки стоимости работ. Вызвали замерщика, и получили смету, которая практически полностью совпала с нашей предварительной оценкой. Заключили официальный договор. Смета на работы была доступна в личном кабинете, мы могли проверить объемы/расценки, при желании что-то изменить, добавить. Работами руководил прораб Геннадий Анатольевич Тарасов . Заказчики при желании могут покупать стройматериалы сами, но мы доверили это Геннадию Анатолиевичу Тарасову. Уже на следующий день после заключения договора бригада приступила к работе. Выполнили следующие работы: штукатурка стен, наливной пол, кладка перегородок из блоков. Все работы были выполнены точно в срок. Рабочие убрали и вынесли весь строительный мусор, пропылесосили полы, и сдали нам квартиру в полной готовности к чистовой отделке. Общее впечатление от работы компании Rewedo прекрасное!
Достоинства:
  1. Качество выполнения работ, быстрая доставка материалов соблюдение сроков сдачи работ.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Комфорт Престиж

Строительство и ремонт, Тула, ул. Болдина, д. 98
4.9
5572 просмотра
Очень хорошие ребята! Помогли с выбором и качественно всё сделали. Потолки реально классные получились, осталась очень довольна.