Реальная смета и качественная работа. - Отзывы о REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

REWEDO (ООО "РЕВИДУ")
Отзыв написан 27 декабря, 2018 год 183 просмотра
Добрый день. Мне нужно было надежно выполнить черновые и отделочные работы в студии площадью 35 кв. м. Я выделил день на общение со сметчиками из пяти строительных компаний. Пришли четверо. В итоге все составили приблизительно одинаковые сметы по общей цене. Почему я выбрал Реведу?
1. Они заявили реальную цену на материалы для черновых работ: более 1\3 от общей цены на этот этап. В дальнейшем их ценник оказался верным и я не переживал по поводу непредвиденных трат. Другие компании пытались устроить "замануху" - называя нереально низкие цены на материал.
2. У Реведу есть функционирующий кабинет заказчика и чат в вотсапе с руководителем фирмы и ответственными исполнителями. Пару раз приходилось обращаться на этапе согласования и начала работ - практически моментальная реакция и решение возникших мелких проблем.
3. Общая цена на весь комплекс работ оказалась ниже на 10%. При высоком качестве.
4. Прораб Тарасов Геннадий Николаевич был со мной постоянно на связи. И, что очень важно, взял на себя решение всех организационных проблем, в том числе общение с весьма непростой управляющей компанией в моем ЖК. Все пропуска, допуски, согласования не требовали практически никакого моего участия.
5. На мой объект были поставлены грамотные и аккуратные мастера, с которыми не было никаких организационных проблем - документы в порядке, на объекте не ночевали, чистота- порядок, свой транспорт и желание выполнить работу, как можно лучше. Лишними звонками и просьбами не утомляли. Качество работ меня вполне удовлетворило. Более того, они предлагали кое-какие изменения в проект, но не настаивали на значимом усложнении работ.
6 Все работы выполнены немного раньше согласованного графика. Акты к оплате выставлялись поэтапно. Причем акты выполненных работ были подробными, и я их практически не корректировал.
7. Нормальное взаимодействие с технадзором (требование УК) и строгое выполнение строительных гостов.
8. По окончании работ, объект не покидается сразу, а остается под некоторым доступным наблюдением для мелких исправлений.

Я благодарен "Реведу", прорабу Тарасову Г.Н. и мастеру Сурену за хорошую работу.

Достоинства:
  1. Высокое качество работ.
  2. Реальная цена на работы и материалы.
  3. Контроль и хорошая организация
  4. Вежливость и ненавязчивость.
Недостатки:
  1. Сразу затрудняюсь назвать.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

REWEDO (ООО "РЕВИДУ")
REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве
Ремонт квартир и офисов в Москве

Рейтинг: 4.2
866 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
134 отзыва
Магазин Полы24
Магазин Полы24

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
ТК Руслан-1
ТК Руслан-1

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ремонт квартир
Ремонт квартир

Рейтинг: 2.8
1335 отзывов
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.2
571 отзыв
ГЕФЕСТ РЕМОНТ
ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Рейтинг: 4.4
88 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
34 отзыва