Проект в ЖК Мишино - Отзывы о REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

REWEDO (ООО "РЕВИДУ")
Отзыв написан 29 декабря, 2018 год 239 просмотров
Мое знакомство с Реведу случилось после заказа дизайн-проекта в Рерумс. Потом приехал сметчик Игорь. Всё подсчитал, составил смету . Цены вменяемые, перечень услуг -достойный: закупка черновых, доставка, помощь в приобретении чистовых материалов. В общем начинаем ремонт!! С первой встречи с прорабом Геннадием Николаевичем Тарасовым стало понятно, что мой ремонт в надёжных руках. Геннадий всегда на связи! Подскажет, посоветует как лучше сделать, где купить , а некоторые позиции приобретал сам. Это очень удобно, особенно когда работаешь и нет возможности метаться по магазинам и строительным рынкам. Я очень переживала какая мне достанется бригада. Но Геннадий убедил, что мастера - профессионалы. В этом я с радостью убедилась.
И вот мой ремонт завершон! Оплачен последний акт выполненных работ. Это еще один плюс в работе с Реведу. Каждый этап оплачивается отдельно после полного выполнения и строго в соответствии со смелой.
Хочу сказать большое спасибо Геннадию Николаевичу!! Всегда приятно иметь дело с тактичным,уравновешенным человеком, профессионалом своего дела!
Пока у меня нет фотографий, но как только мы расставим мебель и повесим шторы, наведем уют -я обязательно сделаю фотосессию! Ведь мой ремонт, благодаря слаженной работе сотрудников Реведу, достоин обложки глянцевого журнала)))

Недостатки:
  1. Минусов пока не вижу. Надеюсь и не увижу, даже когда закончится гарантия))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

REWEDO (ООО "РЕВИДУ")
REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"
ООО "БакСтройМонтаж"

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Инвестторг
Инвестторг

Рейтинг: 4.2
88 отзывов
Rokodil Ray Cube
Rokodil Ray Cube

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ларссон ( Larsson)
Ларссон ( Larsson)

Рейтинг: 4.8
141 отзыв
ООО Нефтегазстрой
ООО Нефтегазстрой

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Компания "Умные окна"
Компания "Умные окна"

Рейтинг: 4.9
60 отзывов
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
78 отзывов
Прораб Нева
Прораб Нева

Рейтинг: 4.5
96 отзывов
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
338 отзывов