Rewood отзывы

огромное спасибо

Евгений 18 октября, 2023 год
Заказывал кухню, понравился большой ассортимент и приемлемые цены. Изготовили в срок, качество сборки на самом высоком уровне! По цене меня все устроило. Отличная компания , всем рекомендую!

Спасибо за нашу новую кухню

Max366 18 сентября, 2023 год
Нужна была кухня в новую квартиру. Выбирали долго и просмотрели очень много компаний. Rewood — лучшая компания, с которой столкнулись, само отношение уже многого стоит. Сотрудники отлично знают свою работу, хорошо объясняют и находят подход к каждому. Ненавязчиво подскажут, что лучше и почему. И нет ощущения, что тебя хотят развести на деньги!
Хочу отметить, что у компании отличные материалы, большой выбор... Читать отзыв
Хочу отметить, что у компании отличные материалы, большой выбор цветов и действительно собственное производство, а не как у большинства, говорят что своё, а сами перекупают у частников в МО. Персонал вежливый, работают быстро, дают ценные советы. Рекомендую, спасибо за работу! Кухня удовлетворяет полностью по цене и качеству.

Лучшие кухни в Москве и области

Всеволод Некрасов 18 сентября, 2023 год
С кухнями rewood знакомы не по наслышке. Старая кухня была сделана так же на заказ на этой фабрике бывшими хозяевами нашей квартиры. Прожив с ней 6 лет, оценив качество, решено было заказывать кухню только тут и нигде больше.
Мы полностью доверились дизайнеру в проектировании кухонного гарнитура. Я не сделал ни одной правки, о чем ничуть не пожалел, настолько все оказалось продумано, настолько кухня оказалась функциональной, что просто не передать словами. Ещё раз большое спасибо! Rewood - Лучшие кухни в Москве и области

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»