РФК Групп отзывы

Грамотные специалисты

Денис 22 сентября, 2021 год
Очень грамотная и профессиональная команда юристов! Первый суд был выигран. Следующим этапом стал апелляционный суд. Который также был выигран юристами. Большое спасибо за профессионализм и заботливое отношение к клиентам.

отзыв о сотрудничестве

Ангелина 28 сентября, 2021 год
Совместная работа прошла на ура, я очень доволен сотрудничеством! Вы лучшие! Однозначно рекомендую вас своим друзьям.

Оказаны услуги в полном объеме

Василий 17 сентября, 2021 год
Недавно хотел начать инвестировать но все как-то то времени не особо, ну и нужно же знать куда собственно обращаться. Друг посоветовал компанию РФК групп. Пришел на консультацию, разобрались во всех вопросах и выслушал все предложения. Я остался доволен.

Грамотные юристы

Юрий Александрович 28 сентября, 2021 год
У данной компании есть системный подход, что конечно же отображается на результате. Юристы досконально изучают материалы и дают четкие этапы работы. Сработались хорошо.

Все идеально

Дарья 21 сентября, 2021 год
Обращалась, рекомендую! У меня были нерешаемые, запущенные проблемы. Думала никогда и никто не поможет. Но они помогли. Грамотные юристы и главное человеческий подход к чужим проблемам.

Рекомендую фирму

Виолетта 9 октября, 2021 год
Очень рекомендую, своевременная и качественная помощь для юридически неподкованных граждан. Помогли в судебном деле, в итоге мы выиграли. Спасибо!

Оказали услугу в полном объёме

Кристина 1 октября, 2021 год
В компании РФК групп мне оказали полный спектр юридических услуг. Я полностью осталась довольна! Успехов и процветания вам!

Честность и решения проблемы

Анатолий 30 сентября, 2021 год
Прийдя со своей проблемой в данную компанию и изучив все материалы, мне сразу объяснили что к чему,а не рассказывали как лучше потратить деньги и побольше. Спасибо за вашу честность и порядочность.

Помогли в сложном деле, дали консультацию

Валентие 26 сентября, 2021 год
Долгие поиски в интернете не прошли зря. Попал на вашу компанию РФК групп и нашел для себя много полезной информации. Также был у вас на оказании мне юридических услуг. Благодарю за помощь.

Все отлично

Ольга 20 сентября, 2021 год
Обращалась за составлением претензии, получила документ и консультацию. На все интересующие вопросы, получила развёрнутые ответы. Очень довольна подходом! Буду обращаться ещё!

Отличная фирма

Никита 15 сентября, 2021 год
Первое впечатление идеальное. Очень надеюсь, что не изменится. Мне дали полную консультацию. Все по полкам разложили, обьяснили алгоритм действий. В решении ситуации за помощью обратимся именно сюда. Рекомендую!

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП