Алиев Сеймур Этибарович отзывы клиентов

Алиев Сеймур Этибарович отзывы клиентов
81 отзыв / 7503 просмотра

Смело записывайтесь!

Гульнара 5 мая, 2020 год
Я как и многие не доверяла всему что пишут. Через чур много добрых отзывов, что настораживало сильно. Но к счастью я знакома с пару клиентами Алиева, которые как раз и рекомендовали его. Я сделала ринопластику у него. Так что не переживайте, обращайтесь!

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

Эля 4 мая, 2020 год
Как вы считаете, имеет ли смысл вообще лазать по интернету и читать отзывы? Я перед тем, как попасть к Сеймуру прочитала все что только можно. Оказалось что было много фейка. Не тратьте время, запишитесь к нему на консультацию.

Популярность хирурга

Елена 10 апреля, 2020 год
Я узнала про Сеймура от знакомой, которая живет в соседнем квартале Бруклина. Она летала в Москву к родственникам и за одно на ринопластику к Сеймуру. Когда я её встретила, я была в шоке, как она изменилась. Через 6 месяцев я прилетела в Москву и сразу пошла на консультацию к Сеймуру)) Пришлось остаться на по дольше)) Так что Сеймур известен не... Читать отзыв Я узнала про Сеймура от знакомой, которая живет в соседнем квартале Бруклина. Она летала в Москву к родственникам и за одно на ринопластику к Сеймуру. Когда я её встретила, я была в шоке, как она изменилась. Через 6 месяцев я прилетела в Москву и сразу пошла на консультацию к Сеймуру)) Пришлось остаться на по дольше)) Так что Сеймур известен не только в одной Москве) Русские в Нью-Йорке тоже в курсе)

Сеймур Алиев

Ксения 9 апреля, 2020 год
Я два раза обращалась к Сеймуру Алиеву. С блефорапластикой и ринопалстикой. Я всем вообще советую обращаться именно к нему. Он надежный человек, опытный хирург, также он очень ответственный

Липофилинг

Полина 5 апреля, 2020 год
Я обратилась к Сеймуру, сразу как увидела как он суперски сделал липофилинг певице Асти. Это просто высший пилотаж... я на тот момент уже искала хирурга и как раз в самое время увидела её пост со словами благодарности Сеймуру (можете найти пост у неё в инсте)

Блефорапластика в России

Жанна 13 марта, 2020 год
Всем привет. Моя знакомая посоветовала обратиться к Сеймуру Алиеву по вопросу блефорапластики. Сказала что сейчас он один из самых лучших, при этом по доступным ценам хирург. Кто-нибудь делал блефорапластику у него?

Блефорапластика

Машка 10 марта, 2020 год
Вообще не пожалела, что после самой первой консультации по поводу блефорапластики, я почувствовала что Сеймур Алиев - мой хирург. Не тратьте время на поиски, просто запишитесь к нему на консультацию) он лучший!
Достоинства:
  1. лучший!
  2. лучший!
  3. лучший!
Недостатки:

Отзыв о Алиеве

Марина 7 марта, 2020 год
Хотела написать пару добрыйх слов в адрес замечательного доктора и просто хорошего человека Сеймура Алиева. Я обращалась к нему не один раз. Но каждый раз обращала внимание на сколько он погружен в работу и как отвественно он подходит ко всей операции. С ним мне было не страшно, а я дико боюсь врачей. По результатам - все просто супер. Я делала... Читать отзыв Хотела написать пару добрыйх слов в адрес замечательного доктора и просто хорошего человека Сеймура Алиева. Я обращалась к нему не один раз. Но каждый раз обращала внимание на сколько он погружен в работу и как отвественно он подходит ко всей операции. С ним мне было не страшно, а я дико боюсь врачей. По результатам - все просто супер. Я делала ринопалстику и блефорапластику.

Пластика носа

Кристина 11 февраля, 2020 год
Пластикой носа так сказать славится Сеймур Алиев. Много работ вы можете найти в интернете. Посмотрите его инстаграм, там также есть посты с его пациентками, задайте вопросы им. Я знаю только положительное, что касается Сеймура

Анна 10 февраля, 2020 год
Тоже готова поддержать вышесказанное про Сеймура Алиева. Я тоже долго выбирала хирурга. Боялась полагаться на отзывы в интернете, но все же когда я наткнулась на аккаунт Сеймура в Инстаграме, я убедилась, что он тот кто мне нужен) Я не ошиблась. Я прям показала Сеймуру из его же работ (ринопластики) и сказала, что хочу также и получилось все как я и... Читать отзыв Тоже готова поддержать вышесказанное про Сеймура Алиева. Я тоже долго выбирала хирурга. Боялась полагаться на отзывы в интернете, но все же когда я наткнулась на аккаунт Сеймура в Инстаграме, я убедилась, что он тот кто мне нужен) Я не ошиблась. Я прям показала Сеймуру из его же работ (ринопластики) и сказала, что хочу также и получилось все как я и хотела.

Юля 9 февраля, 2020 год
Поддерживаю 100%. Не надо тратить время и деньги в поисках хирурга заграницей. Хорошие хирурги есть в Москве. Я сама делала ринопластику у Сеймура Алиева и знаю сколько к нему самому прилетают из других стран, так что не надо глупостей.

Сеймур Алиев

Аня 9 февраля, 2020 год
Я обратилась чуть больше года назад к Сеймуру. Меня мучал мой страшный кривой нос, от которого я мечтала избавится еще с детства. Я не искала хирурга, так моя старшая сестра уже была знакома с Сеймуром и просто порекомендовала его. Я не знаю на сколько люди верят отзывам в интернете... если верят, то - идите к Сеймуру, если хотите красивый носик.... Читать отзыв Я обратилась чуть больше года назад к Сеймуру. Меня мучал мой страшный кривой нос, от которого я мечтала избавится еще с детства. Я не искала хирурга, так моя старшая сестра уже была знакома с Сеймуром и просто порекомендовала его. Я не знаю на сколько люди верят отзывам в интернете... если верят, то - идите к Сеймуру, если хотите красивый носик. Если не верите отзывам - идите куда хотите))

Липомоделирование

Оксана 3 февраля, 2020 год
Обратите внимание на Алиева Сеймура. Я обращалась к нему уже 2 раза по разным операциям. Последняя это липомоделирование. Я если честно не собиралась это делать, но после ринопластики я подписалась на Сеймура в инстаграмме и увидела как он круто делает липоскульптуру. Вот и не удержалась)))

Выбор пластического хирурга

Алиса 11 января, 2020 год
Я хотела рассказать как я обратилась к Сеймуру Алиеву.

Я хотела рассказать как я обратилась к Сеймуру Алиеву.

Я давно уже думала исправлять нос, но у меня не было знакомых, кто вообще обращался к хирургу. Я начала читать отзывы в интернет... их миллион. И тут я увидела как Айза Долматова выложила у себя в инсте пост в белье и слова благодароности с ссылкой на Сеймура Алиева. Я начала смотреть его аккаунт и увидела его работы с исправлением носа. Я поняла, что мне к нему)

Как найти своего хирурга

Галина 11 января, 2020 год
Как найти своего хирурга?
1. Поспрашивать у знакомых. Получить рекомендации
2. Посмотреть социалки докторов.
3. В постах обратите внимание на пациентов (ссылки на их аккаунты)
4. Напишите им, поспрашивайте что как

Я таким образом и обратилась к Сеймуру. Мой совет - придерживайтесь к такой логике и вы не ошибетесь.

Липосакция

Анна 8 декабря, 2019 год
Я думаю что логичнее всего искать хирурга у знакомых, в плане рекомендаций. Не знаю на сколько кто доверяет интернету. Я лично всегда осторожна с этим делом. Если у вас нет знакомых, которые знакомы с хорошими хирургами, то рекомендую не торопиться с выбором. Походить на консультации и все таки поспрашивать знакомых - знакомых. Мне проще, так как близкая подруга делала липосакцию... Читать отзыв Я думаю что логичнее всего искать хирурга у знакомых, в плане рекомендаций. Не знаю на сколько кто доверяет интернету. Я лично всегда осторожна с этим делом. Если у вас нет знакомых, которые знакомы с хорошими хирургами, то рекомендую не торопиться с выбором. Походить на консультации и все таки поспрашивать знакомых - знакомых. Мне проще, так как близкая подруга делала липосакцию у Сеймура Алиева. Мне понравилось, как изменилась ее фигура и решила что хочу такую же) Вот и пошла на консультацию к нему ну и все завершилось операцией, а сейчас уже я могу гордиться своей фигурой)

Исправление носа

Диана 6 декабря, 2019 год
]давно хотела написать отзыв о работе одного чудесного пластического хирурга. Все никак руки не доходили. Я решила делать ринопластику еще в школьные годы, так как нос выглядел очень страшно, да и еще с дыханием постоянная проблема была. Почему я пошла к Сеймуру, к нему обращалась моя двоюродная сестра сколько то лет до меня., вот и порекомендовала его. Я наслышана о... Читать отзыв ]давно хотела написать отзыв о работе одного чудесного пластического хирурга. Все никак руки не доходили. Я решила делать ринопластику еще в школьные годы, так как нос выглядел очень страшно, да и еще с дыханием постоянная проблема была. Почему я пошла к Сеймуру, к нему обращалась моя двоюродная сестра сколько то лет до меня., вот и порекомендовала его. Я наслышана о том какие бывают хирурги, как дерут деньги и при этом у человека происходят проблемы с носом вплоть до гноения. Здесь (у Сеймура) что у меня и что у сестры проблем вообще не было.

Алиев Сеймур

Ксения 9 ноября, 2019 год
Алиев Сеймур пластический хирург мирового уровня. С этим нельзя поспорить, так как много девушек прилетают к нему из разных стран. Особенно на липомоделирование. Я пишу о том, что видела сама. Так что делайте выводы...нужно ли искать кого то заграницей или можно обратиться к хирургу в Москве.

Блефорапластика

Дина 7 ноября, 2019 год
Хоть и Сеймур популярен операциями: ринпластика и липомоделирование, я решила обратиться к нему по блефорапластике. У меня есть знакомые которые делали рино, но никто не обращался по блефорапластике. Но мастер, везде мастер. Очень круто получилось, а главное естественно. Так что обращаю ваше внимание на Сеймура)

Липомоделирование

Даша 6 ноября, 2019 год
Дорогие девушки, если вы собираетесь делать липосакцию и не знаете про работы Сеймура Алиева, то обязательно взгляните на его работы - http://draliev.ru/ это его сайт, там также есть ссылка на профиль инстаграма.

Исправление переносицы

Екатерина 8 октября, 2019 год
Я исправляла переносицу, более научно - ринопластика. Почему выбрала Сеймура Алиева? ответ очевиден... рекомендации. Я списывалась с теми девушками с его аккаунта , которых он отмечал у себя в инсте. Все были в восторге, как и я сейчас) Если вы хотите ровный нос и чтобы не было проблем со здоровьем, то вам именно к нему!

Аня 7 октября, 2019 год
Сеймур очень красиво исправляет носы. Я и не думала, что можно совсем прям убрать горбинку. Но у Сеймура это получилось. Прошло уже много времени... проблем со здоровьем не было вообще

Оксана 8 сентября, 2019 год
Сеймур Алиев действительно известный популярный и востребованный пластический хирург в России. Поэтому я даже живя в Сан Диего к нему летела на ринопластику. У нас много русских американок летают к Сеймуру. Потому надежно и красиво)

Рино у Сеймура Алиева

Юля 7 сентября, 2019 год
Я могу тоже порекомендовать Алиева как отличного специалиста по ринопластики. Я и моя лучшая подруга обращались к нему практически одновременно, так как обеим не нравились свои носы. У обеих не было осложнений, все быстро зажило и уже как почти 2 года мы радуемся как никогда)

липоскульптура

Зоя 7 сентября, 2019 год
Да действительно Сеймур крут! Можете верить можете нет, но у меня 8 знакомых девушек обращались к нему. в основном с исправлением носа либо с 3длипой. Ну и конечно как бы странно это не звучала... все оказались ооочень довольными)

Рино у Алиева Сеймура

Настя 5 сентября, 2019 год
Готова также поблагодарить Сеймура в 100ый раз)
Я ему сама сказала, что буду везде советовать его всем тем кто хочет исправить носик как и я. Обратите внимание на его работы в ленте инстаграма, там очень много всего. Сеймур очень красиво исправляет носик

3d-липомоделирование

Мария 7 августа, 2019 год
Липомоделирование сейчас лучше всего делает Сеймур Алиев. Я думаю те кто интересовался операциями во всех вариациях липосакции, полностью меня поддержат. посмотрите его работы на сайте http://draliev.ru/

Машка 4 августа, 2019 год
Сеймур отличный доктор! Долго искала хирурга дл я реанимации моего носика)) Проблема была в огромной перегородке с которой нельзя было смириться) Про Алиева Сеймура я узнала в инсте. Моя давняя подруга выложила пост с работой Сеймура. Я была просто в шоке) Долго не думая записалась к нему тоже. Ну и после кучу страхов и волнений решилась) Зря боялась. Прошло все... Читать отзыв Сеймур отличный доктор! Долго искала хирурга дл я реанимации моего носика)) Проблема была в огромной перегородке с которой нельзя было смириться) Про Алиева Сеймура я узнала в инсте. Моя давняя подруга выложила пост с работой Сеймура. Я была просто в шоке) Долго не думая записалась к нему тоже. Ну и после кучу страхов и волнений решилась) Зря боялась. Прошло все безболезненно и никаких осложнений. И теперь наконец то я не стыжусь за свой шнобиль)

Катя 14 июля, 2019 год
Сеймур тоже спас мой нос) У меня была большая перегородка и еще нос косил влево. Я одно время думала, что это невозможно исправить, но как то "случайно" увидела одну работу Сеймура "До и после" и долго не думая записалась на консультацию) Очень сильно волновалась конечно, но нашла в себе сил и пошла на операцию. Так что всегда есть шанс исправить... Читать отзыв Сеймур тоже спас мой нос) У меня была большая перегородка и еще нос косил влево. Я одно время думала, что это невозможно исправить, но как то "случайно" увидела одну работу Сеймура "До и после" и долго не думая записалась на консультацию) Очень сильно волновалась конечно, но нашла в себе сил и пошла на операцию. Так что всегда есть шанс исправить то что кажется безнадежным)

Катя 14 июля, 2019 год
Исправление носа мне кажется одна из самых популярных пластических операций, но все равно я считаю что нужно тщательно выбирать хирурга (не как стоматолога)))
очень много обманщиков сейчас. Я выбирала хирурга 2 года. Выбрала Сеймура из-за рекомендаций от настоящих людей. Я довольна очень выбором. Не было проблем с носом с дыханием.
Будьте осторожны
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 81 отзыва