Алиев Сеймур Этибарович отзывы

Алиев Сеймур Этибарович

Отличный хирург, золотые руки !

AKLIMA Khafizova 10 января, 2023 год
Хирург просто волшебник , замечательный человек у моей сестры делали нос , груди ,веки шикарно огромное благодарность , Я сама скоро собираюсь к Сеймур Этиборовичу , только как накоплю. Спасибо Вам огромное.

Исправление перегородки носа - ринопластика

Марина 2 декабря, 2020 год
Тоже хотела добавить пару теплых слов про Сеймура Алиева.
Он мне делал ринопластику чуть больше 6ти месяцев. Я переходила кучу врачей, многие говорили, что так как я хочу исправить нос невозможно. Но Сеймур сразу сказал, что типичный случай, ничего особенного нет. Сделал именно так как я и мечтала. Благодарность ему только

Рекомендация

Дария 1 декабря, 2020 год
Хотела порекомендовать Сеймура Алиева.
Если вы ищите хорошего доктора в области ринопластики, то выбор очевиден. Доступная цена (если смотреть по рынку топовых хирургов), у человека огромный опыт, много хороших отзывов. Я год изучала многих хирургов перед выбором Сеймура.

Надежность 100%

Евгения 6 ноября, 2020 год
Я не знаю ни одного неудачного случая в плане операций у Сеймура Алиева. Я знакома с очень многими людьми, которые делали какие-либо операции. Очень много делали у Сеймура. Со всеми с кем общалась, все рады своему выбору. А так всякой чуши в интернете полно, не верьте.

Ходите на консультации

Мария 4 ноября, 2020 год
Призываю вас не вычитывать отзывы, а записаться на консультации и общаться с хирургами. Не тратьте время на ненужные занятия.
Запишитесь к Сеймуру Алиеву, если вас интересует ринопластика

Советую отличного хирурга

Анастасия 7 октября, 2020 год
Хотела тоже порекомендовать Сеймура Алиева. Как и большинство пишет про ринопластику, могу только подтвердить все слова про него и как он работает. Мне он тоже делал ринопластику, примерно 7-8 месяцев назад. Все давно зажило, нос ровный, горбинки больше нет.

Уважение и благодарность

Полина 6 октября, 2020 год
Я благодарна Сеймуру за его отношение ко мне, как к пациентке. Я не один раз обращалась к медицине, т.е к разным специалистом в этой области. Очень много равнодушных докторов, кому впервую очередь, кроме денег ничего не надо. Сеймур не такой, он делает все максимаьно хорошо и нет ощущения, что его волнуют деньги, как большинству

Нос. Исправление перегородки

Лариса 5 октября, 2020 год
Я думаю у Сеймура Алиева сейчас очередь на прием еще больше, чем я когда то делала у него ринопластику. Очень востребованный врач. С этими согласятся все, кто делал у него операции и ждал своей очереди)

Согласна со всеми!

Машка 9 сентября, 2020 год
Согласна с выше или ниже сказанным))) Большинство прям мою историю рассказывают с Сеймуром)))) У меня точно также ринопластика прошла) нашла его работы в инсте, записалась на консультацию, сделала анализы, пошла на операцию и после отеков стала безумно счастливой)

Отзывы не врут

Дарья 7 сентября, 2020 год
Хочу сказать, что отзывы не врут. Я сама раньше сомневалась перед тем, как сходила на консультацию, что все это правда (все теплые слова). Но после качественной операции, я стала сама их писать)

Как выбрать правильно хирурга

Мария 7 сентября, 2020 год
Считаю, что не стоит отталкиваться от прочитанных отзывах, выбирая человека, который постигнет на ваше здоровье и внешность. Вы должны как и я, найти людей, кто сделал операцию (в моем случае была ринопслатика). Поспрашивать их, что и как. Посмотреть рейтинги, проанализировать аккаунты в соц сетях (хирургов). Походить по консультациям, после всего этого взвесить все + и -. И уже пойти к... Читать отзыв Считаю, что не стоит отталкиваться от прочитанных отзывах, выбирая человека, который постигнет на ваше здоровье и внешность. Вы должны как и я, найти людей, кто сделал операцию (в моем случае была ринопслатика). Поспрашивать их, что и как. Посмотреть рейтинги, проанализировать аккаунты в соц сетях (хирургов). Походить по консультациям, после всего этого взвесить все + и -. И уже пойти к тому, кто больше всего собрал +. Я так попала к Сеймуру Алиеву. Считаю что моя механика / логика не подвела.

Этим отзывам можно верить

Марина 3 сентября, 2020 год
Я наверное как и многие из вас боялась идти к Сеймуру, так как слишком много хороших отзывов в интернете про него. Стала даже сомневаться) не верю в сказки) Но сходила и лично убедилась, что все правда. Это великолепный опытный врач!

Отзыв о ринопластики

Клава 2 сентября, 2020 год
Больше года искала хирурга в области ринопластики. Выбрала Сеймура, так как давно подписана на него и следила за его работами в инстаграме. Так же я рассматривала и других хирургов. Но Сеймур делал все идеально, так как мне очень нравилось. Поэтому я и выбрала его.

Отзыв о Сеймуре

Мария 6 августа, 2020 год
Хотела оставить положительный отзыв о Сеймуре Алиеве.
Хочу чтобы люди, как я, не переживали и спокойно обращались к Сеймуру и не боялись операций. Главное, что Сеймур отправляет на все проверки по здоровью. Если он считает, что с анализами какие-то проблемы, то он не возьмется за вас (я знаю пару примеров).

Анастасия 5 августа, 2020 год
Это 100% правда по поводу Сеймура Алиева. Он настоящий трудяга. Заботливый доктор с огромным опытом. Я в течение 5 лет дважды к нему обращалась с разными операциями... в том числе с ринопластикой. Очень много людей стоят в очереди к нему именно за исправлением носа

Надежность

Валя 4 августа, 2020 год
Многие хирурги без всяких анализов, говорят - платите и проходите. Это вот и смущало. У каждого человка свой организм, которому не нельзя делать подобные операции. Я видела фотки разных пациентов, после операций, где не брали анализы. Сеймур же отправляет всех пациентов на сдачу анализов и проверяет их. Если он видит, что что то не так, он откажет в операции.

Нос (исправление)

Лия 3 августа, 2020 год
Меня очень часто спрашивают, почему я все таки выбрала Сеймура Алиева, как своего хирурга по ринопластике. Не знаю как, но я доверилась соц сетям) увидела кучу работ у него в Инстаграме, еще увидела интервью Айзы, как она советует Сеймура. Я вот и решила сходить кнему на консультацию. Рада, что соц сети не всегда обманывают людей) в этом случае все честно)

Все правда!

Лера 12 июля, 2020 год
Хочу сообщить всем, что все отзывы 100% реальные) Я ранее, когда сомневалась в их реальности, думала все лажа, не могла решится пойти на осмотр к Сеймуру (уже слишком все хорошо). Но блин...рискнула))) Нос мне сделал шикарный)

СУПЕР КРУТО!

Катя 12 июля, 2020 год
ПОДТВЕРЖДАЮ! Сеймур Этибарович - это действительно ВРАЧ, а не раскрученный в рекламе персонаж. Я была у него пациенткой в начале года по ринопластике. Я много до операции слышала про него, но я реалитка и всегда ищу подвох в чем то. Но из-за кол-ва рекомендаций и решила рискнуть. Риск оправдан.

Галя 12 июля, 2020 год
Также считаю, как и большинство здесь, что Сеймур топовый пластический хирург. Много знакомых из его клиентов. Могу с уверенностью сказать, что все из них очень довольны хирургом. Я тоже обращалась с ринопластикой к Сеймуру. Очень рада, что оказалась у него

Рино пластика

Алла 8 июля, 2020 год
Я тоже клиентка Сеймура. Пациенткой как то не хочется себя называть) Мне Сеймур Этибарович исправлял нос, т.е убирал перегородку. Претензий к работе вообще не имею. Все в точности, как я и хотела.

Опытный хирург ринопластики

Мария 5 июля, 2020 год
Тяжело еще кого то выделить из топовых хирургов, кто также хорошо делает ринопластику (на известном уровне). К Сеймура все время сложно записаться на прием, так как желающих много. Я ждала около 2 недель. Но не сожалею вообще об этом))))

Лучший выбор

Катя 8 июня, 2020 год
Я тоже знаю много девушек и одного мужчину, кто обращался к Сеймуру. Одна знакомая даже из Германии ездила к Сеймуру. Я тоже считаю, что на здоровье нельзя экономить. Лучше доплатить за дорогу и жилье, но зато потом будете рады внешнему виду и не переживать, что могут быть осложнения

Аня 3 июня, 2020 год
Мне советовали посмотреть работы 3 докторов. Из них был Сеймур Этибарович. Как вы знаете в области хирургии его имя на слуху, так как у него очень много известных людей делают операции. Если честно я думмала, что у него нереально высокие цены, а оказались вполне доступными. Поэтому я к нему и обратилась. Я редко ошибаюсь в выборах) и в этот раз... Читать отзыв Мне советовали посмотреть работы 3 докторов. Из них был Сеймур Этибарович. Как вы знаете в области хирургии его имя на слуху, так как у него очень много известных людей делают операции. Если честно я думмала, что у него нереально высокие цены, а оказались вполне доступными. Поэтому я к нему и обратилась. Я редко ошибаюсь в выборах) и в этот раз не ошиблась.

Рино пластика

Яна 8 мая, 2020 год
За исправлением носа (ринопластика) уже мои знакомые приезжают с Германии, США (ну приезжали до карантина). Потому что у нас в Москве работает Сеймур. Загранице мало хороших специалистов, либо очень дорого.

Смело записывайтесь!

Гульнара 5 мая, 2020 год
Я как и многие не доверяла всему что пишут. Через чур много добрых отзывов, что настораживало сильно. Но к счастью я знакома с пару клиентами Алиева, которые как раз и рекомендовали его. Я сделала ринопластику у него. Так что не переживайте, обращайтесь!

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

Эля 4 мая, 2020 год
Как вы считаете, имеет ли смысл вообще лазать по интернету и читать отзывы? Я перед тем, как попасть к Сеймуру прочитала все что только можно. Оказалось что было много фейка. Не тратьте время, запишитесь к нему на консультацию.

Популярность хирурга

Елена 10 апреля, 2020 год
Я узнала про Сеймура от знакомой, которая живет в соседнем квартале Бруклина. Она летала в Москву к родственникам и за одно на ринопластику к Сеймуру. Когда я её встретила, я была в шоке, как она изменилась. Через 6 месяцев я прилетела в Москву и сразу пошла на консультацию к Сеймуру)) Пришлось остаться на по дольше)) Так что Сеймур известен не... Читать отзыв Я узнала про Сеймура от знакомой, которая живет в соседнем квартале Бруклина. Она летала в Москву к родственникам и за одно на ринопластику к Сеймуру. Когда я её встретила, я была в шоке, как она изменилась. Через 6 месяцев я прилетела в Москву и сразу пошла на консультацию к Сеймуру)) Пришлось остаться на по дольше)) Так что Сеймур известен не только в одной Москве) Русские в Нью-Йорке тоже в курсе)

Сеймур Алиев

Ксения 9 апреля, 2020 год
Я два раза обращалась к Сеймуру Алиеву. С блефорапластикой и ринопалстикой. Я всем вообще советую обращаться именно к нему. Он надежный человек, опытный хирург, также он очень ответственный

Липофилинг

Полина 5 апреля, 2020 год
Я обратилась к Сеймуру, сразу как увидела как он суперски сделал липофилинг певице Асти. Это просто высший пилотаж... я на тот момент уже искала хирурга и как раз в самое время увидела её пост со словами благодарности Сеймуру (можете найти пост у неё в инсте)