Алиев Сеймур Этибарович отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 7489 просмотров

Отличная консультация!

Умочка 11 октября, 2020 год
Единственное, где мне удалось пообщаться с доктором Алиевым, так это на консультации. Очень уж мне понравилось как он обрисовал ход операции, даже показал свои работы. Я уже даже прошла обход и сдала все анализы для того чтобы меня допустили до ринопластики. Но перед этим я была еще и у Кондратьева Д.Г. во Фрауклиник. Тоже абсолютный профессионализм чувствуется. И как-то так... Читать отзыв Единственное, где мне удалось пообщаться с доктором Алиевым, так это на консультации. Очень уж мне понравилось как он обрисовал ход операции, даже показал свои работы. Я уже даже прошла обход и сдала все анализы для того чтобы меня допустили до ринопластики. Но перед этим я была еще и у Кондратьева Д.Г. во Фрауклиник. Тоже абсолютный профессионализм чувствуется. И как-то так получилось, что на тот момент мне во Фрауклиник предложили хорошую скидку и я сделала выбор в сторону Кондратьева. Скажу сразу, что его работы и подход тоже очень понравились. Так что обладательницей красивого носа я стала благодаря ему. Оперировали под наркозом, без наружных надрезов, соответственно снаружи не было никаких рубцов. Да и внутренние очень быстро зажили. Две недели сидела дома, но у меня была такая возможность. Ждала пока снимут повязку, пройдут синячки, отеки. Смотрелась в зеркало как можно реже))) А вот через пару - тройку недель смотрела уже на себя с огромным удовольствием и довольствовалась результатом операции. Кондратьев - супер врач, теперь я смело могу об этом заявить!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва