Непрофиссеонально. - Отзывы об Алиев Сеймур Этибарович

Алиев Сеймур Этибарович
Отзыв написан 29 мая, 2022 год 76 просмотров
Все положительные отзовы, прям супермэн. Отдали 1.500.000 за скульптурирование всего тела. По итогу бока не сделал (бедра), весь живот волнами (как у старухи). Прошло 12 недель, все тело отекшее (обещали 3, 4 недели и отёки сойдут более менее). Изночально исходник весел 50кг, тоесть там жира не было в больших количествах по всему телу. После операции сказал, что необходимо LPG массаж(категорически запрещено, по методики самого массажа, более того этот массаж бесполезная процедура). Необходимы физио процедуры и более утоляющие препараты. Обратной связи приходиться ждать, сутками. Внятных ответов не ждите, скажет Так и должно быть, все пройдёт(один ответ на все вопросы). Изночально перед самой операцией говорили и ОБСУЖДАЛИ одно, по итогу Жесть по другому нескажешь.

Гость 4 января, 2024 год
Помогите пожалуйста! Поделитесь своей проблемой напишите мне и мы с вами созвонимся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 [email protected]
Гость 11 октября, 2022 год
Здравствуйте можно Ваш номер телефона? Тоже делала зд скульптурирование и липофилинг у него и просто в шоке😭😭😭
Гость 13 января, 2023 год
Девочки напишите как с вами связаться, хотела делать, но почитала ваши комментарии и хочу узнать из первых уст отзыв. Напишите на почту [email protected]
Гость 4 января, 2024 год
Дорогие девочки🙏🏻пожалуйста!!!

Записана на операцию по телу к Алиеву…

Подскажите что не так,какие последствия,помогите [email protected]

Пластическая хирургия: отзывы