РМ-Ремонт отзывы

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4
rusmaster.spb.ru

Не советую.

Екатерина 11 ноября, 2023 год
Потратила на них 2 недели, ремонт в итоге так и не начали! Ничего не объясняя кинули в блок, директор трубку не берет. Хорошо, конечно, что вовремя расторгла договор с ними, но время не вернешь! Не связывайтесь, непорядочные люди.

Отвратительная компания РМ

Устали от РМ 17 июня, 2021 год
С данной компанией попытались только начать работы по ремонту нашей квартиры. И в самом начале свинское отношение. Непрофессионалы. Замеры делают кое как. Смету составляют с "потолка" обосновывая свои непрофессионализм словами : " не беспокойтесь. В процессе работы все подкорректируем" . Их так называеиые специалисты неоднократно заставляют ждать себя, уговаривать, не утруждают себя в пунктуальности и вообще сообщать что не... Читать отзыв С данной компанией попытались только начать работы по ремонту нашей квартиры. И в самом начале свинское отношение. Непрофессионалы. Замеры делают кое как. Смету составляют с "потолка" обосновывая свои непрофессионализм словами : " не беспокойтесь. В процессе работы все подкорректируем" . Их так называеиые специалисты неоднократно заставляют ждать себя, уговаривать, не утруждают себя в пунктуальности и вообще сообщать что не приедут. Непонятная девушка на телефоне и какой то менеджер ведут дооолгие диалоги без результатов. И это все еще до того как они начали работы!!!!! Кошмар : что с ними делать когда они начнут работы

Жулики и некомпетентные ребята

Александр 13 ноября, 2020 год
Капитальный ремонт квартиры. Для производства работ направляют людей, иногда не имея об их квалификации (и даже контактных данных) никакого представления (прораб Николай интересовался у меня телефоном сантехника). Контроля за качеством работ - никакого, факт выполнения работ фиксируется по телефонному звонку. Даже, работники, которые вначале неплохо работают, из-за отсутствия контроля со стороны прораба, расслабляются и делают свою работу плохо (в последней... Читать отзыв Капитальный ремонт квартиры. Для производства работ направляют людей, иногда не имея об их квалификации (и даже контактных данных) никакого представления (прораб Николай интересовался у меня телефоном сантехника). Контроля за качеством работ - никакого, факт выполнения работ фиксируется по телефонному звонку. Даже, работники, которые вначале неплохо работают, из-за отсутствия контроля со стороны прораба, расслабляются и делают свою работу плохо (в последней комнате переклеивали обои). Привлекают к работам "специалистов" "широчайшего профиля": вначале разнорабочий переносил мебель - испортил кварцвинил на полу, затем он-же был "назначен" плиточником - плитка уложена криво, затирка - кое-как и не везде, съёмный люк под ванной, по заверению прораба Николая - мне не понадобится. Затем, он-же, был назначен "электриком" - при попытке найти отсутствующее в розетках питание (одну из розеток не подключили и заклеили обоями), на бесконтактный пробник смотрел, как "баран на новые ворота". При заключении Договора на ремонт с этой "конторой", будьте готовы к скандалам с соседями, из-за невозможности согласовать с работниками время проведения шумовых работ, а так же, выносу после рабочего дня бутылок из-под пива и рыбы - люди не стесняются к концу рабочего дня напиваться до невменяемого состояния. Отверстия под электророзетки и подвод/сток воды сделаны не по техническому заданию - пришлось "изгаляться" при подключении кухни. При предъявлении замечаний по качеству укладки плитки, директор прочёл мне лекцию о плитке разных размеров и существующих допусках ГОСТа. Замечания по качеству затирки плитки устранять не стал. Вместо пятижильного провода, обеспечивающего включение люстр в двух режимах, проложены трёхжильные провода, при этом, закуплены и установлены двойные выключатели. В целом, если и хотел Журавлёв Роман Станиславович сделать свою работу хорошо, то в моей квартире у него это не получилось. Не рекомендую к нему обращаться.”
Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпетентность

Отсутствие компетенции

Анастасия 11 августа, 2019 год
Косметический ремонт ванной комнаты или отделка коттеджа по дизайн-проекту, предчистовая отделка в новостройке или капитальный ремонт в старом фонде – РМ-Ремонт выполнит работы на высочайшем уровне.
Уже 11 лет рушим стереотипы и доказываем, что ремонт квартиры не занимает много времени, бережет нервы и выполняется в срок без лишних финансовых затрат.
Сэкономить деньги и обозначить дату окончания работ нам позволяет разработка технического дизайн-проекта для каждого объекта. Количество материалов для проведения работ будет просчитано максимально точно, не придется оплачивать излишки. Расположение розеток, выключателей, их количество – продумаем всё, никаких сюрпризов под конец ремонта. Не переживайте, мебель и техника тоже встанут на свои места с точностью до сантиметра… Toлько Руccкие, опытныe бpигады…Выносим и убираем мусор за собой, оставляя всё в чистоте …* — вот что нам говорит кричащая реклама на сайте.

Что в итоге?
Фирма наплевательски относится к клиентами. Уважение руководства отсутствует полностью. Пытались заминки в работе объяснить маленькой стоимостью заказанной работы- был заказ на кухню и коридор 15 м, туалет,ванную, монтаж перегородки. Бардак в фирме полнейший, организации работы никакой. За нанятыми рабочими никто не следил и так как они нерусские- делали что поймут. Прораб на объекте отсутствовал практически всегда, хотя сам по себе он человек вроде и неплохой, но вечно забывал,что было заказано, чуть не устроил нам заливку пола уровнем под потолок, назаказывал ненужных материалов. Рабочие абсолютно не понимали что делают,в результате накосячили уже на этапе демонтажа и были заменены на очередного рабочего, который в итоге ремонт так и не закончил,хотя под моим присмотром делал в принципе неплохо. Сантехник оставил текущие трубы, сорвал счётчик, не доделал ванну. Был выписан штраф от ЖКХ за нарушение целостности пломбы счетчика. В течении недели не могли исправить течь в сифоне ванной, но всё-таки надо сказать – поправили, но только после неоднократных напоминаний. После себя оставили гору мусора, черновых материалов, которые не смогли рассчитать, испорченный паркет, жуткую пылищу. Короче говоря – не советую. Особенно если вы планируете качественный ремонт и сохранить свои нервы. Стены сделали криво,отписываются,что выравнивание очень дорогое. Ванна теперь стоит как попало осталась недоделана плитка, наполовину не оштукатурена стена… В общем оставшуюся часть трёхкомнатной квартиры,которую я планирую отремонтировать полностью, разрешать портить данной горе-фирме за мои же деньги нет никакого желания.
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4
Телефон: +7(812) 6423828