РМ-Ремонт отзывы

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4
rusmaster.spb.ru

Довольны выбранной компанией

Полина 12 октября, 2021 год
Если бы не мастера компании РМ-Ремонт, то наш ремонт точно затянулся бы на долгие месяцы.

Мы с мужем пытались сами обновить нашу квартиру, но потом плюнули и решили, что сэкономить на ремонте все равно не получится, и обратились в компанию

Как итог, не прогадали. Работы нам сделали очень хорошо и управились за 2.5 месяца. Оказалось, что через них можно купить все материалы, еще и дешевле чем в магазине, потому мы даже сэкономили на материалах.

Успели заселиться

Евгения 3 августа, 2021 год
Очень довольны подходом к ремонту и качеством работы. Еще сильнее - сроками, так как нам нужно было как можно быстрее заехать в новую квартиру из съемной. Мы побивались задержек, так как в свое время же сталкиваюсь с сильными затяжками от строителей. Поэтому поставили фирме условие успеть точно в оговоренные даты.

В итоге отделочники уложились в дату, указанную в договоре. Особенно хотим поблагодарить прораба Алексея, который отвечал за нашу квартиру. Его ребята четко и слаженно сработали. Мы заехали своевременно в чистую и светлую квартиру с добротным ремонтом.

Хороший ремонт под сдачу

Андрей 30 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность за профессионализм и ответственное отношение к работе.

Фирма РМ-Ремонт делала мне ремонт квартиры под сдачу.
Ребята не подвели и сделали все на отлично и к тому же быстро. Со сдачей проблем не возникло, да и сдал за хорошую цену.

Если что, буду сам обращаться к ним за ремонтом и другим посоветую.

Спасибо.

Рекомендую компанию РМ-Ремонт

Светлана 15 июля, 2021 год
Могу смело порекомендовать компанию РМ-Ремонт. Недавно они закончили ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Все сделано красиво, быстро и без косяков. Особенно хочу выразить благодарность нашему прорабу Алексею. Он - настоящий спец в своем деле! Мы почти не заметили, как прошел ремонт и уже заезжаем в новую квартиру. Спасибо компании «РМ -Ремонт»

Повезло с компанией и ремонтом

Денис 5 мая, 2021 год
Мне очень повезло с компанией по ремонту. Я сам иногородний и рад что попал на РМ-Ремонт.
Я сам ремонтом почти не занимался, только работу проверял. С закупкой черновых материалов и чистовых помогал отдел снабжения, прораб отчитывался обо всем в чате.
Работа выполнена в срок, качество порадовало. Спасибо большое! Советую их, если вам нужно хорошее качество и отсутствие заморочек.

Отличный ремонт в новостройке

Николай 19 ноября, 2020 год
Для выбора подрядчика обращались в несколько компаний и остановили выбор на "РМ-Ремонт". После замера нам предоставили смету с фиксированным прайсом. По окончанию каждого этапа ремонта высылали акты выполненных работ с подробными расчетами. Выполненным ремонтом остались довольны. Мастера - специалисты в своем деле. Прораб Николай - пунктуальный, ответственный и порядочный. Он внимательно прислушивается ко всем замечаниям и пожеланиям,... Читать отзыв Для выбора подрядчика обращались в несколько компаний и остановили выбор на "РМ-Ремонт". После замера нам предоставили смету с фиксированным прайсом. По окончанию каждого этапа ремонта высылали акты выполненных работ с подробными расчетами. Выполненным ремонтом остались довольны. Мастера - специалисты в своем деле. Прораб Николай - пунктуальный, ответственный и порядочный. Он внимательно прислушивается ко всем замечаниям и пожеланиям, контролировал весь процесс от начала и до конца. Было приятно иметь дело с компанией "РМ-Ремонт".

Хороший ремонт с удаленным контролем

Артур 21 августа, 2020 год
Приобрели квартиру в новостройке. Делать ремонт самим было невозможно, потому что проживаем в другом городе, поэтому обратились в ремонтную компанию РМ Ремонт. Нами был заказан комплексный ремонт. Закупки материалов организовывала фирма, мы дистанционно подбирали нужное нам. Это происходило в общем чате нашего проекта. Там же решались вопросы выполнения работ и оплаты, туда отправлялись фотоотчеты. Принимали объект лично с директором, в... Читать отзыв Приобрели квартиру в новостройке. Делать ремонт самим было невозможно, потому что проживаем в другом городе, поэтому обратились в ремонтную компанию РМ Ремонт. Нами был заказан комплексный ремонт. Закупки материалов организовывала фирма, мы дистанционно подбирали нужное нам. Это происходило в общем чате нашего проекта. Там же решались вопросы выполнения работ и оплаты, туда отправлялись фотоотчеты. Принимали объект лично с директором, в итоге остались довольны и качеством и скоростью.

Отличное качество

Гость 5 мая, 2020 год
Купили с женой квартиру в новостройке. Кроме черновой отделки там ничего не было, поэтому нужен был капитальный ремонт всей квартиры. Компанию РМ-ремонт нашли через ВК. Особых дизайнерских пожеланий не имели, главное чтобы сделали быстро, чисто и красиво. Сроки ремонта затянулись, но когда приехали принимать работу, квартиру было не узнать. Все было именно так, как и хотели - чисто и аккуратно,... Читать отзыв Купили с женой квартиру в новостройке. Кроме черновой отделки там ничего не было, поэтому нужен был капитальный ремонт всей квартиры. Компанию РМ-ремонт нашли через ВК. Особых дизайнерских пожеланий не имели, главное чтобы сделали быстро, чисто и красиво. Сроки ремонта затянулись, но когда приехали принимать работу, квартиру было не узнать. Все было именно так, как и хотели - чисто и аккуратно, к тому же стильно. Спасибо за вашу работу.

Объявляю благодарность

Леночка 12 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить приемщика Никиту! Специально просили его, многие хорошо отзываются) Приехал вовремя, у менедежера от застройщика глаза были по пять рублей, количество косяков просто огроное, хоть и по мелочи в основном. Какие то щели, по обоям как то провел и они стали отклеивать, наличники болтаюстся, подоконник в царапинвх, где то от окна поддувало и ещё много чего. Спросила сколько обошлось... Читать отзыв Хочу поблагодарить приемщика Никиту! Специально просили его, многие хорошо отзываются) Приехал вовремя, у менедежера от застройщика глаза были по пять рублей, количество косяков просто огроное, хоть и по мелочи в основном. Какие то щели, по обоям как то провел и они стали отклеивать, наличники болтаюстся, подоконник в царапинвх, где то от окна поддувало и ещё много чего. Спросила сколько обошлось бы исправлять потом самим, точно не сказал, но минимум тысяч 25. Там очень много мелочей было. Лист заполнили вместе. Залатили 1500 рублей всего, а проблем на 25 нашли! Застройщик обещает устранить за неделю! Уже порекомендовала Вас парочке будущих соседей) Спасибо!

Хорошая и профессиональная компания

Гость 20 августа, 2018 год
Фирма РМ-Ремонт сделала нам ремонт под ключ в новостройке. Выбирали компанию, которая сделал бы для нас быстрый и качественный ремонт долго - многие откровенно завышают цены или считают смету с предупреждением, что может понадобиться доплачивать до 30%. Конечно, такой подход на не устроил, поэтому когда вышли на РМ-Ремонт, сотрудники которой с первой встречи вселяют доверие своим профессиональным подходом, то наконец-то... Читать отзыв Фирма РМ-Ремонт сделала нам ремонт под ключ в новостройке. Выбирали компанию, которая сделал бы для нас быстрый и качественный ремонт долго - многие откровенно завышают цены или считают смету с предупреждением, что может понадобиться доплачивать до 30%. Конечно, такой подход на не устроил, поэтому когда вышли на РМ-Ремонт, сотрудники которой с первой встречи вселяют доверие своим профессиональным подходом, то наконец-то вздохнули спокойно. Фирма предоставила все необходимые услуги, их строители, менеджеры и дизайнер работали слаженно и в итоге мы увидели замечательный результат. Большое спасибо за хороший ремонт!

Ремонт сделали хорошо, есть скидки

Гость 10 августа, 2018 год
РМ-Ремонт сделали нам ремонт под ключ в трехкомнатной квартире новостройки. Искали надежную строительную фирму и эту компанию выбрали по рекомендациям и благодаря хорошим отзывам в интернете. Подход к организации всего процесса у компании очень хороший - менеджер детально знакомит со всеми условиями, замерщик быстро взял нужную ему информацию и уже на следующий день прислали предварительную смету. Предложили заодно воспользоваться их... Читать отзыв РМ-Ремонт сделали нам ремонт под ключ в трехкомнатной квартире новостройки. Искали надежную строительную фирму и эту компанию выбрали по рекомендациям и благодаря хорошим отзывам в интернете. Подход к организации всего процесса у компании очень хороший - менеджер детально знакомит со всеми условиями, замерщик быстро взял нужную ему информацию и уже на следующий день прислали предварительную смету. Предложили заодно воспользоваться их акционными предложениями - нам предоставили скидки на двери и потолки. В итоге, когда ремонт они сделали, мы подсчитали хорошую сумму в плане экономии. Не пришлось докупать строительные материалы, качество работы строителей тоже удовлетворительное. В этой компании действительно работают хорошие специалисты по всем необходимым направлениям.

Приёмка это важно

Сергей Песоцкий 25 февраля, 2018 год
Не хотели принимать приемку без специалиста, были в курсе многочисленных косяков от застройщика по квартирам соседей. Решили у ""РМ-Ремонт"" заказать услугу и честно говоря, были удивлены, насколько ответственно и профессионально мужчина подошел к процессу поиска недочетов. Найдено их было не так много, всего 9, но если переводить устранение косяков в рубли, то явно дороже стоимости приемки. Стоимость абсолютно адекватная для... Читать отзыв Не хотели принимать приемку без специалиста, были в курсе многочисленных косяков от застройщика по квартирам соседей. Решили у ""РМ-Ремонт"" заказать услугу и честно говоря, были удивлены, насколько ответственно и профессионально мужчина подошел к процессу поиска недочетов. Найдено их было не так много, всего 9, но если переводить устранение косяков в рубли, то явно дороже стоимости приемки. Стоимость абсолютно адекватная для столь высокого качества помощи в приемке.
Спасибо ""Рм-Ремонту"" за оказанную услугу по приемке. Качественно все выполнил мастер. Сразу видно, строительные процессы хорошо
понимает и разбирается в них.

Можно договориться

Smolina-tata2017 17 декабря, 2017 год
Заказывала ремонт у другой фирмы изначально. Но надоело бездействие и непонятные люди, что жили у меня в квартире, якобы для ускорения процесса. Надоело, решила найти других людей. Позвонила данной фирме, очень вежливо
проконсультировали. Специалист на следующий день приехал, все посмотрел, на месте мне указал на косяки бригады, с которой я изначально пыталась сотрудничать. Но что порадовало, пошли навстречу и сделали хорошую... Читать отзыв
проконсультировали. Специалист на следующий день приехал, все посмотрел, на месте мне указал на косяки бригады, с которой я изначально пыталась сотрудничать. Но что порадовало, пошли навстречу и сделали хорошую скидку.
Стоимость работ была ниже, чем у других, кого я смотрела. Качеством довольна! Дома у меня никто не жил во время ремонта и не нагадили в квартире russian_ru Спасибо большое.

Всё под контролем

Anatoliy_Kapitan 28 ноября, 2017 год
Остро стоял вопрос ремонта в квратире. Нужно было сделать строго в ограниченные сроки. Долго искали, выбирали, читали отзывы - решили воспользоваться услугами ""РМ Ремонт"". Выслушав ситуацию, вошли в мое положение. Уже в день заявки ко мне и замерщик приехал, и смету прислали. Ремонт сделали качественно, и при желании я ни к чему не могу придраться. Очень рад, что воспользовался... Читать отзыв Остро стоял вопрос ремонта в квратире. Нужно было сделать строго в ограниченные сроки. Долго искали, выбирали, читали отзывы - решили воспользоваться услугами ""РМ Ремонт"". Выслушав ситуацию, вошли в мое положение. Уже в день заявки ко мне и замерщик приехал, и смету прислали. Ремонт сделали качественно, и при желании я ни к чему не могу придраться. Очень рад, что воспользовался услугами данной фирмы.
Отдельное спасибо Александру, который держал со мной связь на протяжении всех сроков, и прорабу Алексею за то, что лично через день контролировал своим визитом ход работ. Всем советую. РМ-Ремонт - Всё под контролем РМ-Ремонт - Всё под контролем РМ-Ремонт - Всё под контролем

Ремонт и отделка санузла

Аня 4 сентября, 2017 год
smileСпасибо компании РМ-Ремонт за прекрасно выполненные работы по отделке санузла в нашей квартире! В данную фирму мы обратились по рекомендации знакомых, для которых Роман и его бригада делали капитальный ремонт пару лет назад. Нам составили смету, по объему работ и цене нас все устроило. После согласования мастера приступили к ремонту и сделали его буквально за полторы недели. И качественно! Кафель... Читать отзыв smileСпасибо компании РМ-Ремонт за прекрасно выполненные работы по отделке санузла в нашей квартире! В данную фирму мы обратились по рекомендации знакомых, для которых Роман и его бригада делали капитальный ремонт пару лет назад. Нам составили смету, по объему работ и цене нас все устроило. После согласования мастера приступили к ремонту и сделали его буквально за полторы недели. И качественно! Кафель как родной! Всё супер, спасибо!

Рекомендую

Константин 5 августа, 2017 год
В РМ-РЕМОНТ обращались в начале лета т.к. нужно было оперативно заменить сантехнику и привести в порядок санузел, в том числе заменить кафельную плитку. Работа обошлась нам в довольно приличную сумму, но в сравнении с тем, что предлагали другие контоны вышло очень даже по-божески. При этом ребята уложились и в оговоренные сроки, и сделали все очень качественно, плитка положена ровно, старались... Читать отзыв В РМ-РЕМОНТ обращались в начале лета т.к. нужно было оперативно заменить сантехнику и привести в порядок санузел, в том числе заменить кафельную плитку. Работа обошлась нам в довольно приличную сумму, но в сравнении с тем, что предлагали другие контоны вышло очень даже по-божески. При этом ребята уложились и в оговоренные сроки, и сделали все очень качественно, плитка положена ровно, старались как для себя! Очень приятно иметь дело с профессионалами, рекомендую данную бригаду!
Нина 13 января, 2017 год
Делали ремонт в ванной комнате и кухне, очень рады, что обратились именно в эту компанию. Все четко, быстро, качественно. Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым. Спасибо большое!
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 4
Телефон: +7(812) 6423828