Снижение уровня холестерина благодаря препарату Ро-статин - Отзывы о Ро-статин

Ро-статин
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 49 просмотров
С детства имела избыточный вес. Особо никогда не комплексовала по этому поводу и не задумывалась что это может как-то негативно сказаться на моем здоровье. Но когда серьезно задумалась о рождении ребенка и начала проходить обследования у меня выявили достаточно высокий уровень холестерина. Сразу задумалась о диете, отказалась от молочных продуктов с повышенной жирностью, от колбасных продуктов, в общем от всего жирного и копчёного.
Для снижения уровня холестерина врач прописал мне таблетки Ро-статин. Удивилась, что это препарат отечественного производства, так как врачи обычно всегда выписывают импортные препараты.
Препарат выпускается в виде капсул. В упаковке 30 капсул. Одной упаковки мне хватило на курс. Курс лечения составил 3 недели, по 1 капсуле в день. Пить можно в любое время суток и независимо от времени приема пищи. Ро-статин - Снижение уровня холестерина благодаря препарату Ро-статин
Препарат привел мой уровень холестерина в норму, но одним из главных условий для достижения положительного результата необходимо соблюдать диету.
Назначение для приема обязательно должен сделать врач, так как есть противопоказания и побочки. Беременными препарат принимать не рекомендуется.
Дозировка также подбирается врачом в зависимости от индивидуальных особенностей и может корректироваться во время курса лечения.
А я в свою очередь могу точно отметить что Ро-статин достойный препарат,который справляется со своей задачей. Сейчас я уже счастливая мама и слежу за уровнем холестерина не только у себя, но у и всех членов своей семьи.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Ро-статин
Ро-статин

Лекарства

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Рейтинг: 3.2
149 отзывов
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 4.6
285 отзывов
Таблетки Эсперавир Промомед
Таблетки Эсперавир Промомед

Рейтинг: 5
10 отзывов
Мазь Эваменол Актив МосФарма
Мазь Эваменол Актив МосФарма

Рейтинг: 5
10 отзывов
Капсулы Брейнмакс
Капсулы Брейнмакс

Рейтинг: 5
29 отзывов
Дибикор
Дибикор

Рейтинг: 4.6
141 отзыв
Фортепрен
Фортепрен

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ованелия
Ованелия

Рейтинг: 5
1 отзыв