Сервисом приема платежей пользуюсь - Отзывы о Robokassa

Robokassa
Отзыв написан 18 октября, 2021 год 6 просмотров
Сервисом приема платежей пользуюсь не так давно, но уже успел ощутить его преимущества. Заинтересовало рекламное предложение, перешел по ссылке на их сайт, ознакомился с информацией на сайте и в соцсетях и оставил заявку. Мне перезвонил менеджер, мило побеседовали на эту тему и я понял что буду подключаться, ведь пока не попробуешь не узнаешь подходит или нет. Подключение и регистрация в системе для меня оказались простыми, вводишь свои данные и данные ИП, грузишь документы и отправляешь на проверку. Заключил договор, в нем прописаны права и обязанности, сроки и пр. Подключили, запустили, сделал тест и все заработало. Мой интернет-магазин стал продавать, за счет большого количества способов оплаты, покупателей стало заметно больше, соответственно это я стал отмечать по выручке (я правда еще рекламу запускал в тот же момент, видимо сыграло в совокупности). Мне не нужна при этом онлайн- касса, все проходит через кассу самой робокассы. Здесь есть робочеки, которые отсылаются клиенту после подтверждения оплаты, а данные по чеку сразу отправляются в налоговый орган, все это автоматизировано и это реально удобно. За все время был один единственный глюк с зависанием системы, но в техподдержке сориентировали примерно по времени и после все заработало. Года с небольшим мне хватило чтобы понять на сколько это удобно, надеюсь что дальше больше. Нюансов конечно много, естественно нужно привыкать поначалу к тому как все устроено и как работает, но потом все будет на автомате. Я доволен насколько все продумано и тем, как у меня идут оплаты! Конкурентов, конечно, смотрел, есть сервисы гораздо более выгодные но комиссии (Робо дерет безбожно!), но аналога робочекам я не нашел.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
42242 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Robokassa
ROBOKASSA – это новый сервис, который позволяет владельцам интернет магазинов принимать платежи. Воспользовавшись сервисом можно получать платежи в любой валюте, что в разы может увеличить число клиентов даже из других стран. На сегодняшний день существует 13 платежных систем, все они представлены в сервисе ROBOKASSA.

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит