Сервисом приема платежей пользуюсь - Отзывы о Robokassa

Robokassa
Отзыв написан 18 октября, 2021 год 6 просмотров
Сервисом приема платежей пользуюсь не так давно, но уже успел ощутить его преимущества. Заинтересовало рекламное предложение, перешел по ссылке на их сайт, ознакомился с информацией на сайте и в соцсетях и оставил заявку. Мне перезвонил менеджер, мило побеседовали на эту тему и я понял что буду подключаться, ведь пока не попробуешь не узнаешь подходит или нет. Подключение и регистрация в системе для меня оказались простыми, вводишь свои данные и данные ИП, грузишь документы и отправляешь на проверку. Заключил договор, в нем прописаны права и обязанности, сроки и пр. Подключили, запустили, сделал тест и все заработало. Мой интернет-магазин стал продавать, за счет большого количества способов оплаты, покупателей стало заметно больше, соответственно это я стал отмечать по выручке (я правда еще рекламу запускал в тот же момент, видимо сыграло в совокупности). Мне не нужна при этом онлайн- касса, все проходит через кассу самой робокассы. Здесь есть робочеки, которые отсылаются клиенту после подтверждения оплаты, а данные по чеку сразу отправляются в налоговый орган, все это автоматизировано и это реально удобно. За все время был один единственный глюк с зависанием системы, но в техподдержке сориентировали примерно по времени и после все заработало. Года с небольшим мне хватило чтобы понять на сколько это удобно, надеюсь что дальше больше. Нюансов конечно много, естественно нужно привыкать поначалу к тому как все устроено и как работает, но потом все будет на автомате. Я доволен насколько все продумано и тем, как у меня идут оплаты! Конкурентов, конечно, смотрел, есть сервисы гораздо более выгодные но комиссии (Робо дерет безбожно!), но аналога робочекам я не нашел.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
77 отзывов
42242 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Robokassa
ROBOKASSA – это новый сервис, который позволяет владельцам интернет магазинов принимать платежи. Воспользовавшись сервисом можно получать платежи в любой валюте, что в разы может увеличить число клиентов даже из других стран. На сегодняшний день существует 13 платежных систем, все они представлены в сервисе ROBOKASSA.

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
82 отзыва
Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Рейтинг: 4.5
182 отзыва
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
214 отзывов
Элекснет
Элекснет

Рейтинг: 1.3
38 отзывов
Ruru.ru
Ruru.ru

Рейтинг: 1.3
19 отзывов
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Рейтинг: 2
763 отзыва
Xsolla
Xsolla

Рейтинг: 1.6
23 отзыва
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 2.6
39 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
68 отзывов
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит

Рейтинг: 2.6
26 отзывов