скрытые комиссии и заказные отзывы 5 звезд! - Отзывы о Robokassa

Robokassa
Отзыв написан 12 июля, 2022 год 62 просмотра
Почитаешь 5 звезд отзывы, так прям все сладко.
На сайте указаны комиссии для интернет-магазинов, но это еще не все.
Если вы выводите деньги на расчетный счет менее 20 тыс, то с вас еще берут комиссию за вывод. Итого у нас получалось не 3,9% а почти 6%!!! И это еще не учитывая, что надо платить налоги.
Сервис абсолютно не клиент ориентированный, стал очень не выгодный!
В интернете появилось множество касс аналогов, которые тоже дают чеки, комиссия ниже и за вывод никаких денег не берут.

Достоинства:
  1. быстрое подключение
Недостатки:
  1. высокие комиссии, скрытые платежи! Особенно если вы не расторгли договор, а просто не пользуетесь их услугами, то комиссия в месяц дойдет до 6000 почти. Читайте договор!

Ответ представителя Robokassa 18 июля, 2022 год
Добрый день!

Мы благодарны за любые отзывы и внимательно относимся к комментариям наших заказчиков. Ответим по порядку.

1) Про комиссию для ИП. Постановлением ЦБ ограничены сферы деятельности, кому предоставляется льгота 1%. Если вы уточните свой ID клиента в нашем сервисе, мы проверим, доступна ли вам эта льгота.

2) Что касается комиссии за вывод. Чтобы ее не было, достаточно настроить автоматический вывод по сумме от 20.000р.

3) Вся информация о тарифах и правилах вывода обязательно содержится в правилах сервиса и договоре. К тому же наша служба поддержки работает 24х7 и при возникновении любого вопроса, в том числе по тарифам и комиссиям всегда дает исчерпывающую консультацию и рекомендации, как сделать ее наиболее выгодной в рамках вашего тарифа.

Хорошего дня!

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Robokassa
ROBOKASSA – это новый сервис, который позволяет владельцам интернет магазинов принимать платежи. Воспользовавшись сервисом можно получать платежи в любой валюте, что в разы может увеличить число клиентов даже из других стран. На сегодняшний день существует 13 платежных систем, все они представлены в сервисе ROBOKASSA.

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет
Элекснет