РобоРемонт отзывы

robo-remont.ru

Невысокие трудозатраты

Дмитрий 26 сентября, 2022 год
У меня на объекте работали 5 человек из Роборемонта. Для меня было шоком узнать, что этого достаточно, что оштукатурить помещения такой площади и успеть в срок. Но все получилось.

Коллеги просят телефон мастеров

Александра Баженова 21 сентября, 2022 год
Меня отговаривали коллеги от выбора ремонтной компании, которая специализируется на механизированных способах ремонта. Но я решила, что приглашаю мастеров, чтобы было сделано быстро и качественно, а для таких условий лучше современная техника и люди, которые ее хорошо владеют. Теперь коллеги берут у меня моих ремонтников из Роборемонта.

Специалисты оценили высоко

Agnia S. 17 сентября, 2022 год
Обращались в Роборемонт по поводу подготовки помещений фотостудии к дизайнерскому ремонту. По отзывам специалистов, принявших эстафету ремонта, работа выполнена хорошо.

Мастер или машина?

Камилла М. 14 сентября, 2022 год
Под покраску стены получились просто идеальные. Если раньше и были сомнения, стоит ли обращаться к Роборемонту или пусть знакомый мастер делает вечерами вручную, то после окончания всех черновых работ преимущества работы со станцией очевидны.

Хорошие условия

Михаил Н. 26 августа, 2022 год
Посоветовали полусухую стяжку под теплые полы. Кучу плюсов назвали и дали адрес конторы по таким делам. Обратились и тут же согласовали все условия. Кстати, работают слаженно, приемлемые цены и короткие сроки выполнения работы.

Хороший результат

Тимофей Кузьмин 19 августа, 2022 год
Сделали механ.штукатурку на гипсовой основе — стены уже нравятся — ровные и белые. Как раз то, что нужно для покраски стен.

Длительное сотрудничество

Маргарита Л. 10 августа, 2022 год
Первая приобретенная квартира в новострое — уже праздник. Но получили мы ее в виде бетонной коробки. Нашли неплохую контору по монтажу перегородок. Работает бригада хорошо, ответственно. По ходу договорились на длительное сотрудничество — тут и механизированная штукатурка и разводка электрики\труб. Все для нас актуально.

Только плюсы в работе

Астахов В. 27 июля, 2022 год
С помощью мехштукатурки удалось выиграть дважды — 1. площадь в загородном доме немаленькая, 2. скрыли множество косяков после стройки. Ремонтников не подгоняли, делали для себя. Но механизированная штукатурка и стяжка сократила время для таких работ. На ровных стенах и гладком полу ни одного изъяна. Углы ровно 90 0 , откосы четкие.
РобоРемонт Ответ представителя РобоРемонт 5 августа, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады, что результат нашей работы вам понравился. Обещаем и впредь держать такой высокий уровень.

Шктукатурка + электропроводка

Константин 7 июля, 2022 год
Штукатурку стен делали вместе с разводкой электрики. Все провода шли по стенам и потолку. После разводки все кабеля мастера заделывали смесями. Результат порадовал. Идеально ровные стены плюс новая электропроводка.

Компания РобоРемонт

Опыт и серьезное тотношение к работе

Boris Nikulin 24 июня, 2022 год
Качество зависит не от способа нанесения (укладывания) строительных материалов, а от мастерства рабочих. Когда есть умелые руки, опыт обращения со строительной техникой и сознательное отношение к делу, то все получается. Спасибо Роборемонту за хорошо выполненную работу.

Компания РобоРемонт

Экономия времени и высокое качество

Ульяна Терехова 9 июня, 2022 год
Меня пугали, что будет грохот, грязь и к тому же никакая машина не может сделать так ровно, как опытный мастер. Рада, что не повелась на отговоры и доверила работу этой фирме. Чувствовалось, что каждый в бригаде точно знает, что делать, все было организованно, без простоев, уложились в срок. По поводу грязи, пожалуй, не больше, чем в прошлые ремонты. Шум.... Читать отзыв Меня пугали, что будет грохот, грязь и к тому же никакая машина не может сделать так ровно, как опытный мастер. Рада, что не повелась на отговоры и доверила работу этой фирме. Чувствовалось, что каждый в бригаде точно знает, что делать, все было организованно, без простоев, уложились в срок. По поводу грязи, пожалуй, не больше, чем в прошлые ремонты. Шум. конечно, был. Но экономия времени грандиозная.

Позитивный настрой и мастерство

Вероника Л. 20 мая, 2022 год
Роборемонт порекомендовал коллега, приехавший от них специалист не стал причитать по поводу нереальной кривизны стен и неровности полов, как это сделал предыдущий замерщик, а совершенно спокойно наметил фронт работ, сказал, что в принципе все поправимо. С таким же позитивным настроем бригада исправляла косяки застройщиков. Не нытье, а просто мастерская работа. За качество и отношение к делу 10 из 10.

В целом всё хорошо

Ангелина 29 апреля, 2022 год
Заказывали тут работы по механизированной штукатурке и стяжке пола на дачу под москвой. Сначала думали часть сделать вручную, но потом прикинули, сколько это будет по деньгам и по времени, решили остановиться на машинной. У нас были и внутренние и внешние работы, дача 2 этажа 120 кв.м. по полу. В целом всё хорошо сделано, без дефектов, смета точная и без подводных... Читать отзыв Заказывали тут работы по механизированной штукатурке и стяжке пола на дачу под москвой. Сначала думали часть сделать вручную, но потом прикинули, сколько это будет по деньгам и по времени, решили остановиться на машинной. У нас были и внутренние и внешние работы, дача 2 этажа 120 кв.м. по полу. В целом всё хорошо сделано, без дефектов, смета точная и без подводных камней.
РобоРемонт Ответ представителя РобоРемонт 3 мая, 2022 год
Cпасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают.

За адекватную цену!!

Фёдор Т. 2 апреля, 2022 год
За день смонтировали полусухую стяжку пола во вторичке, полы были кривые-убитые, сейчас все ровно и прочно. Работали на сухой смеси М-500, площадь 57 квадратных метров. Цены очень адекватные.
РобоРемонт Ответ представителя РобоРемонт 3 мая, 2022 год
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что результат нашей работы вам понравился. Обещаем и впредь держать такой высокий уровень.

Компания РобоРемонт

Быстро и результат не пострадал

Gleb K. 24 февраля, 2022 год
Жаль, конечно, что Роборемонт не занимаются ремонтами. Но с другой стороны они сосредоточились на одном процессе - мех. штукатурке и достигли в этом высокой степени мастерства. Работники оштукатурили фасад моего загородного дома за неделю. В то время, как другая компания обещала за 2 недели.

Качественно и в срок

Николай Кравцов 17 февраля, 2022 год
заказывал штукатурку дачного дома. поначалу думал сам все сделать, только уж больно это трудоемкий процесс как для одного человека. поэтому приехала бригада роборемонта, со своими материалами, оборудованием и принялась за работу. использовали гипсовую смесь. она и сохнет побыстрее чем цементная. заодно провели монтаж полусухой стяжки пола. по срокам около 3х недель.
РобоРемонт Ответ представителя РобоРемонт 3 мая, 2022 год
Здравствуйте, Николай, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают.

Как всегда не подвели!

Роман 14 декабря, 2021 год
Роборемонт знаю давно, уже пользовался их услугами, на этот раз заказывал у них механизированную штукатурку стен в большом офисном помещении. Как всегда с работой справились качественно. Объемы были достаточно большие - 1500 квадратных метров по стенам. Справились со всем чуть меньше чем за месяц. По качеству претензий нет - углы ровные, стенки гладкие. Под покраску в самый раз.
РобоРемонт Ответ представителя РобоРемонт 24 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Роман, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают.

Компания РобоРемонт

Качество выполняемой работы на высоте

Миша 17 ноября, 2021 год
За несколько недель бригада роборемонта отштукатурила мой загородный дом внутри и снаружи, заодно и стяжку залили. Полы, стены и потолки идеально ровные, так что теперь можно приступать к финишным работам по грунтовке и покраске стен.
РобоРемонт Ответ представителя РобоРемонт 17 ноября, 2021 год

Заслуженный высший балл.

Катя 20 августа, 2021 год
Мне было очень интересно посмотреть как работает бригада из роборемонта и весь процесс от начала до конца, но к такому громкому звуку я не была готова. Хорошо, что в соседних домах тоже идут ремонтные работы и шум станций просто добавил низких частот в общей гвалт. Так что я малодушно сбежала и потом увидела уже итоговый вариант. Я не эксперт... Читать отзыв Мне было очень интересно посмотреть как работает бригада из роборемонта и весь процесс от начала до конца, но к такому громкому звуку я не была готова. Хорошо, что в соседних домах тоже идут ремонтные работы и шум станций просто добавил низких частот в общей гвалт. Так что я малодушно сбежала и потом увидела уже итоговый вариант. Я не эксперт в ремонтах, но мне кажется, что так ровно руками не сделать. Или это займет гораздо больше времени и специалистов. А здесь на 500 м работали всего 5 человек, включая прораба. Заслуженный высший балл в отзыве и конечно же буду рекомендовать знакомым!
РобоРемонт Ответ представителя РобоРемонт 6 сентября, 2021 год

Доволен качеством работы

Виталий 9 февраля, 2021 год
Пожалуй, единственный минус в работе бригады Роборемонта – это шум при механизированной штукатурки. Соседи у меня нервные, пришлось всех обойти заранее, предупредить, выяснить у кого когда спят дети или бабушки. Работа аппаратом только в отведенное время немного растянула процесс. В остальном все прошло нормально.
РобоРемонт Ответ представителя РобоРемонт 20 февраля, 2021 год
Виталий, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают.

Все отлично

Пётр 20 января, 2021 год
Инженер выехал на замеры бесплатно, составили договор. Только бригада не смогла сразу приступить к работам, мне пришлось ждать почти неделю. На зато сами работы по отделке сделали быстро. Делали мне штукатурку под плитку в ванной, в комнатах потолки и стены. Метраж не очень большой - квартира общей площадью 96 квадратов. Сделали за 4 дня. За собой убрали, всю технику сами... Читать отзыв Инженер выехал на замеры бесплатно, составили договор. Только бригада не смогла сразу приступить к работам, мне пришлось ждать почти неделю. На зато сами работы по отделке сделали быстро. Делали мне штукатурку под плитку в ванной, в комнатах потолки и стены. Метраж не очень большой - квартира общей площадью 96 квадратов. Сделали за 4 дня. За собой убрали, всю технику сами привезли и увезли. В общем, чувствуется, что работают опытные мастера.
РобоРемонт Ответ представителя РобоРемонт 1 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Пётр. Благодарим за отзыв. Мы рады, что результат нашей работы вам понравился. Обещаем и впредь держать такой высокий уровень.

Шумно, но хороший результат

Алёна 18 декабря, 2020 год
Черновые работы и проводку мастера из этой компании сделали нормально. Но было одно но! Штукатурная станция работала довольно громко. Для меня это был самый главный минус. Но с учетом того, что управились мастера всего за три дня, потерпеть можно было. Да и работали они только в рабочее время, пока почти все соседи были на работе. Проконсультировали и по вопросу материалов,... Читать отзыв Черновые работы и проводку мастера из этой компании сделали нормально. Но было одно но! Штукатурная станция работала довольно громко. Для меня это был самый главный минус. Но с учетом того, что управились мастера всего за три дня, потерпеть можно было. Да и работали они только в рабочее время, пока почти все соседи были на работе. Проконсультировали и по вопросу материалов, выбрал в итоге Волму Гипс, подошло по цене, да и по качеству устроило.
РобоРемонт Ответ представителя РобоРемонт 13 января, 2021 год
Здравствуйте, Алёна, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают.

Работают по договору

Алексей 7 декабря, 2020 год
В договоре сразу указали сроки и стоимость. По факту задержали работы на день, но для меня это не большая проблема. Самое главное, что ремонт получился нормальный. Заранее обговаривали перепланировку и вопросы по электрике - где розетки и освещение. Получилось как надо. Отделочные работы делали тоже они, дали много советов по выбору материалов. Так что меня все устроило.
РобоРемонт Ответ представителя РобоРемонт 13 января, 2021 год
Алексей, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады, что результат нашей работы вам понравился. Обещаем и впредь держать такой высокий уровень.

Я работой доволен

Максим 23 ноября, 2020 год
Много фирм перебрал, но остановился на Роборемонте. Причин несколько: отзывы в инете, подошли цены, дают официальный договор, и сами закупают/привозят материалы. Делали они мех.штукатурку, прикольная штука – ложится ровно, быстро и сохнет норм. Даже потолок мне штукатурили! Слой раствора сделали минимальным, у меня межэтажные перекрытия и так были уложены по уровню. За 4 дня сделали 50 кв.м – это... Читать отзыв Много фирм перебрал, но остановился на Роборемонте. Причин несколько: отзывы в инете, подошли цены, дают официальный договор, и сами закупают/привозят материалы. Делали они мех.штукатурку, прикольная штука – ложится ровно, быстро и сохнет норм. Даже потолок мне штукатурили! Слой раствора сделали минимальным, у меня межэтажные перекрытия и так были уложены по уровню. За 4 дня сделали 50 кв.м – это считай все поверхности. Я доволен своим выбором
РобоРемонт Ответ представителя РобоРемонт 23 ноября, 2020 год
Максим, добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают.

Практически без замечаний

Надежда 9 ноября, 2020 год
Неплохая компания, что особенно понравилось – замеры у них бесплатно и гарантию дают. Работали у меня Евгений, Владимир и прораб Даниил. Вежливые и реально быстро всё сделали. Я не присутствовала при работе, но видела как привозили машинку эту, и мешки со смесями тоже они доставляли. Я потом прошлась – стены, ровные, гладкие, пол тоже. Углы четкие, остренькие. Думала,... Читать отзыв Неплохая компания, что особенно понравилось – замеры у них бесплатно и гарантию дают. Работали у меня Евгений, Владимир и прораб Даниил. Вежливые и реально быстро всё сделали. Я не присутствовала при работе, но видела как привозили машинку эту, и мешки со смесями тоже они доставляли. Я потом прошлась – стены, ровные, гладкие, пол тоже. Углы четкие, остренькие. Думала, если честно, что замечания у меня будут. Но все по мелочи и быстро доделали. Спасибо
РобоРемонт Ответ представителя РобоРемонт 9 ноября, 2020 год

Хорошая работа

Анастасия 24 сентября, 2020 год
Начали делать ремонт в квартире и для штукатурки стен заказали эту фирму. А уже по приезду замерщика решили и полы делать у них и разводку электрики. Потому что считал по божески и даже давал советы, какие материалы подешевле можно применить. К бригаде мастеров претензий нет, тем более 50 кв.м сделали за 4 дня. А что очень хорошо - в... Читать отзыв Начали делать ремонт в квартире и для штукатурки стен заказали эту фирму. А уже по приезду замерщика решили и полы делать у них и разводку электрики. Потому что считал по божески и даже давал советы, какие материалы подешевле можно применить. К бригаде мастеров претензий нет, тем более 50 кв.м сделали за 4 дня. А что очень хорошо - в работу бригады входит уборка помещений. Мне страшно представить, сколько времени я бы потратила, чтоб отмыть все комнаты после этой штукатурки.
РобоРемонт Ответ представителя РобоРемонт 2 октября, 2020 год
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают.

Ремонт квартир

ООО РВТ СПБ