Робот мойщик окон Cleanbot отзывы

Настоящий помощник

Опубликовано вторник, 28 января
Окна в Сталинке и очень большие. Снаружи не могла достать до верхней кромки и углов, да и страшно высовываться из окна, так как 8 этаж. Робот справляется на ура с задачей. До покупки специально из клининговой компании вызывала спецов. Посчитала, сэкономлю прилично. Отличная модель и удобно с ним управляться. Окна в Сталинке и очень большие. Снаружи не могла достать до верхней кромки и углов, да и страшно высовываться из окна, так как 8 этаж. Робот справляется на ура с задачей. До покупки специально из клининговой компании вызывала спецов. Посчитала, сэкономлю прилично. Отличная модель и удобно с ним управляться. Робот мойщик окон Cleanbot - Настоящий помощник

Довольна роботом

Опубликовано воскресенье, 26 января
Никогда не любила мыть окна. Сейчас за меня это делает робот Cleanbot. Настоящий помощник. У нас панорамное остекление на 10 этаже. Мне подниматься высоко страшно. Окна моет качественно, вместе с окнами справляется и с кафелем на кухне и в ванной. Я довольна. Никогда не любила мыть окна. Сейчас за меня это делает робот Cleanbot. Настоящий помощник. У нас панорамное остекление на 10 этаже. Мне подниматься высоко страшно. Окна моет качественно, вместе с окнами справляется и с кафелем на кухне и в ванной. Я довольна. Робот мойщик окон Cleanbot - Довольна роботом

Этот робот мойщик просто находка

Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Я недавно купила робота-мойщика Cleanbot, все отлично, мне понравился, на улице днем тепло, вечером подмерзает, так окна успела помыть. Включаешь, ставишь наружу и он вымывает все начисто, ни разводов, ни тем более царапин. Крепится надежно, не упадет, больше не приходится звонить в клининг, обычно раньше раз в год минимум, к ним обращалась, для мойки окон, теперь сама справляюсь. Я недавно купила робота-мойщика Cleanbot, все отлично, мне понравился, на улице днем тепло, вечером подмерзает, так окна успела помыть. Включаешь, ставишь наружу и он вымывает все начисто, ни разводов, ни тем более царапин. Крепится надежно, не упадет, больше не приходится звонить в клининг, обычно раньше раз в год минимум, к ним обращалась, для мойки окон, теперь сама справляюсь.
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться, приемлемый ценник, отлично делает свою работу

Опубликовано 13 декабря, 2019 год
У меня большой балкон и обратную сторону стекла мне помыть никак не удавалось. Сейчас же с этой задачей отлично справляется робот Cleanbot, который без труда моет обратную сторону окон. Покупкой довольна, всем рекомендую. У меня большой балкон и обратную сторону стекла мне помыть никак не удавалось. Сейчас же с этой задачей отлично справляется робот Cleanbot, который без труда моет обратную сторону окон. Покупкой довольна, всем рекомендую.

Роботом довольна

Опубликовано 13 декабря, 2019 год
Довольна, что приобрела этого робота, потому что теперь мне не портят настроение грязные окна с обратной стороны. Теперь окна начисто моет данный робот, чему я безусловно очень рада. Отмечу также, что робот удобен в использовании и стоит сравнительно недорого. Довольна, что приобрела этого робота, потому что теперь мне не портят настроение грязные окна с обратной стороны. Теперь окна начисто моет данный робот, чему я безусловно очень рада. Отмечу также, что робот удобен в использовании и стоит сравнительно недорого.

Очень довольна

Опубликовано 13 декабря, 2019 год
Я никогда особо не любила мыть окна, поэтому когда построили коттедж с панорамным остеклением это стало для меня вообще не выносимо. Особенно снаружи. Постоянно заказывать клининг не вариант, да и не люблю чужих людей в доме, решила делегировать сию участь мужу. А он взял и заказал робота мойщика окон. Привез курьер на дом. Честно сказать, то я давно уже так...  Читать отзыв Я никогда особо не любила мыть окна, поэтому когда построили коттедж с панорамным остеклением это стало для меня вообще не выносимо. Особенно снаружи. Постоянно заказывать клининг не вариант, да и не люблю чужих людей в доме, решила делегировать сию участь мужу. А он взял и заказал робота мойщика окон. Привез курьер на дом. Честно сказать, то я давно уже так искренне не радовалась, это стало замечательным подарком. Стекла вымывает до блеска, без разводов. Они настолько прозрачные, что даже не видно. У кого такая же проблема как и у меня была, рекомендую.

Классный робот, удобен в использовании

Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Действительно крутой робот-мойщик, мне понравился. Я благодаря ему, на 9 этаже, без проблем окна вымываю, не рискуя собой и не вызывая клининг. Вымывает робот на совесть, без каких-либо разводов.
Робот мойщик окон Cleanbot - Классный робот, удобен в использовании

Купила Робот мойщик окон CleanBot

Опубликовано 17 октября, 2019 год
Мне очень тяжело мыть окна в квартире. Потому что уже больные руки. Первый раз увидела робот мойщик окон у соседки и он мне очень понравился. Очень удобно сидишь смотришь на него, а он работает. Помыл мне все окна.Было страшно заказывать с интернета боялась, но все прошло хорошо заказала с доставкой до двери и проверила вместе с курьером, потом только оплатила....  Читать отзыв Мне очень тяжело мыть окна в квартире. Потому что уже больные руки. Первый раз увидела робот мойщик окон у соседки и он мне очень понравился. Очень удобно сидишь смотришь на него, а он работает. Помыл мне все окна.Было страшно заказывать с интернета боялась, но все прошло хорошо заказала с доставкой до двери и проверила вместе с курьером, потом только оплатила. Хороший приятный на ощупь робот мойщик окон Cleanbot, понятная инструкция.
Достоинства:
  1. Моет чисто
Недостатки:
  1. Продается в интернете

Робот мойщик окон CleanBot

Опубликовано 16 октября, 2019 год
Это мой первый отзыв. Купила себе отличный робот для мытья окон. Очень довольна. Помыл все окна с наружи и кафель в ванной. Всем рекомендую Cleanbot. Мне его сын выбирал. Это мой первый отзыв. Купила себе отличный робот для мытья окон. Очень довольна. Помыл все окна с наружи и кафель в ванной. Всем рекомендую Cleanbot. Мне его сын выбирал.
Достоинства:
  1. Цена качество просто супер
Недостатки:
  1. Доставляли долго 4 дня

Товары для дома

Конфидор Экстра
Конфидор Экстра

Матрасы Аскона
Матрасы Аскона

GipFel
GipFel

Набор кастрюль "Богатый урожай"
Набор кастрюль "Богатый урожай"

Магазин Top-Matras
Магазин Top-Matras