Робот мойщик окон Cleanbot отзывы

Купила Робот мойщик окон CleanBot

Галина Михайловна Опубликовано 17 октября, 2019 год
Мне очень тяжело мыть окна в квартире. Потому что уже больные руки. Первый раз увидела робот мойщик окон у соседки и он мне очень понравился. Очень удобно сидишь смотришь на него, а он работает. Помыл мне все окна.Было страшно заказывать с интернета боялась, но все прошло хорошо заказала с доставкой до двери и проверила вместе с курьером, потом только оплатила....  Читать отзыв Мне очень тяжело мыть окна в квартире. Потому что уже больные руки. Первый раз увидела робот мойщик окон у соседки и он мне очень понравился. Очень удобно сидишь смотришь на него, а он работает. Помыл мне все окна.Было страшно заказывать с интернета боялась, но все прошло хорошо заказала с доставкой до двери и проверила вместе с курьером, потом только оплатила. Хороший приятный на ощупь робот мойщик окон Cleanbot, понятная инструкция.
Достоинства:
  1. Моет чисто
Недостатки:
  1. Продается в интернете

Робот мойщик окон CleanBot

Татьяна Петровна Опубликовано 16 октября, 2019 год
Это мой первый отзыв. Купила себе отличный робот для мытья окон. Очень довольна. Помыл все окна с наружи и кафель в ванной. Всем рекомендую Cleanbot. Мне его сын выбирал. Это мой первый отзыв. Купила себе отличный робот для мытья окон. Очень довольна. Помыл все окна с наружи и кафель в ванной. Всем рекомендую Cleanbot. Мне его сын выбирал.
Достоинства:
  1. Цена качество просто супер
Недостатки:
  1. Доставляли долго 4 дня

Товары для дома

Ортопедические матрасы
Ортопедические матрасы

Огнетушитель BONTEL ОВЭ-1
Огнетушитель BONTEL ОВЭ-1

Массажная щётка "Spin Spa"
Массажная щётка "Spin Spa"

БИОГАРД
БИОГАРД